bigsam531

Тольяттинские собаки

Recommended Posts

bigsam531

http://www.youtube.com/watch?v=uRwakdjro64



это мой Витим, мы с ним недавно стали полевыми чемпионами, к сожелению с ним не охочусь, берегу его как собаку производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Трейлер к ужастику прям какой то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

http://youtu.be/uRwakdjro64, это мой Витим, мы с ним недавно стали полевыми чемпионами, к сожелению с ним не охочусь, берегу его как собаку производителя.

Ключевое слово к сожалению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

да ,в тайге не знаю сколько проживёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Александр , Вы считаете , что собаку с подобной манерой работы по медведю целесообразно пускать в разведение ? Мне работа Витима показалась странной . Хотя , возможно , это странная фантазия того , кто монтировал ролик ... В любом случае , увиденное не оставило впечатление , что это кобель от которого хотелось бы иметь потомство . Быть может имеет смысл повесить обычное видео работы Витима ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Я думаю обычное полное видео работы Витима, не вызовет особого интереса ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Вот эта работа реально интересная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

http://youtu.be/uRwakdjro64, это мой Витим, мы с ним недавно стали полевыми чемпионами, к сожелению с ним не охочусь, берегу его как собаку производителя.

Производитель определяется в охотах,но не за хватанья привязного медведя в башку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

http://youtu.be/uRwakdjro64, это мой Витим, мы с ним недавно стали полевыми чемпионами, к сожелению с ним не охочусь, берегу его как собаку производителя.

Ну здесь нечего интересного нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Печально это все, собака созданная для леса леса не видит а выступает только на ринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

Вот эта работа реально интересная )))

очень даже нечего,серый только излишне горяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

Александр , Вы считаете , что собаку с подобной манерой работы по медведю целесообразно пускать в разведение ? Мне работа Витима показалась странной . Хотя , возможно , это странная фантазия того , кто монтировал ролик ... В любом случае , увиденное не оставило впечатление , что это кобель от которого хотелось бы иметь потомство . Быть может имеет смысл повесить обычное видео работы Витима ?

с чего вы взяли что потомство Витима продается? это для своих узкого круга. ролик мотировал я, есть другое видео други собак, этого же автора, т.е. меня

С Ув. Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

Вот эта работа реально интересная )))

В паре мы и отцу родному П........ дадим, в одиночку покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

Печально это все, собака созданная для леса леса не видит а выступает только на ринге.

да с чего вы взяли что она леса то не видит, это все ваши фантазии. Собаки которые на испытаниях выставляют 99 % не видит медведя в лесу, а только на площадке. Я скажу больше что после работы на медведя на воле собака меняется раз и навсегда, манера работы меняется, что во много раз отличается от площадки.

Испытания (состязания) это всего лишь как экзамен для собаки, которая должна показать чему ее научили на охоте, как натаскал ее хозяин.Ну а какие цели все написано, выявление рабочих качество для племенной работы, ведь когда собаку покупают прежде всего смотрят документы как работают родители, правильно.

Мне вот недавно в обмен щенка отдали, Алмаз есть такой в Татарстане, написано ЗСЛ, в 5 мес хвост не закручивается, как у гончака, потом смотрю на фото матери а она полукровка, говорю Алмаз что такое, а он мне мол нормализуется потом. это так к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

очень даже нечего,серый только излишне горяч.

ШОУ, что тут сказать, надо смонтировать как мой ролик, вот как на охоте то, ходит ли по следу то? вообще как следовая работа у собаки, знает что такое след? бросают не бросают, смогут остановить зверя, смогут ли вообще найти хоть что нибудь, вот в чем вопрос то? как это узнать, по видео, ????? Сможешь на этот вопрос ответить то? Ценность в чем лайки то? Есть у меня однин, прямой потомок Вайс Дунайчика, вообще по следу не ходит, 200 метром пробежит и возвращается, и все, зачем такая собака, зато на площадке стабильно, как автомат калашникова.

Мое видео это так, шоу.

Зато я знаю какая у него следовая работа, и какое потомство дает, и то только имбридинг, если с постороней сукой 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу