Бой тверь

Кобель ЗСЛ для вязки

Recommended Posts

Бой тверь

КОБЕЛЬ БОЙ дата рож.1.05.11г.ВПКОС 2740/12

два оч.хор. три отл.

3 мп.3 бар. 3 к.3 кп. 2 кп.

РАБОТА В ЛЕСУ (ЛОСЬ,МЕДВЕДЬ,КАБАН до 80кг.держит)Вязкость 1-2 часа,поиск до 800м.развязан.

САМ КРАСАВЕЦ.

post-1387-0-32579500-1394386302_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь

видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь

видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

"... до 80кг.держит"-ничего не путаете?

видео как показатель рабочести,или как показатель недостатков в работе?

Кобеля в племя тащите,-будьте добры правдивую инфу с вольных охот(с задержанием кабана на 80 кг),а не бегунка в свинарнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

СОГЛАСЕН С ОЛЕГОМ,ВОЛЬЕР НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ,А В ЛЕСУ СОВСЕМ ДРУГОЕ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь

видео как показатель рабочести,или как показатель недостатков в работе?

Кобеля в племя тащите,-будьте добры правдивую инфу с вольных охот(с задержанием кабана на 80 кг),а не бегунка в свинарнике.

добрый день,во-первых я никуда не тащу. Просто предлагаю. Вас не устраиват,не вяжите.Просто наверное у вас все герои(со звездами во лбу) А свинарник я думаю у вас просто чуть больше.Да и по поводу бегунка,кто привозил собак ,свинку знает.На втором видео ,свинка бегает(кобель в намоднике)если заметел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

добрый день,во-первых я никуда не тащу. Просто предлагаю. Вас не устраиват,не вяжите.Просто наверное у вас все герои(со звездами во лбу) А свинарник я думаю у вас просто чуть больше.Да и по поводу бегунка,кто привозил собак ,свинку знает.На втором видео ,свинка бегает(кобель в намоднике)если заметел.

Читаю ,что кобель на воле ДЕРЖИТ кабана об 80 кг,а вижу,что он в загородке гоняет свинью.

О героях со звездами,которые секачей в одиночку держат, узнаю только в интернете от людей ,которые очень далеки от реальных охот,-судят по вольерным свинкам о диких кабанах.

Против Вашего кобеля ничего не имею, жалко,что хозяин его,своими фантазийными перлами отвадит от него невест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь

Олег а в твоих понятиях держит,это без движения.Тогда я тоже таких не видел.По поводу охот ты зря,я думаю что у меня их не меньше.А под словом кабан,я обобщал.А не имел в виду секач или свинья.Из под кобеля кабанов резал и фантазировать на эти темы мне нет смысла.Мы можем спорить ,доказывать каждый свое,результат нулевой.Просто у каждого свое видение вопроса.Ты не видел моих собак в лесу,я твоих.Поэтому только слова,то есть порожняк.Не зная тебя и не видя собак в деле,что говорить.А ты постоянно наровишь зацепить(то свинарник не такой,то фантазии,охот не видим) Я же не пишу что у тебя не все собаки сработали у Губанова.Бывает всякое не надо ставить себя круче других.И не ты один борешься за породу.У дачи тебе и твои собакам.А мне все равно будут невесты или нет,ему есть кого вязать и видео снимали не для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег а в твоих понятиях держит,это без движения.Тогда я тоже таких не видел.По поводу охот ты зря,я думаю что у меня их не меньше.А под словом кабан,я обобщал.А не имел в виду секач или свинья.Из под кобеля кабанов резал и фантазировать на эти темы мне нет смысла.Мы можем спорить ,доказывать каждый свое,результат нулевой.Просто у каждого свое видение вопроса.Ты не видел моих собак в лесу,я твоих.Поэтому только слова,то есть порожняк.Не зная тебя и не видя собак в деле,что говорить.А ты постоянно наровишь зацепить(то свинарник не такой,то фантазии,охот не видим) Я же не пишу что у тебя не все собаки сработали у Губанова.Бывает всякое не надо ставить себя круче других.И не ты один борешься за породу.У дачи тебе и твои собакам.А мне все равно будут невесты или нет,ему есть кого вязать и видео снимали не для этого.

Давайте без эмоций! Держит-это держит.Доказывать я Вам ничего не обязан-я не сватаю своих кобелей другим сукам.Я всего лишь хочу получить доказательства рабочести Вашего кобеля. Меня интересует кобель производитель-охотник,если можно,растолкуйте все без эпоса.

Кто у меня и где сработал,-дело десятое;я не выставляю здесь своих собак в производители.*Зацепить*говорите(((((((((-Это видать не Вы велись на распрекраски интернетные с "пля буду работают" ,-брали щенков и убивали ноги и годы,это не Вы откладывали втайне от семьи деньги на покупку щенков,которые вырастали впоследствии в лоботрясов ...

Дайте правдивую инфу по кобелю.Нисколько его не хаю,более того...Бывайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

видео.

парни а че он у вас не лает лайка все таки,не бультерьер :kolobok_addon_stars: снимите с него намордник пусть покажет все что может, без обид, либо видео короткое либо собака давилка безголосая, нормальный видос сними скинь и вопросы сами отпадут,еще раз без обид :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей-чара

Володь , Вроде соб нормальный . работает А зачем намордник???? Или боитесь порвет??? Хотя завидую . У нас кабана нет . Но хочется испытать. С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

Володь , Вроде соб нормальный . работает А зачем намордник???? Или боитесь порвет??? Хотя завидую . У нас кабана нет . Но хочется испытать. С уважением...

у вас собак нормальных нет чтоли?тюмень -кемерово собы .достойные есть.да ищо много по ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь

Сейчас будут охоты на кабана,как получится сниму видео и сброшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь

Володь , Вроде соб нормальный . работает А зачем намордник???? Или боитесь порвет??? Хотя завидую . У нас кабана нет . Но хочется испытать. С уважением...

Кого можно пускаю так.Свинку жалко,весной сука порвала,полтора месяца лечил.А смысл,ради шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу