Поляк

Мои очерки и рассказы

Recommended Posts

Поляк

Друзья-охотники! Хочу сообщить вам о возможности приобретения моих очерков и рассказов, выпущенных мной в виде четырёх брошюр.

1. Хождение за Угрюм-реку (дневник промысловой охоты): очерк; 52 страницы с фотографиями, формат А5, цветность - чёрно-белая.

4b8133950570t.jpg

ab6ed036fef2t.jpg

2. Белковье на Тевризе: очерк, 24 страницы с фотографиями, формат А5, чёрно-белая.

578333a4931bt.jpg

3. Рассказы (сборник): 36 страниц с иллюстрациями, формат А5, чёрно-белая.

19e64a6c30c2t.jpg

4. Вольные кони Тунгуски. Сборник, состоящий из четырёх очерков. 32 страницы. чёрно-белая.

ecf14a918c01t.jpg

7060229232e2t.jpg

Стоимость каждой книжки - 150 рублей с учётом доставки Почтой России в любой регион РФ.

Заказы принимаю через "личку" или на электронный адрес zapoliks@mail.ru

Вопросы можно задавать в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Вадим, приветствую! Как успехи в продажах? Можно коротко схему заказа? Каково качество книженцый? Надеюсь не газетное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим, приветствую! Как успехи в продажах? Можно коротко схему заказа? Каково качество книженцый? Надеюсь не газетное..

Не бестселлер, конечно, но заказывают понемногу.:LaieA_059:

Нет, бумага не газетная!)))) Я сейчас качество довёл до степени, когда уже не отличишь от типографской, вот только идентификационного издательского номера нет. Обложка из тонированной плотной бумаги (160г/м.кв.), текст и фотографии на белой бумаге толщины 80 г/м.кв. В общем, брошюры, как брошюры. Например, в "Белковье на Тевризе" текст более полный и художественный, чем в отчёте "Таёжное белковье". Все рассказы и очерки в разное время публиковались в РОГ, "Охота и рыбалка 21 век", "Русский охотничий журнал" или газетах. Кто просит, тому автограф ставлю)))).

А схема заказа очень простая. Пишешь мне в "личку" список книжек и указываешь точный адрес и ФИО получателя, я в ответ, даю номер счёта банковского, на который переводятся деньги. Как только деньги поступили, так отправляю книжки бандеролью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

А нельзя упростить оплату с банковской карты на оною? У меня карта сбера, я бы деньгу скинул, адрес в личку... Бандероль лучче в черепаху, быстрей и .. принципиальней.. Почта Росси - недоразумение редкое,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

А нельзя упростить оплату с банковской карты на оною? У меня карта сбера, я бы деньгу скинул, адрес в личку... Бандероль лучче в черепаху, быстрей и .. принципиальней.. Почта Росси - недоразумение редкое,..

А что такое "черепаха"? Почта, конечно, раздражает своей медлительностью, но пока, всё что отправлял, доходило до адресата.

Так о банковской карте и речь. Практически все так и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

А что такое "черепаха"? Почта, конечно, раздражает своей медлительностью, но пока, всё что отправлял, доходило до адресата.

Так о банковской карте и речь. Практически все так и делают.

Ну.. Черепаха.. Частная компашка.. Быстро и надежно.. Я через нее заказывал ... Ну .. Не один кг. ох и ох хоз.. Ну да ладно можно и по почте .. Завтра адрес в личку напишу.. А Вы в личку или как номер Вашей карты, ну куда мне скинуть денежку.. У Вас сбер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Кто-то деньги прислал за четыре книжки, а кто - не понятно! Признавайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Нашёлся плательщик! Слава Богу! :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Братцы! очень прошу описываться тех, кому книжки уже пришли. А то кто его знает, как там почта сработала. Пишите, пожалуйста, а то я переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Получил бандерольку сегодня... Вернее не я получил, а для меня... в общем получили, позвонили, в выходные привезут...

Вадим, благодарю, сообщили что автографы на месте.. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Евгений, спасибо, что отписались! Действительно, очень беспокоюсь, т.к. почта работает из рук вон плохо и надежды ни какой. Сейчас я вас в списке отмечу, как получившего!:kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

спасибо, что отписались! Действительно, очень беспокоюсь, т.к. почта работает из рук вон плохо и надежды ни какой. Сейчас я вас в списке отмечу, как получившего!smile.gif

Вадим,доброго здоровья! Вчера опять был на главпочтампе в Ногинске-пока ничего нет...

Вячеслав Костин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим,доброго здоровья! Вчера опять был на главпочтампе в Ногинске-пока ничего нет...

Вячеслав Костин

А вы их предупредили, что вам должна прийти бандероль? Просто у меня получился случай, что я отправил книжки в Ленинградскую область в посёлок, но без указания названия улицы и номера дома. Посылочка-то дошла до п/о этого посёлка, но в тот же день была отправлена мне обратно с пометкой "некорректный адрес". Вот я и переживаю, что на ногинском Главпочтампте не поймут юмора и вернут посылку мне обратно.Надо бы их там предупредить!

До Балашихи почти декаду шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

А вы их предупредили, что вам должна прийти бандероль? Просто у меня получился случай, что я отправил книжки в Ленинградскую область в посёлок, но без указания названия улицы и номера дома. Посылочка-то дошла до п/о этого посёлка, но в тот же день была отправлена мне обратно с пометкой "некорректный адрес". Вот я и переживаю, что на ногинском Главпочтампте не поймут юмора и вернут посылку мне обратно.Надо бы их там предупредить!

До Балашихи почти декаду шли.

Будем искааать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу