slon

ВОТ ОНИ КОРНИ РЕЛок фото 1: Русский промышленник. Эвенкия. Виви. 1926-27гг. автор Н.П. Наумов фото 2: Тунгусская лайка. Эвенкия. Виви. 1926г. автор Н.

Recommended Posts

Варыш

Варыш blink.gif, вы прям компьютерный гений,такими профессиональными компьютерными терминами владеете )) Конечно, конечно уберут kolobok_biggrin.gif У вас есть собаки или пока что, только компьютер ?

Вас не должно беспокоить что у меня есть. Есть и немало, и по крайней мере знания хоть какие-то у меня есть. С чего вы взяли, что Эвенкийская и Тунгусская лайка являются корнями для Рел? Вроде и рядом не пробегали, дурите тут народ. Вернее подхватили чужую дурную мысль и лоббируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Такие что ли?

post-7-0-33308900-1394699859_thumb.jpg

Что то вроде того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Что то вроде того!

А на фото ВСЛ !!! kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

А на фото ВСЛ !!! kolobok_addon_stars.gif

Прям голова то не ВСЛ, думается в этой ВСЛ РЕЛ замешан, да и колодка РЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

А на фото ВСЛ !!! kolobok_addon_stars.gif

Поставьте рядом фото любого типа ВСЛ и тогда поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Такие что ли?

post-7-0-33308900-1394699859_thumb.jpg

Смотрю я на фото и думаю а не стоит ли мне заняться изучением стандартов ВСЛ, ежели этот представитель подходит под стандарт ВСЛ то в эту породу можно загнать абсолютно любого РЕЛ с теми или иными недостатками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Смотрю я на фото и думаю а не стоит ли мне заняться изучением стандартов ВСЛ, ежели этот представитель подходит под стандарт ВСЛ то в эту породу можно загнать абсолютно любого РЕЛ с теми или иными недостатками.

Займитесь генетикой.

Только сначала найдите РЕЛ с мордой и башкой ВСЛ, под 65 ростом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Займитесь генетикой.

Только сначала найдите РЕЛ с мордой и башкой ВСЛ, под 65 ростом.

да судя по всему тут темный лес и в каждой собаке может вылезти Питюх-2, судя по всему произошли как мы от одной Евы, вот ссылка там все доступно написано как о РЕЛ так и о ЗСЛ.http://dogexpert.ru/forums/topic/2233/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИКИН

post-7-0-01239300-1394691049_thumb.jpg

На этом фото больше на ВСЛ похоже, (может фотография такая плохая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

На этом фото больше на ВСЛ похоже, (может фотография такая плохая)

Ежеле можно опишите эту особь в стандарте ВСЛ и характерные отличие укажите от РЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Займитесь генетикой.

Только сначала найдите РЕЛ с мордой и башкой ВСЛ, под 65 ростом.

И вообще прихожу к следующему в ВСЛ столько типов собак, что туда можно при желании отнести хоть РЕЛ хоть ЗСЛ, есть название северная остроухая собака порода ВСЛ на 100% соответствует этому названию, не могу понять по какому признаку и характерным особенностям ВСЛ выделили в отдельную породу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИКИН

Ежеле можно опишите эту особь в стандарте ВСЛ и характерные отличие укажите от РЕЛ.

Типичная РЕЛ и типичная ВСЛ очень сильно отличаются, даже если они абсолютно одного окраса. Это строение головы и тела.

А вот если не совсем типичны ни та ,ни другая, то тут и возникают брожения в умах !

Характерными особенностями этой особи является строение её туловища.

Вот пропорции головы РЕЛ, а где найти также схему правильных пропорций головы ВСЛ ?

post-1564-0-75478800-1394780899_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Типичная РЕЛ и типичная ВСЛ очень сильно отличаются, даже если они абсолютно одного окраса.

Это строение головы и тела.

Характерными особенностями этой особи является строение её туловища.

хоршо тогда так сколько типов ВСЛ? И к какому стандарту стремиться ВСЛ, пример яг терьер два типа жесткий гладки но у обоих типов окаркас одинаков, дратхар тоже самое, РЕЛ стремимся идеальному квадрату и голове, что выделяет породу ВСЛ, вна сколько я понимаю в данной породе начиная от окраса и заканчивая головой столько разных собак но все они относятся к ВСЛ, есть квадратные собаки,есть до ужаса растянутые, есть с хвостом в плотном кольце, есть с полумесяцем, про глаз вообще молчу, скажите мне конкретно чем эта порода обосолена, т.к. в моем поселке бегает достаточно собак которых я мог бы отнести к ВСЛ, без обид но это мое мнение, что значит все таки ВСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИКИН

хоршо тогда так сколько типов ВСЛ? И к какому стандарту стремиться ВСЛ, пример яг терьер два типа жесткий гладки но у обоих типов окаркас одинаков, дратхар тоже самое, РЕЛ стремимся идеальному квадрату и голове, что выделяет породу ВСЛ....

В ВСЛ очень много отродий, а в каждом отродье ещё много типов.

Да !

У очень умных аксакалов-экспертов не хватает смелости и знаний как отмести второстепенное и выделить главное, наметить главный вектор развития этой породы, как это было сделано в РЕЛ.

Пока не найдётся такого эксперта ВСЛ обречена быть недопородой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу