kopki_dog

Межрегиональные состязания в ГУП "Удмуртский питомник западно-сибирских лаек".

Recommended Posts

Tatiana

4ca0cefc0805.jpg

На обратном пути нам удалось посетить выставку лаек в расположенном неподалёку городе Уве. Полюбовавшись на пушистых красавиц, мы поехали дальше.

cfe5964200ad.jpg

c15d09521f3d.jpg

Дорога обратно вела через Смоленск. Мы решили навестить нашего хорошего старого друга – Геннадия Новикова, капитана команды "Смоляне", человека просто-таки запредельной доброты и невероятной душевной щедрости. Я не припомню случая, чтобы нас так встречали – Геннадий устроил нам невероятно оригинальную встречу. Едва мы переступили порог, Геннадий начал громко поздравлять нас, как конферансье на сцене – с микрофоном! Эта необычная встреча запомнится нам надолго!

e74d7d254c05.jpg

558cc9889ac9.jpg

4ef374e59bdc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Попрощавшись с Геннадием, мы отправились в путь. Но нас ждала встреча ещё с одним нашим хорошим другом - Стаховским Анатолием. В прошлом спортсмен-биатлонист, Анатолий стоял у истоков разведения лаек в Беларуси. А какой он охотник! Достаточно взглянуть на эти снимки!

27dec9bde12c.jpg

834aa6d3cd93.jpg

ba9cb1c9b585.jpg

634ddcff91a8.jpg

197590238834.jpg

a129134b1161.jpg

88df5a28438d.jpg

26658b13e2d4.jpg

И снова – встреча в питомнике Александра Константиновича в Беларуси. Александр Константинович нас очень уважил – сам, своими руками сварил гречневую кашу, приготовил невероятно вкусные котлеты... Целый долгий вечер мы разговаривали за столом (до полуночи!) и не могли наговориться... Но - надо уезжать! И рано утром мы покинули дом гостеприимного Александра Константиновича...

Дома меня встречали любящий муж, родители, мои хорошие друзья (Бутовский Сергей с женой Светланой, Алексей и другие...) и, конечно же, мои питомцы (Шум-Иртыш, Урча, Чур, моя маленькая Харза...)

Вот и подошли к концу события моего путешествия в далёкую Удмуртию... Может быть, кого-то в своём рассказе я обошла вниманием, о ком-то позабыла – уж не взыщите! Ещё раз хочу отправить свой привет и поздравления всем победителям удмуртских испытаний! В добрый час!

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Спасибо за фото и рассказ в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

А нет ли у кого итоговой таблицы с расценками с этих состязаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Татьяне, спасибо за фотоотчёт.. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Большое спасибо Татьяна! :kolobok_biggrin: Много знакомых лиц увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Efremov

А нет ли у кого итоговой таблицы с расценками с этих состязаний?

Если пост 3, 4 не итог, на догэксперте вылажены рапортички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Efremov

Татьяна! Спасибо за тёплый, содержательный отчёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Если пост 3, 4 не итог, на догэксперте вылажены рапортички.

На доге нашел. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey-1609

Большое спасибо.(За отчет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Люди добрые,поделитесь кто видел роботу П-Шарташ Удм.пит-к по кабану что да как,мож кто видео снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Люди добрые,поделитесь кто видел роботу П-Шарташ Удм.пит-к по кабану что да как,мож кто видео снял.

Эта работа есть на видео у Охотникова В.И., постараюсь в ближайшее дни выложить ее тут.

ПС. Иван извини, я напутал. Видео есть этой пары на медведе. По кабану думаю видео не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Выкладываю пару роликов, больше к сожалению у меня пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Здравствуйте коллеги! Очень хотелось бы увидеть работу по медведю в одиночку суки РЕЛ Римы Юрки Морозки,говорят при 88 балах на диплом 2 ст отработала,сделав при этом более пяти хваток и показала полную вязкость,интересно было бы глянуть такую работу,может кто снимал,эта сука работала в команде Вити Павличенко.Думаю в будующем получить(приобрести )щенка от этой суки,вот поэтому и интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Львовна

От своего имени и от имени ФЕДЕРАЦИИ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА УКРАИНЫ огромные поздравления всем капитанам команд Украины которые приняли участие в данном мероприятии. Почет и хвала Вашим питомцам. Берегите и любите Ваших ЛАЕК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу