kopki_dog

Межрегиональные состязания в ГУП "Удмуртский питомник западно-сибирских лаек".

Recommended Posts

Татьяна Львовна

Огромные поздравления ЛРЕ =ШАРМА = с заслуженным званием= ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СУКА = ОТКРЫТЫХ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ СОСТЯЗАНИЙ Удмуртия-2014.

post-3062-0-86510700-1396882700_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергеевич

Татьяна спасибо за прекрастный рассказ, я читал настоящую книгу с иллюстрациями. Очень рад за Вас, ваша собака показала себя на достойном уровне на таком престижном мероприятии как Межрегиональные состязания в Удмуртии. И если я правильно понял в тяжелых погодных условиях. Вам как представительнице прекрастной половины человечества особенный респект , вы в такое тяжелое время не просто поддерживаете породность собак, судя по фотографиям на вашей страничке в разделе "Пользователи"," Мои Шум-Иртыш, Тори И Урча". Вы еще и сильнейший охотник-професионал. На ваших собак прияно смотреть, что в работе по зверю, что на испытаниях. Я давно читаю вашу страничку и слежу за вашими успехами. Удачных Вам охот и побед на выставка и сотязаниях.

Единственная просьба, вылаживайте помимо фотографий по возможности и видео, будет очень интересно.

С уважением Сергеевич.

:kolobok_plus_break:/>/> :kolobok_biggrin:/>/> :kolobok_plus_stop:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Здравствуйте коллеги! Очень хотелось бы увидеть работу по медведю в одиночку суки РЕЛ Римы Юрки Морозки,говорят при 88 балах на диплом 2 ст отработала,сделав при этом более пяти хваток и показала полную вязкость,интересно было бы глянуть такую работу,может кто снимал,эта сука работала в команде Вити Павличенко.Думаю в будующем получить(приобрести )щенка от этой суки,вот поэтому и интересуюсь.

Гена по твоей просьбе стащил с сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Гена по твоей просьбе стащил с сайта.

Спасибо Николай.Очень работа данной суки понравилась.Юрка Морозко очень скромный парень.держит лучших сук РЕЛ и никому не показывает.такая работа суки в одиночку нынче большая редкость.тем более эта сука уже в возрасте.Завидую Юрику что смог подобрать хороших собачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу