Эгесихора

24-25.09.2011г. Фирсановка (медведь. кабан. барсук)

Recommended Posts

hiller

Владимир, спасибо на добром слове.

Вот так бывает, стечение обстоятельств видимо. Вся работа должна была строится на Шума, он хватки делать умеет по медведю, и работал всегда больше сзади, но... у него свои обстоятельства. Недельные раны на морде после охоты не зажили, да в это день он тоже на барсуке сам себя травмировал, не без помощи людей конечно((. Он умудрился своим верхним клыком пробить и зацепиться за свою же губу (вот вред очевидный брылей :kolobok_plus_applause: ) Морда к вечеру припухла и видимо начала болеть. Только этим могу объяснить его такую работу.

Что касается степени диплома. Несколько человек подошли к нам и сказали, что работа больше на двушку, чем на трешку, но я даже и не знаю сама, как бы я расценила их. Вроде работали динамично, но хваток особо не делали. Ну и с головы все больше…особенно в начале. Видео прилагаю, смотрите кому интересно.

Работа собак понравилась....ШУМ, конечно способен на гораздо большее...но....что вышло - то вышло. Очень не приятно поразила полная безграмотность работы экспертной комиссии....с одной стороны они признают, что имела место хватка одной из собак (остальное, с их слов щипки) с другой стороны дают скидку в 12 баллов (работа собак ПОЛНОСТЬЮ без хваток). То же что сделали собаки "тянет" на скидку в 9 баллов и степень диплома сразу станет другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

ЗСЛ Зангай И РЕЛ хватка по сидячему, как раз снизили 10 баллов...здесь пунктик сработал...

А что ещё оставалось сделать собакам при таких "активных" протяжках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Дорогие друзья а как сработали молодые собачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Дорогие друзья а как сработали молодые собачки?

Константин, о чьих собаках спрашиваете ? :kolobok_plus_applause:Молодых по моему не мало было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

А таблицы не было? Интересно было бы взглянуть.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

А таблицы не было? Интересно было бы взглянуть.

С ув. Юра

Юр , таблица была еще не дописана, шли еще состязания,а то что было, снять не дали :kolobok_plus_applause:. Мы думали что Илья(слон), заснимет по окончании состязаний. :connie_08: Илья, заснял таблицу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотнтк

Работа пары ЗСЛ Зангай вл. Казарменков и сука РЕЛ (не знаю не клички не владельца, сорри)

Диплом 3 степени 69 баллов...и не одной протяжки :-(

Работают , как современные хулиганы. Бьет только лежачего, в движении сторонятся и остывают.... Тут вопрос помогла бы или нет протяжка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Работают , как современные хулиганы. Бьет только лежачего, в движении сторонятся и остывают.... Тут вопрос помогла бы или нет протяжка?

Тут дело в кобеле(ЗСЛ), как я слышал от хозяев , что он делает хватки только по уходящему зверю, а так как уходящего не было:kolobok_plus_applause: , соответственно и хваток тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотнтк

Обращаюсь к тому кто снимал,(извините с Вами не знаком) УВАЖАЕМЫЙ,если можно будьте добры разместите работу собак Солынкина и другие пары которые заслуживают внимания.Я тоже снимал , только получилось плоховато,если лучшую сьемку ни кто не сбросит , размещу то чем располагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Обращаюсь к тому кто снимал,(извините с Вами не знаком) УВАЖАЕМЫЙ,если можно будьте добры разместите работу собак Солынкина и другие пары которые заслуживают внимания.Я тоже снимал , только получилось плоховато,если лучшую сьемку ни кто не сбросит , размещу то чем располагаю.

Все что я сняла на видео, уже выложила. (Встретились с знакомыми, хотелось больше поболтать))

А вот когда выступала пара Салынкина, мы были на барсуке, так что даже ее не видели :kolobok_plus_applause:

Кстати, мне понравилось выступление кобеля-одиночки Вронского Саши. К сожалению не снимала, но кобель работал очень красиво, и Д1 получил заслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

Работа пары ЗСЛ Зангай вл. Казарменков и сука РЕЛ (не знаю не клички не владельца, сорри)

Диплом 3 степени 69 баллов...и не одной протяжки :-(

Сука Рел Рада Петрушина В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

Не знаю на сколько верно со слов Володи на протяжке стоял его знакомый Подошёл к нему Ульянов скал без протяжек....

Грязные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Сука Рел Рада Петрушина В.

Спасибо Наталья. Сейчас поправлю.

Не знаю на сколько верно со слов Володи на протяжке стоял его знакомый Подошёл к нему Ульянов скал без протяжек....

Грязные игры.

Кстати, краем уха слышала тоже. Во время работы недовольные зрители кричали о протяжках и подошел мужчина и сказал те же слова: "Что Ульянов сказал, без протяжек".

А ведь была еще работа очень компроматная пары РЕЛ на Д2. Где протяжек и шевеление медведя было постоянным. Как только медведь замирал, собаки стремились свалить, и эксперт давал команду пошевелить медведя...

К сожалению нет видео этой работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk

Вот что получилось записать, медведь почти полностью, барсук отрывками, кабана заснял плохо, было темно. Но работа по кабану мне понравилась больше всех из 3 видов. Прошу прощения за качество съемки, так как самому снимать и напускать одновременно тяжело.

Барсук. Пчелка без диплома, так как два раза сделала отход ко мне и один раз отбежала в сторону, я собаку снял и попросил открыть барсука, посмотреть как она дальше доработает.

Вот что получилось. Обидно но увы...

Ветер по барсуку. Расценка 4-4-17-7-17-11-5=65 балов д. III степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk

Медведь.

И расценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу