БИКИН

Похвастайтесь покупкой оружия !

Recommended Posts

Марк

Доброго времени суток ребята! Много я оружия повидал и для стрельбы с под собак остановился на комбинированом оружие и это Fabarm с калибром 9.3х74r  12/76

и очень доволен... по одачи нескажу там ничего страшного зато зверь падает на месте и собаки целы... 9.3 очень много прощает стрелку что очень важно стрельбе загонами и с под собак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Вот прощает)) и это мне уже нравится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
10 минут назад, Орлова сказал:

Потому что Рассматриваю тикку батью лайт в 9'3*62, легкое разворотистое, Но некоторые говорят что меня после выстрела унесёт))))

Гы,гы,гы......:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RyazAK71

Было всякого.Остановился на самозарядном,есть гладкое и нарезное.Секача с двустволкой МР43 стрелял в декабре,повезло-я остался жив-здоров.Поэтому -только самозарядка. Сейчас присматриваюсь к Вепрь-Хантер 30-06,надёжно,дубово,убойно,вопросы по копытным закрывает отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, RyazAK71 сказал:

Было всякого.Остановился на самозарядном,есть гладкое и нарезное.Секача с двустволкой МР43 стрелял в декабре,повезло-я остался жив-здоров.Поэтому -только самозарядка. Сейчас присматриваюсь к Вепрь-Хантер 30-06,надёжно,дубово,убойно,вопросы по копытным закрывает отлично

Вот Лена прислушайся,что человек говорит.Только тебе нужен на первые три года Тигр,но короткий.Помочь найти?Через три года подойдём к комбинашке,например Блэйзер или Меркель,подумаем если бюджет на то время нам не перекроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Универсального оружия нет, как нет удочки, машины  и т.д. самозарядное это что автомат полуавтомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Андрей у нас утром может быть плюс, а в обед пойти снег, потом лес, песок Отставить самозарядное, вдруг клин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Орлова сказал:

Универсального оружия нет, как нет удочки, машины  и т.д. самозарядное это что автомат полуавтомат?

Автомат мы с тобой на Петре Великом в оружейке возьмём или до Спутника доедем,на вахте.Здесь полуавтомат рассматриваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Орлова сказал:

Андрей у нас утром может быть плюс, а в обед пойти снег, потом лес, песок Отставить самозарядное, вдруг клин

Исключено-если этим буду заниматься я,если доверишься парням,что всю осень кошек гоняют,тогда здесь мемуары будут.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Орлова сказал:

:D

Тигр -коротыш в пластике из USA,спасёт нас  и наши помыслы,калибр может быть и 9й,ну я бы так далеко не заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

обоснуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Орлова сказал:

обоснуй

Медведя будешь стрелять в ваших краях осенью максимум до 120 кг.из Тигра достаточно на 30-50 метрах 7.62х54,причём за лето научишься в это расстояние ложить по три пули из четырёх,прицельность и баланс этого карабина очень хороший,при навыках.Вообщем я бы не отказывался,тем более это оружие всегда в ходу и в цене,если перейдёшь потом на комби и решишь расстаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

ААААА)))))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Орлова сказал:

ААААА)))))):D

Может всё-таки Тикку,ну батью и лайт?токо розовую:)со шнеллером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу