Строгий

Бой-Яковлева №8503/02

Recommended Posts

Morozko

На мой взгляд Бой Какорина лучше сложен(квадрат,воротник,ушко) В лесу Бой был достаточно вязким но на мой взгляд прямолинейным из за чего и погиб.(не претендую на истину)

Бой Кокорина немного растянут, слышал от людей кто видел Боя Яковлева растянутость у того была более выражена. Думаю, что этот недостаток идет по Ирбису Блашкова. Фото Ирбиса есть в базе Тарасюка.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Юра Какоринский Бой из за сложки крепкий- сухой кажется немного потянутым(в пределах идекса растянутости 102)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юра Какоринский Бой из за сложки крепкий- сухой кажется немного потянутым(в пределах идекса растянутости 102)

Колюнь, будет настроение попробую заморочиться и промерить.

С ув. Юра

з.ы. И у Генки фамилия через "о" пишется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Бой Кокорина немного растянут, слышал от людей кто видел Боя Яковлева растянутость у того была более выражена. Думаю, что этот недостаток идет по Ирбису Блашкова. Фото Ирбиса есть в базе Тарасюка.

С ув. Юра

+1000

По Ирбису однозначно. Кобель очень растянут, это видно не вооружённым взглядом по фотке. Индекс растянутости по мойму, далеко за 103. Но со слов АК, давал злобных, рабочих собак с любой сукой, видимо по этому его много использовали. Был у меня кобель этих кровей...

Что удивительно на данный момент не плохо у людей по кунице работает, а на последнем мероприятии в Троицке по кабану Д1 в одиночку, но думаю на вольном секаче он не желец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

А как в отношении "кругловатого глаза",причем передающегося потомкам? Растянутость Боя Кокорина не заметил.У Боя Яковлева на видео,если не ошибаюсь,заметна прилобинка. Похоже,что она вылезла и у моей суки,но в меньшей степени и с возрастом может выправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Ирбис на пределе в холке,по злобе со слов Блашкова всегда вязал драку со зверем почему и бывал на охоте два три раза за сезон.(а так на больничном).Болевой предел на ноле, у него кишки видны а он всёравно бьётся со зверем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Кругловатый глас не по Ирбису я думаю больше по Югре и прилобина тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

На мой взгляд Бой Какорина лучше сложен(квадрат,воротник,ушко) В лесу Бой был достаточно вязким но на мой взгляд прямолинейным из за чего и погиб.(не претендую на истину)

Николай, доброго дня. Разъясни пожалуйста, от вязки с Боем Кокорина на форуме щенков предлагали, а ты говоришь он погиб! Или я чего то не правильно понял из твоих слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Я замечал что круглый глаз идёт от Боя (Кокорина Гены), как то так видимо крови легли. У меня кобель был от Угрюма(Яковлева), с глазом всё было отлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Николай, доброго дня. Разъясни пожалуйста, от вязки с Боем Кокорина на форуме щенков предлагали, а ты говоришь он погиб! Или я чего то не правильно понял из твоих слов?

за Николая..."Бой" Кокорина жив, "Бой" Яковлева нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

за Николая..."Бой" Кокорина жив, "Бой" Яковлева нет.

Ясно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Я замечал что круглый глаз идёт от Боя (Кокорина Гены), как то так видимо крови легли. У меня кобель был от Угрюма(Яковлева), с глазом всё было отлично!!!

Есть такое дело, переодически щенки с кругловатым разрезом глаз проскакивают.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Есть такое дело, переодически щенки с кругловатым разрезом глаз проскакивают.

С ув. Юра

лишь бы не солома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

лишь бы не солома :)/>

Тьфу тьфу тьфу. Глаз стабильно темно-карий)))

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Тьфу тьфу тьфу. Глаз стабильно темно-карий)))

С ув. Юра

Что есть,то есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу