Гость Панкор

Украли чемпиона.

Recommended Posts

Hant

Очень сочувствую . Искренне желаю что бы ваш друг , ваша собака нашлась как можно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantin

Очень внимательно осмотрел фото кобла ,если увижу что то подобное предприму все меры .Сколько он в холке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Очень внимательно осмотрел фото кобла ,если увижу что то подобное предприму все меры .Сколько он в холке ?

56 см. Хвост у него несколько особенный, прямит на конце, и всегда на правом бедре.

post-5-0-39071000-1316198517_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена

Володя, дай Бог Вам найти Панкора!

Очень Вам сочувствую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина

Те, кто ворует собак - такие же отморозки, как те, кто ворует детей. Если они читают этот форум, пусть знают, с неба все видно, любой гнусный поступок на виду. Пока они не вернут Панкора хозяину, их и их родню будут преследовать беды и неудачи. От кары свыше им никуда не деться.

Володя, не теряйте надежды, Панкор так же ждёт встречи с Вами, как и Вы с ним. У нас один карелочник месяц искал украденного в Карелии кобеля, нашел, не без помощи добрых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Искать и не терять надежду.Прошлой осенью потерял кобеля (ушел за лосем),кое как забрал у лесорубов через месяц....главное не терять надежду.Удачи в поиске .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tolyan74

Если у Вас есть возможность разместить объявление в охотничьих изданиях и на других сайтах, буду признателен.

Разместил на hunter.ru

http://forums.nf.ru/read.php?4,252818

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Дай Бог,что найдется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кучум

Владимир,есть ли какие-нибудь результаты поиска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Владимир,есть ли какие-нибудь результаты поиска?

Нет результатов, и похоже не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей(Таллинн)

Нет результатов, и похоже не будет...

Володя, думаю, "рано ещё опускать руки"! При ваших расстояниях и т.д. Течные суки... Пока инфа докатится. Главное, что б не "сожрал" никто. Тьфу-тьфу-тьфу...Понимаю, что очень трудно искать и ты наверняка всё делаешь для поиска! Мне кажется, что должен быть положительный результат рано или поздно! Удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markir

Советую не пренебрегать сайтом www.claws.ru.

У меня на сегодня тоже потерялась собака. Из всех аналогичных сайтов - он лучший и с

большим архивом.

Данные пользователей - звонить по телефонам в правом верхнем углу главной страницы.

Лучше конечно зарегистрироваться.

У меня была РЕЛ - кобель - украли. Пришёл через 4 месяца с перегрызанной верёвкой на

шее.И Вам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Очень рекомендую применять для охраны собак в вольерах,избушек,и имущества в избушках.Сам уже опробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

На сколько хватает батареек? Смс ки слать умеет при срабатывании датчика движения?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

На сколько хватает батареек? Смс ки слать умеет при срабатывании датчика движения?

С уважением

Встроенный аккумулятор для автономной работы до 10 дней.(В режиме ожидания)Или 2 часа в режиме неприрывной записи.

Списал с паспорта.Вы можете всё прочесть в нете.Я же использую в избушке и дома с включённым зарядным устройством.О питании не запариваюсь.Встроенная карта памяти объёмом 32 Гбайт пишет до 40 часов видео со звуком.На телефон не передаёт.Да и при цене в 3500 это и не реально.Пишет по кругу.То есть,если ни дай Бог что произойдёт,просмотрим только последние записи.

Есть ночная ИК подсветка с автовключением.

Мужики,очень рекомендую.Из недавно пропавших в нашем регионе собак,все случаи могли быть решаемы,при наличии таких камер.

Если есть необходимость получать изображение по сотовому,то вас заинтересует камера ReVizor G5.Она кстати может передавать изображение и фото как на комп,так и на сотовый.Но мне удобнее Q2

Вынул с кармана.и бросил в бардачёк снегохода.Теперь я точьно знаю где мои плоскогубцы. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу