Гость Панкор

Украли чемпиона.

Recommended Posts

HUNTER

Володя , привет ! Были на охоте , разговорились про собачек , товарищ напомнил историю , как его кобель ВСЛ ушел за лосем и пропал на полтора!!! года . А найден был , когда Серега приехал в новый коллектив и увидел Лорика с "новым хозяином" . Причем обрадовались и Лорик и Серега , а тот , кто полтора года владел кобелем не порадовался . Нужно верить и все будет хорошо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Владимир, не теряйте надежды!

Мой знакомый Зверьков Н.И. нашел своего кобеля ЗСЛ Акбара через 4 месяца! Причем совершенно случайно заехав на автовокзал в г.Кингисепп. Кобель видимо просто сбежал от случайных людей.

Верю, что и у Вас все образуюся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victor.

Сочуствую

Панкорик найдетса и другого неможет бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Владимир.Прочитав твое сообщение,я расстроился,как будто я потерял собаку.Слишком близко принимаю к сердцу чужую боль.Если не думать о худшем,и если собаку украли,то вероятнее всего,она попала в ближайший город.Как мне видится,к ягодникам могли приехать гости,а те в свою очередь и забрали собаку.Рано или поздно,они могут вернуться в ваши места.Надежда умирает последней.Мы ВСЕ надеемся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Володь ну что там с Панкором???Какие новости???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Володь ну что там с Панкором???Какие новости???

Никаких известий, никто не видел, не слышал, не знает...как в воду канул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Никаких известий, никто не видел, не слышал, не знает...как в воду канул.

Жаль,жаль-такой производитель с такой родословной...Но надо надеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Никаких известий, никто не видел, не слышал, не знает...как в воду канул.

Володь а не мог он всётаки под медведя попасть или после потери всётаки кончики всплывали.Извини что душу берешу,я черненьких недержу но читая ваше общение,переписку Леши,что Ерёму потерял как то душой к вам прикепел,ведь охотитесь по настоящему и лаечек пусть и не западников красивых держите.У самого в этом году кобель погиб,ещё и трех лет небыло,тоже по мишаку вольному работал.Сайчас вот молодеж ращю а получится ли такой из них одному богу известно.Ну ещё раз извиняй если что не так!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Володь а не мог он всётаки под медведя попасть или после потери всётаки кончики всплывали.

Не мог...

Его видели в посёлке на второй день после пропажи, опознали по фото соседские дети "ягодника". Сам "ягодник" сознался, что был у него во дворе но сбежал ночью...дальше неизвестность. Уйти в лес из посёлка не мог, не дурак потому что. Без хозяина не охотился, да и посёлок этот знаком ему был, не раз бывали в нём совместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аюр

Владимир, извини конечно. Но ягодник при делах. Как Панкор мог уйти и "пропасть"!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mbelanov

Не мог...

Его видели в посёлке на второй день после пропажи, опознали по фото соседские дети "ягодника". Сам "ягодник" сознался, что был у него во дворе но сбежал ночью...дальше неизвестность. Уйти в лес из посёлка не мог, не дурак потому что. Без хозяина не охотился, да и посёлок этот знаком ему был, не раз бывали в нём совместно.

Может вы это делали при поисковых мероприятиях но об этом не писали Попробуйте взять распечатки всех телефонных переговоров этого (ягодника)за целый месяц с момента пропажи Возможно сделанный анализ даст правильное направление поиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Да не распечатки брать надо,а ягодника.ну и нормально поспрашивать,можно и не самому,ну людей включить,умеющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик

Три года назад у меня убежал кобель РЕЛ . Искали с друзьями , когда один ездил искал,вобщем отсутствовал чуть больше месяца.И однажды в соседнем поселке хожу в частном секторе,возле сараев,свищу ,зову.И услышал знакомый голос своего пса,который издавался откудато из сарая.В итоге нашел тот сарай откуда издавался лай на мой зов.Стою жду когда кто -нибудь подойдет.Подьезжает мужичек ,как потом оказалось "охотник" тоже.Говорит, что он его вчера нашел.Нуладно думаю повезло мне.Вобщем нашел он его давно ,как потом выяснелось и знал что собаку ищут.И многие люди к кому обращались знали об этом,номне ничего не сказали .Потомучто меня они видели первый раз,а сним знакомы хорошо, тоже "охотники".Вот такая ситуация.Делайте выводы. А я тогда по наивности своей думал что ОХОТНИК это как минимум хороший человек и друг другу обязательно должен помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Держал в сарае - искал пока клиента, кому можно продать... Нескольких у себя в округе таких "охотничков" знаю... И били уже за это - бесполезно.... Вот и сейчас у меня два кобеля испарились...:rolleyes: Как в воду канули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик

Сочувствую. Может быть обьявятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу