Гость Панкор

Украли чемпиона.

Recommended Posts

alexgul56@bk.ru

Володя Вам искренне сочюствую по поводу пропажи Вашего любимца.Три года назад я пережил подобную трогедию.Но у меня в одну ночь с11на12 декабря в самый разгар сезона украли со двора пять собак рабочих,трех лаек и двух ягдов.Узнал кто,начем,и примерно куда.Возбудили уголовное дело,и не какого толку.У меня украли по просбе охотоведа,его холуи егеря.Там повязаны менты-полицаи и прокурор.Единственный выход,распечатка сотовых переговоров.Но тут тоже загвоздка,нужны связи.Распечатку нам простым грешным ни кто не даст.Только таким способом можно найти Ваших и наших собок.С увожением Александр.А куничку все таки я взял,только в соседнем дубу.В тот день мы с собачками трех штук взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JEEPer

Володя у нас тоже есть одна "рогатая скотина" фамилия ей Лазаренко, любит чужими собачками побаловаться. На таких лицензии бесплатные и бессрочные надо выдавать. Они думают разбогатеют на чужой беде. Держись вернётся ТВОЙ Панкор, рано или поздно вернётся. Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shiryaev

есть такие сцуки.суку год с лишним назад потеряли на охоте,все на волков грешили.оказалось у охотника жила, в соседней деревне.что ее ищут знал.кто ищет знал. уже успел повязать ее даже.остался в итоге он без суки без щенков только с пи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузмич

2 сентября 2011 года на охоте потерялся полевой чемпион по медведю Панкор 9903/08 (Чемпионат России в Великоустье 2010 год). Как это случилось… в середине дня поднял и увязался за медведем, больше мы его не видели и не слышали. З сентября кобеля подобрали ягодники в 12 км от места охоты и увезли на машине. Дальнейшая судьба лайки неизвестна. Возможно, его продали (и уже перепродали третьему лицу) как беспородного аборигена-медвежатника. Розыск полиции пока результатов не дал. Вся кинологическая общественность нашего региона поставлена «на уши», обследованы все глухие деревеньки нашего района (и не только нашего), объявлениями о пропаже пестрят все ближайшие отделения почты и магазины в деревнях и посёлках, но тишина... Всё говорит о том, что кобеля вывезли за пределы района (украли), возможно, вывезли из республики Коми.

Обращаюсь ко всем. Пожалуйста, если вам что-либо известно о кобеле (любая мелочь) сообщите мне в личку.

P.S. Не думаю, что кобеля выкрали по заказу, здесь случайность. Но выкрав, могли легко определить, что за пёс в их руках, на ошейнике (он был с ошейником, никак не думал, что может привести к таким последствиям) табличка с местом проживания и номер домашнего телефона. Пробить по справочнику плёвое дело, а эти ягодники номер моего домашнего телефона знали на память.

post-5-0-62956500-1316086456_thumb.jpg

post-5-0-72555100-1316086472_thumb.jpg

post-5-0-58141600-1316086486_thumb.jpg

post-5-0-58646800-1316086506_thumb.jpg

post-5-0-97958700-1316086518_thumb.jpg

post-5-0-82670700-1316086535_thumb.jpg

post-5-0-94917500-1316086557_thumb.jpg

post-5-0-25834300-1316086579_thumb.jpg

post-5-0-88985200-1316086646_thumb.jpg

post-5-0-89104800-1316086671_thumb.jpg

Несколько строк адресую тем, в чьих руках теперь мой любимец…

Поверьте, не принесёт счастья вам мой питомец. Панкор пёс со своеобразным характером, он не охотиться с чужими (проверенно на друзьях) и даже если вам со временем удастся втереться к нему в доверие, то вы его очень скоро потеряете. Заслышав далёкий сторонний выстрел, он понесётся от вас искать своего настоящего хозяина. Пёс обладает широким поиском и запредельной вязкостью. Первая же встреча с «гончим» лосём или медведем, и он потеряется в незнакомых местах. Возможно, у него появится новый «хозяин»…и так по кругу бесконечно.

Самое гуманное вернуть его мне. А я вам щенка от него, или даже двух… или деньгами. Договоримся, я не злобный и не жадный.

При поиске нужно использовать все возможные варианты! Посмотрел по телику передачу, может быть обратиться к экстрасенсам , по фотографиям может что-то увидят расскажут. Ситуации в жизни разные, всё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Руки по отрубать этим людям кто украл :kolobok_plus_glory:/>

а раньше так и делали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

фотоягодника есть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

фотоягодника есть ???

Нету фотки... Да и зачем она нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

ну вы все способы поиска исчерпали?? ну так есть не традиционные... Илм хотябы названия села где он живет .. Лучше координаты или на карту пальцем ткните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

ну вы все способы поиска исчерпали?? ну так есть не традиционные... Илм хотябы названия села где он живет .. Лучше координаты или на карту пальцем ткните...

Право не знаю, как это может послужить...

post-5-0-80100300-1378443565_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Право не знаю, как это может послужить...

post-5-0-80100300-1378443565_thumb.jpg

что-то знает о других способах-любые подойдут в таком деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу