Бояринцев

Кобель ЗСЛ

Recommended Posts

Бояринцев

1. Порода ЗСЛ

2. 1 кобель

3. Дата рождения 05.12.12

4. Серый с белым, на выставках не был ( в ринге последним не будет) дипломы 2 - III м/п

5. Отец п/п Соболь 1219/11, класс 1, оценка отлично, дипломы 1 бар, 2 бар, 2 - 2 м/п, 2-3 м/ п, мать Айка 341-012/лзс ( ВПКОС есть но не знаю), класс 1, оценка отлично, дипломы 2 бар, 3-3 мед, 2-3 каб

6. УРООиР

7. Ижевск

8. С кобелем добывал лосей, в 8 месяцев самостоятельно задавил первого барсука, енотов давит молча, кабана работал, но добыть не получилось, мелочь игнорирует,основная причина продажи - постоянные стычки со вторым кобелем

9. Цена 15000 руб.

Все вопросы по телефону 89226865029

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Какого барсука мог задавить восьми месячный щенок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

Дикого

post-637-0-66744100-1397592248_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Дикого

в вольере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

Нет, это он после возвращения из леса, пар продолжает выпускать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

Уважаемые Галина, Леонид не пытайтесь сделать из меня фантазера, во первых мы даже не знакомы. Я не загибаю цену, не пишу о том что пес ловит кабанов по 150 кг и загоняет на деревья медведей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Уважаемые Галина, Леонид не пытайтесь сделать из меня фантазера, во первых мы даже не знакомы. Я не загибаю цену, не пишу о том что пес ловит кабанов по 150 кг и загоняет на деревья медведей.

+100

щен вполне себе мог задавить небольшего барсучка...у меня был кобель который тоже в таком возрасте задавил первого барсука(правда в паре с сукой), когда я его продовал мне так же не верили...и продал я его через авито, а здесь были только разногольствования....новый хозяин очень доволен, периодически звонит мне исключительно со словами благодарности

объяву о продаже размещайте и на других сайтах...так быстрее продадите, а сдесь Вас только обсерать будут, уж такая спецыфика "нашего" форума (никого не хотел обидеть, это из личного наблюдения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Уважаемые Галина, Леонид не пытайтесь сделать из меня фантазера,

а я и не делала, просто подумала, что дикого барсука принесли для притравки, сунули в вольер, спустили кобеля, а он его задавил, вот и всё, раз уж фотка не в лесу, что еще можно подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Не задавит восьмимесячный щенок барсука.. Это моё личное мнение.. И если можно выложите пожалуйста оригинал(не измененную копию) снимка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk-46

Какого барсука мог задавить восьми месячный щенок?)

Согласен,если только щенка,что не соответствует фото,по фото матерый,так что вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

На фото взрослый зверь, чтобы щенок задавил барсука который на фото ,я никогда в жизни не поверю . Интересно сколько весит барсук который на фото? Я думаю примерно 18-20 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk-46

Не меньше,но это минимум,тоже не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava86

Скажите по Лосю собака хорошо работает и как у кобеля с поиском именно Лося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Думаю Сергей,что вы немного лукавите о такой явной и яркой победе, кобеля над барсуком )) Да и никто и не пишет,что вы загибаете цену за собаку )) При чём тут цена то? Разговоры о барсуке и что подвиги кобеля,скорей всего немного преувеличены ))

P.S, если конечно,его кличка не Геракл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

На фото взрослый зверь, чтобы щенок задавил барсука который на фото ,я никогда в жизни не поверю . Интересно сколько весит барсук который на фото? Я думаю примерно 18-20 кг.

Барсук на фото весит не больше 15 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу