kzkz

Резервирование щенков ЗСЛ

Recommended Posts

kzkz

1.Порода : Зсл

2.Количество щенков (кобелей/сук) : 2\4 (в продаже 0 коб. 3 суки)

3.Дата рождения щенков : 09 апреля 2014 г.

4.Окрас: Серо-белый (сейчас светлеют и становятся палево-белые)

5.Родители щенков :

Отец : КРАСА ОХОТ ГРАД

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : к.в., бар.

◦Оценка экстерьера : ЮЧР

Мать : Охра(Гильза)

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : к.в., бар., у., кр.сл.

◦Оценка экстерьера : оч.хор.

6.Место нахождение щенков: Москва (М.О.), С-Петербург (Л.О.).

7.Контактная информация : 8(915)203-36-89

8.Ориентировочная стоимость: 15т.р.

Щенкам на фото 12 дней (фотографировал вчера). Пронумерованы по очерёдности рождения, сначала родились деФчёнки, а потом как истинные джентльмены-пацаны. У мамки имеются испытательные дипломы по барсуку, кабану, утке, кровяному следу, по пушнине не испытывались, но по кунице и белке работает отлично, так же приятно удивила работой по фазану. Экстерьерная оценка - оч.хор.(большой серебряный жетон) в младшей возрастной группе на выставке "ЛАЙКА-2013", больше по выставкам не ездим.

По отцовской линии у щенков так же очень сильные крови, как по рабочим качествам, так и по экстерьерным. Папаша имеет испытательные дипломы по кабану и барсуку, титул Юный Чемпион России (а его родители вообще чемпионы всего, что только возможно), а вообще они происходят от собак знаменитого заводчика А.Ф.Зубова (питомник с "Туруханского края") почитать о нем и посмотреть про него фильм можно вот здесь: http://www.siblaika.ru

http://www.youtube.com/watch?v=sPitmCu1-28

Щенков продаю исключительно охотникам! Пока открыто только резервирование, а не бронирование, т.к. какие именно щенки будут продаваться пока не известно. О начале раздачи щенков проинформирую отдельно.

post-495-0-11459300-1398174072_thumb.jpg

post-495-0-30891600-1398174110_thumb.jpg

post-495-0-87366500-1398174148_thumb.jpg

post-495-0-14288100-1398174182_thumb.jpg

post-495-0-99406400-1398174219_thumb.jpg

post-495-0-45751900-1398174310_thumb.jpg

post-495-0-83063000-1398174345_thumb.jpg

post-495-0-69264400-1398174381_thumb.jpg

post-495-0-43321900-1398174404_thumb.jpg

post-495-0-58544900-1398174418_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

1.Порода : Зсл

2.Количество щенков (кобелей/сук) : 2\4 (в продаже 0 коб. 3 суки)

3.Дата рождения щенков : 09 апреля 2014 г.

4.Окрас: Серо-белый (сейчас светлеют и становятся палево-белые)

5.Родители щенков :

Отец : КРАСА ОХОТ ГРАД

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : к.в., бар.

◦Оценка экстерьера : ЮЧР

Мать : Охра(Гильза)

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : к.в., бар., у., кр.сл.

◦Оценка экстерьера : оч.хор.

6.Место нахождение щенков: Москва (М.О.), С-Петербург (Л.О.).

7.Контактная информация : 8(915)203-36-89

8.Ориентировочная стоимость: 15т.р.

Щенкам на фото 12 дней (фотографировал вчера). Пронумерованы по очерёдности рождения, сначала родились деФчёнки, а потом как истинные джентльмены-пацаны. У мамки имеются испытательные дипломы по барсуку, кабану, утке, кровяному следу, по пушнине не испытывались, но по кунице и белке работает отлично, так же приятно удивила работой по фазану. Экстерьерная оценка - оч.хор.(большой серебряный жетон) в младшей возрастной группе на выставке "ЛАЙКА-2013", больше по выставкам не ездим.

По отцовской линии у щенков так же очень сильные крови, как по рабочим качествам, так и по экстерьерным. Папаша имеет испытательные дипломы по кабану и барсуку, титул Юный Чемпион России (а его родители вообще чемпионы всего, что только возможно), а вообще они происходят от собак знаменитого заводчика А.Ф.Зубова (питомник с "Туруханского края") почитать о нем и посмотреть про него фильм можно вот здесь: http://www.siblaika.ru

http://www.youtube.com/watch?v=sPitmCu1-28

Щенков продаю исключительно охотникам! Пока открыто только резервирование, а не бронирование, т.к. какие именно щенки будут продаваться пока не известно. О начале раздачи щенков проинформирую отдельно.

Здравствуйте Юрий! Даже меня в "краску" вогнали выделенным текстом)))

:kolobok_biggrin:/>/>/> Звезду из меня делаете)))

Я думаю сейчас "ушат грязи поймаете" за это упоминание :connie_08:/>/>/> - хотя вранья в остальном может и не написали.

Щенкам хороших владельцев-0хотников!

С ув. Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Здравствуйте Юрий! Даже меня в "краску" вогнали выделенным текстом)))

:kolobok_biggrin:/>/>/>/> Звезду из меня делаете)))

Я думаю сейчас "ушат грязи поймаете" за это упоминание :connie_08:/>/>/>/> - хотя вранья в остальном может и не написали.

Щенкам хороших владельцев-0хотников!

ничего страшного....к "ушату грязи" готов!

причем даже догадываюсь с какими никами эти полеватели будут...один уже кстати отметился)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Звезду из меня делаете)))

:connie_08: Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно? Значит - это необходимо,чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда?! (В. Маяковский) :kolobok_biggrin:

Думаю, что нет в этом ничего плохого. Главное, что если тебя подняли, как флаг, чтобы потом не уронили :kolobok_biggrin: Теперь придётся нести ответственность за все последующие поколения, воспитанных вами собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

:connie_08:/>/> Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно? Значит - это необходимо,чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда?! (В. Маяковский) :kolobok_biggrin:/>/>

Думаю, что нет в этом ничего плохого. Главное, что если тебя подняли, как флаг, чтобы потом не уронили :kolobok_biggrin:/>/> Теперь придётся нести ответственность за все последующие поколения, воспитанных вами собак.

Со словами Воланда "КРОВЬ РЕШАЕТ ВСЁ" (из романа М.А.Булгакова "Мастер и Маргарита"), полностью согласен, но в данном случае многое будет зависеть и от того как новые хозяева будут воспитыать своих питомцев. Думаю краснеть за них не придется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Юра, племенной класс 1 у Града.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

Юра желаю твоему потомству хороших любящих хозяев и хороших им охотничьих полей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Юра,поздравляю!Гильза молодец,щенки красавцы!Желаю им хороших рук. С, уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Лис, SHEL'MA СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Юр самое главное в охотничьи руки а не на диваны "охотникам великим"растите пока что,хороших рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

вова ПСП! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Юра,новые фото будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Да. скоро выложу...пока праздники....:kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

фотограф я не АХ....подучиться б у Галины Катановой :kolobok_plus_victoria: .....Э-Э-Х-Х...:smile114:

завтра попробую ещё, может лучше получется. а пока только такие фото :kolobok_plus_welcome:

post-495-0-62812800-1399316357_thumb.jpg

post-495-0-79231000-1399316382_thumb.jpg

post-495-0-48916100-1399316409_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу