Ридик

Формирование щенка

Recommended Posts

Ридик

Щенку 4 месяца, уши полноцено еще становятся. Есть какое то мнение во сколько они должны полноцено становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

давайте побольше щену хрящиков, творога и всего кальцый-содержащего, может еще и витаминчиков...могу ошибаться, но мне кажется, что до 3 месяцев должны были встать, хотя где-то читал что до 6 месяцев считается нормой...тут на форуме есть Специалисты, может и дадут Вам правильный (авторитетный) ответ.....

да, и проглистагонить не забудте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Прошу высказаться специалистов и опытных собаководов, прислушаюсь к советам и рассуждениям!

Щенку 13 месяцев, посетили первую выставку. Оценка "Очень хорошо". Эксперт сказал, что собачка еще не сформирована, не развита грудная клетка. Меня это озадачило... Пес получает из пищи почти все что нужно, мясо постоянно, микроэлементы постоянно, нагрузки в виде охоты и прогулок в лес - по сегодняшний день, живет-то за городом. Воздух аж звенит, снег белейший, мороз настоящий smile.gif. Отсуда вопрос - как еще развивать пса? Может нагрузить "качалкой", в разумных пределах? Или подождать и сам наберет? А, может это мнение одного эксперта? Хочу понять что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Собачке год с небольшим, окончательно формируются собачки годам к трем, самая лучшая качалка плаванье и грудак и спину правит. А так если постоянные нагрузки давать и так разовьется. А может и мнение одного эксперта, выставьтесь под другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Щенку 13 месяцев, посетили первую выставку. Оценка "Очень хорошо".

Оценка оч.хор. максимальная для собак в младшей возрастной группе (до 18 месяцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Спасибо за ответы. Понятно, что "оч.хор." максимальная, но ведь эксперт отметил. Я считал, что шенки формируются к 1.5 годам раз это первая возрастная группа или ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Я считал, что щенки формируются к 1.5 годам раз это первая возрастная группа или ошибаюсь?

ЛЗС формируется к 3 годам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Прошу высказаться специалистов и опытных собаководов, прислушаюсь к советам и рассуждениям!

Щенку 13 месяцев, посетили первую выставку. Оценка "Очень хорошо". Эксперт сказал, что собачка еще не сформирована, не развита грудная клетка. Меня это озадачило... Пес получает из пищи почти все что нужно, мясо постоянно, микроэлементы постоянно, нагрузки в виде охоты и прогулок в лес - по сегодняшний день, живет-то за городом. Воздух аж звенит, снег белейший, мороз настоящий smile.gif. Отсуда вопрос - как еще развивать пса? Может нагрузить "качалкой", в разумных пределах? Или подождать и сам наберет? А, может это мнение одного эксперта? Хочу понять что делать.

Сугубо личное. Первая ошибка, что на выводку не появились, там бы, если есть проблемы, был бы первый звоночек в виде описания "недостатков". А сейчас, как мне посоветовал однажды эксперт, берите копию описания собаки у эксперта который судил, далее можно обратиться к другому эксперту и он скажет своё мнение, либо выставить собаку на следующих или ближайших мероприятиях и получить результат. Так то "оч.хор." это максимум что в младшей ставят, значит не всё так плохо, но если при всех описанных составляющих вопрос вызывает сомнения, то стоит пошевелиться. Так думаю. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу