Галина

Инбридинг и аутбридинг или Великая война

Recommended Posts

MOHICAN

Не, а при чём Гроза-то? Ну увидел Лукьяныч у неё небольшой перекус в месячном возрасте, ну и отдал мне её в довесок к Грозному. Зубы поменялись и прикус идеальный стал. В двенадцать лет ещё соломинку легко перерезала резцами. У потомства вообще никаких отклонений никогда не было. А Вадик выудил нужную ему цитату и раздувает мыльный пузырь. Лучше б за своими произведениями понаблюдал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Они испугалсь. Есть что скрывать.

Вадик, а Курилкин с Никулиным и твоя подруга Мануйлова тоже боятся и скрывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Щен семимесячный сейчас по двору бегает вот с такой родословной:

post-170-0-98760600-1437135099_thumb.jpg

Сможешь посчитать какое накопление кровей Грозы у него ? На счет зубов - сфотить или так поверишь?

Началось. Знаменитая словоблудная карусель. Как лихо закосил под дурачка, типа не знаешь ничего про рецессивные и доменантные гены.

Цель Вашей шайки понятна- забанить меня на этом сайте.

Кость я вам в горле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Началось. Знаменитая словоблудная карусель. Как лихо закосил под дурачка, типа не знаешь ничего про рецессивные и доменантные гены.

Цель Вашей шайки понятна- забанить меня на этом сайте.

Кость я вам в горле.

Фантик ты, а не кость. /это по дружески/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Вадик, а Курилкин с Никулиным и твоя подруга Мануйлова тоже боятся и скрывают?

Они были в очень тяжёлом положении. Быть первыми не решились. По- этому снизили оценку за движение в ринге, за семенящий шаг с одновременным вилянием крупа- эту "ламбаду" надо на видео снять и показывать как пособие на курсах экспертов "Как не должна двигаться собака". У этого кобеля длинная пояснитца и слабые, "диванные" мышцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

. По- этому снизили оценку за движение в ринге, за семенящий шаг с одновременным вилянием крупа- эту "ламбаду" надо на видео снять и показывать как пособие на курсах экспертов "Как не должна двигаться собака". У этого кобеля длинная пояснитца и слабые, "диванные" мышцы.

Вадик, я про прикус, а ты на поясниТцу с ламбадой соскакиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Вы попросите рассказать "Индейца", как на выставке в Сафоново он вывел с ринга из-за прикуса двух потомков Амура Семёнова. Вывел тихо, без огласки. Я перед выставкой "Лайка 2015" предложил сфотографировать прикус Амура Семёнова, выложить фото в интернете. Они испугалсь. Есть что скрывать. Какие Вам ещё нужны доказательства?

Устное предупреждение- за что? За отстаивание своего мнения? За ИМХО? За то, что "Индеец" для меня не вождь?

У "Индейца" в мой адрес есть такие слова "спаситель породы", "миссия"- они несут оскарбительный подтекст. Вы его за это не наказали. Спасибо. Значит Вы меня счетаете спасителем породы, миссией. Спасибо. Я, конечно, стараюсь в меру сил, но Вы- первый человек, так высоко оценивший мои старания.

Я тебе больше скажу : "Я знаю еще не одну собаку с бульдоженой, у которой в родухе Гроза." Ну и о чем это говорит? Гроза давно за пределами бланка родословной. Она родня большей половины Евро ВСЛ. У Мануйловой тоже имеется потомок. Спроси на счет прикуса.

Теперь о "Индейце". Ему было суждено стоять у истоков Евро ВСЛ и в результате этого он знает чуть больше нас с тобой. Он нормально воспринимает аргументированную критику в свой адрес. Например о слабой племенной работе с Фрамом. Хотя, надо знать времена начала девяностых, времена Фрама, тогда людям было не до собак. Страшно подумать, что бы было если бы не Ярошенко, а за ним Савилов, не продолжили бы крови Фрама и естественно Грозы. Так что может на Ярошенко свои гнев обратишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Вадик, я про прикус, а ты на поясниТцу с ламбадой соскакиваешь.

Я написал- они не решились! Они видели, но не решились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Они видели, но не решились.

А как ты это определил? Почему они не решились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Не, а при чём Гроза-то? Ну увидел Лукьяныч у неё небольшой перекус в месячном возрасте, ну и отдал мне её в довесок к Грозному. Зубы поменялись и прикус идеальный стал. В двенадцать лет ещё соломинку легко перерезала резцами. У потомства вообще никаких отклонений никогда не было. А Вадик выудил нужную ему цитату и раздувает мыльный пузырь. Лучше б за своими произведениями понаблюдал бы.

Красивая сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

А как ты это определил? Почему они не решились?

Мне Ольга так сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Мне Ольга так сказала.

Ну раз Ольга так сказала, тогда канешна! А почему не решились то она не сказала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Во вторых Вы (уже лично Вы) на всех интернет ресурсах стараетесь всячески недопустить, увести в сторону разговор на эту тему, потому что мы обязательно выйдем на Грозу и её потомков. Я раньше думал, что Вы всячески оберегаете "питомник" "От Северных собак", а теперь всё встало на свои места.

История повторилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

А можно подробнее и на конкретных примерах про Чурсинских собак, родословные, фото собак, и более подробные выводы и итоги. Собаки этой линии очень интересуют.

Меня кстати, этот вопрос тоже интересует, в частности Малыш Чурсина. А конкретно сколько у него не хватало зубов и каких? У кого из потомков была не полная зубная Формула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Чо там на Грозе сходится-то? Очевидно только то, что она дала выдающееся потомство, что по рабочим качествам, что по экстерьеру. Отсюда и зависть у некоторых.

Видно мы не допоняли друг друга, сходится на Грозе и ещё на одну линию по кобелю! Но я не вижу чтобы сама

Гроза была инбридна! У Вас просто набор крови! Инбридируют на кобеля каторый сам должен быть инбридный(в разных степенях! Если у Вас сидит три раза Гроза имеет смысл что её кровь усиливают для улучшения!Только и всего! Судить какая она была я не могу, так как далёк от восточников! Но бумага и даётся что бы в дальнейшем смотреть кто и что делал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу