дикий

РЕЛ Нана-Злюка

Recommended Posts

Игорь 76
14 часов назад, Иван Русский сказал:

Илья с открытием , с Полем ! Хамка молодцом..:connie_08:  Каторга , а не угодья....беда.....

Условия действительно очень тяжолые. Много тины, собаки вязнут, трава выше головы. Много раз из-за травы про....ал налеты и подъем утки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Александрович,Алексей и Женек спасибо!Извиняйте что сразу не ответил....ноутбук поламался...только сделали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Охота продолжается....на "поводке" вот поохотились с Хамкой на тетеревов:D Ходили правда глухарей хоть понюхать...а они че то рано в этом году уже по макушкам осин сидят,слетел выводок,потом старый петух...а дурочка то их там и не усекла....потом кабасики не усекли ее и меня,мирно паслись в ельничке...видать жара на всех действует...а то с лайкой да кабанов пугать..:)5b89996d6bf16_1.thumb.jpg.72a497354119fdcd3f295f849424a8ea.jpg5b8999bb1b256_.thumb.jpg.6d68b1619f00c1858a90d717b61ca7d5.jpg5b899a0d68628_.thumb.jpg.f575a6844e91aa36198162a1c420afae.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sintez

Молодцы Илья,так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Ходил за грибками с Хамкой рядом с поселком....смотрю чето затихарилась,а она енотку нашла...без голоса взяла....сроду здесь их не было...быстро расселяютсяDSC043151.thumb.jpg.553e90db3bcf5158fe10273265b3c711.jpgDSC043111.thumb.jpg.265b5ecc1a7f37af861806603d6ada3e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мордвин
10 часов назад, дикий сказал:

Ходил за грибками с Хамкой рядом с поселком....смотрю чето затихарилась,а она енотку нашла...без голоса взяла....сроду здесь их не было...быстро расселяютсяDSC043151.thumb.jpg.553e90db3bcf5158fe10273265b3c711.jpgDSC043111.thumb.jpg.265b5ecc1a7f37af861806603d6ada3e.jpg

Нармально грибов насобирал. Ну задовила и хорошо, зачем на показ выставлять не пойму? Мы ещё обижаемся на охот депортамент что нахождение с собакой охотничьей породы в охот угодьях вне сроков охоты приравнивается к браконьерству. Посли таких публикаций в сот сетях сторонников в защиту охоты ещё по убавится. Нужно немного думать прежде чем все это офешировать. Тут многим на форуме я думаю это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
Только что, мордвин сказал:

Нармально грибов насобирал. Ну задовила и хорошо, зачем на показ выставлять не пойму? Мы ещё обижаемся на охот депортамент что нахождение с собакой охотничьей породы в охот угодьях вне сроков охоты приравнивается к браконьерству. Посли таких публикаций в сот сетях сторонников в защиту охоты ещё по убавится. Нужно немного думать прежде чем все это офешировать. Тут многим на форуме я думаю это понятно.

так охота уже открыта, какие претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, мордвин сказал:

Нармально грибов насобирал. Ну задовила и хорошо, зачем на показ выставлять не пойму? Мы ещё обижаемся на охот депортамент что нахождение с собакой охотничьей породы в охот угодьях вне сроков охоты приравнивается к браконьерству. Посли таких публикаций в сот сетях сторонников в защиту охоты ещё по убавится. Нужно немного думать прежде чем все это офешировать. Тут многим на форуме я думаю это понятно.

Охота так то открыта. И еноток по десять штук на день можно добывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Охота открыта , норма десяток....все законно ....да не в ЭТОМ дело.

Что енотка вредитель , так всем ясно....что рано по меху - тоже понятно...

Тут другое главнее - МОЛОДАЯ собачка нашла   :connie_08:   и задавила....иначе как ее научить то ?  Молодцом оба , стараются . Плохо что без голоса , зверьки будут тухнуть никому не нужные и хозяину прибыли ни какой...

Некоторые вон уже по несколько куниц   "" добыли  "" - лишь бы собачку поощрить ...долбо...бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Да.... у человека горе случилось...что с него взять....Да мы такие нехорошие...на охот департамент не обижаемся...нам давно похер...иначе наши лайки круглый год сидели бы дома,да в вольерах...Енотки часто находятся у воды и встречи с ними при охоте на утку не избежны...Да и вообще ребят вы что еноток с одной собачкой ни когда не охотили...задавить....сомнительно...так потрепать....у меня даже первая лайка кобель был и тот не давил....фантазеры...скучно без вас... P.S. Знали бы вы уважаемый Геннадий сколько и чего я не выставляю на показ....и вот не надо говорить за охоту и против,зажимать ее все равно будут все сильней с каждым годом...это неизбежно...тенденции запада мать их..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин

что дое...лись то? все так делают ВСЕЕ! я сегодня за грибами ходил тоже взял малых 4 и 8 мес. кобель енотика поймал. первый зверек добытый им и вообще первый зверь которого он видел не считая лося. поработал нормально, много голоса, при подходе хватками. трепать не дал. подержу покормлю в декабре сдам. мелкая подрастет притравлю  старых не беру потому что знаю по молодому долго лаять не будет живого не успею отобрать.
я к тому что многие щас и ходят с молодыми собаками, да, и куниц добывают уже... как сам не имею собаки по кунице работающей если щенок найдет облаит пох мне что шкура не готова и одну и три добуду при возможности по заду чтоб собаке пи...лей вломила. чтоб интересней было. а понятное дело если б была собака рабочая и нафиг трогать до снега их, в любое время найдет и покажи щенкам. 
может и тут у человека так же получилось. хотя правильно лучше такое не вылаживать ато и так со всех сторон еб....т эти пи...сы. такое где то в закрытых темах и 18+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мордвин
В 07.09.2018 в 22:55, дикий сказал:

Да.... у человека горе случилось...что с него взять....Да мы такие нехорошие...на охот департамент не обижаемся...нам давно похер...иначе наши лайки круглый год сидели бы дома,да в вольерах...Енотки часто находятся у воды и встречи с ними при охоте на утку не избежны...Да и вообще ребят вы что еноток с одной собачкой ни когда не охотили...задавить....сомнительно...так потрепать....у меня даже первая лайка кобель был и тот не давил....фантазеры...скучно без вас... P.S. Знали бы вы уважаемый Геннадий сколько и чего я не выставляю на показ....и вот не надо говорить за охоту и против,зажимать ее все равно будут все сильней с каждым годом...это неизбежно...тенденции запада мать их..

Илья! Ничего против не имею. Не знал что разрешено у вас уже по пушнине. У нас так до первого октября вообще запрет. В соседних регионах Рязанской и Нижегородской вроде с 15 сентября, буду у них брать. Просто у нас где я живу Енот большая редкость его нет даже в разрешении, добывыл может пару тройку и то в    Рязанской губернии, а у вас гляжу их избыток все ясно стало. Все что не запрещено то разрешено, а что не можно берите осторожно.

Цитата

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Что-то и у нас пока белки не видать или не активна.Глухари попадаются...но мешают все эти вездесущие енотки,рябчиков и вальдшнепов поднимали много...не наше это...Хамке пока невдомек.Остаются утки..на них пока и охотимся....жарко...тьма лосиной вошки...грибов мало.Сегодня первый затяжной дождь...запахло осенью.Да "хозяин" все на встречу напрашивается,свежие следы вижу каждую поездку.Много перемещаются в поисках пищи...а ее в этом году нема...DSC043741.thumb.jpg.c9f34cfa60dc1d8e5523a0d1bca15f5d.jpg11.thumb.jpg.4e6a78cbecdcf158349eba41be787662.jpgDSC043541.thumb.jpg.018657d61ce342639a0d6f884bf17c9d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Белка не активна,в октябре сволочь вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
12 часов назад, Земляк сказал:

Белка не активна,в октябре сволочь вылезет.

Что же так не ласково?Скучно без нее в лесу....У нас сволочи-это мангуты:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу