Павел

Открытые Ярославские состязания по барсуку.

Recommended Posts

serov_64

Маловато информации.

Координаты места проведения состязаний по барсуку. N 57о 45.702 E 40о 18.164

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Сгоняли на барсука, очень понравилось, барсук оччень настоящий, серьезный, бойцовский барсук.... :icon_poz:/> Соревнования наверняка получатся зрелищные.... :icon_poz:/>

Спасибо организаторам.... По возможности обещаем посещать данную станцию... Надолго запомнится, все же наша первая работа... :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Евгений спасибо что приехали и мне было очень интересно услышать ваше мнение. Вы вроде что то снимали, не могли бы выло жить фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Евгений спасибо что приехали и мне было очень интересно услышать ваше мнение. Вы вроде что то снимали, не могли бы выло жить фото.

Андрей, добрый вечер , конечно постараюсь выложить фото, но есть проблема, я на сайте работаю с Планшета( Айпада), а как фотки скинуть на него с фотика, пока не знаю, но... что нибудь придумаю.... Расскажите лучше, как " поработали" , с барсуком ЗСЛ ребят из Московии... Я так понял первый кобель сходу сработал зверя..? Я к сожалению не дождался результатов, и так домой добрались поздно ( баню на завтра перенесли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

С поиском у первого кобеля очень плохо. Нашел хозяин. Взял сразу не разу не тявкнул. Получил 0. Второй кобель барсука нашёл сам, но работать не стал.Тоже 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Я так работы своего рад, не важно, что без диплома, ну не признана пока порода, ничего.... И база ваша понравилась... Отношение к делу.. Обязательно приедем и на кабанчика и на мишку..... Дорогу теперь знаем.. Удачи и развития! :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Добрый день Евгений. Эксперты сказали мне, если бы это была охотничья лайка то диплом 3 степени поставили бы. А начало работы было очень хорошим,пока барсук не начал атаковать вашу собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Немного фото не очень качества, прибамбас надо к аппаратуре приобресТЬ, работаю с планшета...:post-2681-0-91418600-1400391959_thumb.jpg

[post-2681-0-17321500-1400393047_thumb.jpg

post-2681-0-76753700-1400393520_thumb.jpg

первый блин..:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Добрый день Евгений. Эксперты сказали мне, если бы это была охотничья лайка то диплом 3 степени поставили бы. А начало работы было очень хорошим,пока барсук не начал атаковать вашу собаку.

Ну да, барсук был напорист.. :kolobok_plus_victoria: Но, лайка все же у меня охотничья.... Не декоративная... Просто не отечественная .. :kolobok_biggrin: для его не полных 11 месяцев вполне....удовлетворительно.. . Главное быстро нашел, проявил хороший интерес... Будет твердым троечником... :kolobok_biggrin: Будем работать в этом направлении... :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Удачи вам и вашему питомцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Регистрация на состязания закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Много команд? Отчет то будет? :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Записалось 12 команд и 27 личников. А отчёт после 25 мая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Взял сразу не разу не тявкнул. Получил 0. .

Правила предполагают перенапуск в таком случае, если в повторном работает молча, тогда "баранка"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Записалось 12 команд и 27 личников. А отчёт после 25 мая будет.

Удачи , Андрей , в проведении состязаний! Получил немного инфы по испытаниям, по идее , при наличии нормальных документов( у меня пока щенячьи), эксперты - лаечники, могут оценивать мою породу, доки у меня скоро должны подойти, надеюсь приехать к вам и на кабанчика и на мишку... Надеюсь испытания еще будут...

Нашел немного информации о базе Заимка, у Салыка, а я и не знал, что база отдыха фунциклирует, в следующий раз приеду с ночевкой... Путь не самый близкий.. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу