vvs77

Куплю рабочию суку зсл уральских кровей ДО 300000 Т.Р

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Для amin собаки просто бомбы лудшего я не встречал поиск отличный вязкость до убоя работают всё что у нас водится. Я в задышке.

Задышка-район в котором Вы охотитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей-чара

ИЗВЕНЯЮСЬ ЧТО ВМЕШИВАЮСЬ. Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО НЕ РАЙОН, А ПРОСТО ДЫХАЛКИ НЕ ХВАТАЕТ.У САМОГО ТАКОЕ БЫЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Для amin собаки просто бомбы лудшего я не встречал поиск отличный вязкость до убоя работают всё что у нас водится. Я в задышке.

а взглянуть как то по видео можно на убойну работу собов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

А откуда у вас такая информация? И достоверна ли она?

Лично знаю людей купивших этих сук!фамилии озвучивать не буду не к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деревенщина

Лично знаю людей купивших этих сук!фамилии озвучивать не буду не к чему!

[/quot

Без фамилий, просто в друх словах можно узнать , чем несутся эти суки, что стоят таких бабок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Лично знаю людей купивших этих сук!фамилии озвучивать не буду не к чему!

все покрыто тайною!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Ничем не несутся, пока что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Лично знаю людей купивших этих сук!фамилии озвучивать не буду не к чему!

Вы наверное при сделке присутствовали и денежки считали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Вы наверное при сделке присутствовали и денежки считали?

Игорь вы с какой целью интересуетесь?Считать чужие деньги занятие очень неблагодарное!Знаю ещё кобеля купленного одним из этих людей за 400 тырлов и он очень им доволен осенью добыл четырех медведей,этой весной трёх знаю точно а сына одной из этих сук у преведущего хозяина за 150 т,есть у людей деньги покупают чего удивительногото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Отвечу Ивану с аватаром ДЕревенщина!Люди купившие этих собак обеспеченные,считать чужие деньги занятие неблагодарное,захотели предложили сумму от которой неотказываються,как говорит Рябов В А предложат такую сумму что вместе с будкой пренесут!Так что нечего удивительного то в этом нет просто есть очень богатые люди!Вот так как то однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Игорь вы с какой целью интересуетесь?Считать чужие деньги занятие очень неблагодарное!Знаю ещё кобеля купленного одним из этих людей за 400 тырлов и он очень им доволен осенью добыл четырех медведей,этой весной трёх знаю точно а сына одной из этих сук у преведущего хозяина за 150 т,есть у людей деньги покупают чего удивительногото?

Интересуюсь с той целью, что цена серьёзная, и что должна делать собака за эти деньги. А люди и фамилии меня не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Отвечу Ивану с аватаром ДЕревенщина!Люди купившие этих собак обеспеченные,считать чужие деньги занятие неблагодарное,захотели предложили сумму от которой неотказываються,как говорит Рябов В А предложат такую сумму что вместе с будкой пренесут!Так что нечего удивительного то в этом нет просто есть очень богатые люди!Вот так как то однако!

Сергей! Вы бы своих собак продали за эти бабки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Интересуюсь с той целью, что цена серьёзная, и что должна делать собака за эти деньги. А люди и фамилии меня не интересуют.

Вам же объяснили! - что покупатели разные, бывают и очень обеспеченные :kolobok_plus_victoria: - согласные отдавать за данных собак эти "серьёзные" для большинства простых охотников деньги (за предлагаемых ими собак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Сергей! Вы бы своих собак продали за эти бабки?

Игорь я бы своих непродал,но есть одно но я сам обеспеченный человек!Я прошлой весной после состязаний купил молодого кобеля за 70 тырлов,проохотившись с ним всю осень впоследствии подарил,кроме барсука этот кобель в охоте был неочем,хотя на площадке показал очень хорошие результаты!Вот как бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Интересуюсь с той целью, что цена серьёзная, и что должна делать собака за эти деньги. А люди и фамилии меня не интересуют.

Да ещё Игорь было и мне предложение от очень богатого человека,который скупил практические все лутьшие охот хозяйства Горного Алтая и так же Алтайского края скупить лутьших собак ему по России деньги давал на эти цели любые!Я отказался ответив что какие для него лутьшие?И сказал что выращю ему собаку со щенка и натаскаю как себе,так вот ращю сученку а управляющий одним его охот хозяйством ростит кобелька ему же с этого же помёта. Хотя охотиться ему некогда он на вертолете передвигается,очень занятой человек.И так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу