vvs77

Куплю рабочию суку зсл уральских кровей ДО 300000 Т.Р

Recommended Posts

buranko

Да ещё Игорь было и мне предложение от очень богатого человека,который скупил практические все лутьшие охот хозяйства Горного Алтая и так же Алтайского края скупить лутьших собак ему по России деньги давал на эти цели любые!Я отказался ответив что какие для него лутьшие?И сказал что выращю ему собаку со щенка и натаскаю как себе,так вот ращю сученку а управляющий одним его охот хозяйством ростит кобелька ему же с этого же помёта. Хотя охотиться ему некогда он на вертолете передвигается,очень занятой человек.И так бывает.

Чужому человеку, вырастить собаку, как себе, не получится. в неё душа вкладывается, за это время она становится членом семьи, стает твоим другом, а это не продаётся. И нет у меня уважения к тем охотникам, которые продают своих собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Чужому человеку, вырастить собаку, как себе, не получится. в неё душа вкладывается, за это время она становится членом семьи, стает твоим другом, а это не продаётся.

Время покажет,а продавать друзей это громкие слова,жизнь сложнаю штука тот же Вишняков Володя продал собак сильно заболев раком,на эти деньги сделал операцию и восстановился,опять охотиться и дочь Ласки его Зайка в Копках стала полевой чемпионкой по медведю!И так бывает!Я лично после гибели под зверем любимой собаки,пересмотрел свою психологию считаю их боевыми еденицами,так легче переносить потерю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Время покажет,а продавать друзей это громкие слова,после гибели под зверем любимой собаки,пересмотрел свою психологию считаю их боевыми еденицами,так легче переносить потерю!

У каждого свои взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Интересуюсь с той целью, что цена серьёзная, и что должна делать собака за эти деньги. А люди и фамилии меня не интересуют.

я думаю - просто радовать своего нового хозяина....а запросы и требования у каждого человека разные (у одного требования к собаке за 1000 руб будут выше , чем у другого от собаки за 100000). она за эти деньги может просто тапки приносить хозяину и он будет счастлив, а может и лося за губу приводить, а потом еще и ошкуривать и все равно хозяин будет недоволен....

человек наверное размещал объявления не для того чтобы тут мусолили эту тему, а хотел получить конкретные, дельные предложения...ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Да ничего сверхестественного-просто хорошая собака:kolobok_plus_victoria:. Да и достатки у людей разные, тут езздил со знакомым на охоту, всю дорогу разговаривали, он мне так между делом рассказал как поужинал в Москве на 1300000руб.

Я спросил "Ну и как , Саня" " Да так, нормально"...:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Да ничего сверхестественного-просто хорошая собака:kolobok_biggrin:/>. Да и достатки у людей разные, тут езздил со знакомым на охоту, всю дорогу разговаривали, он мне так между делом рассказал как поужинал в Москве на 1300000руб.

Я спросил "Ну и как , Саня" " Да так, нормально"...:kolobok_biggrin:/>

лучше бы детскому дому пожертвовал...нам богатых не понять...а спустить такую сумму (честно заработанную) в унитаз (в прямом смысле этого слова) за один раз пожрать?... стоимость денег одна, а цена тех-же денег для разных людей разная :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

лучше бы детскому дому пожертвовал...нам богатых не понять...а спустить такую сумму (честно заработанную) в унитаз (в прямом смысле этого слова) за один раз пожрать?... стоимость денег одна, а цена тех-же денег для разных людей разная :kolobok_plus_victoria:/>

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

лучше бы детскому дому пожертвовал...нам богатых не понять...а спустить такую сумму (честно заработанную) в унитаз (в прямом смысле этого слова) за один раз пожрать?... стоимость денег одна, а цена тех-же денег для разных людей разная :kolobok_plus_victoria:/>

там деньги были именно заработанные -фермер, после посевной. А как ими распоряжаться дело каждого-я б тепловизионный прицел бы купил :kolobok_biggrin: ,но такие бабки держал только в банке когда хату покупал...подержу ли еще не знаю.На себя траить проще-будь то собака за 300000 тр, либо за 500тр. либо ужин..Да еще есть родственники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

я думаю - просто радовать своего нового хозяина....а запросы и требования у каждого человека разные (у одного требования к собаке за 1000 руб будут выше , чем у другого от собаки за 100000). она за эти деньги может просто тапки приносить хозяину и он будет счастлив, а может и лося за губу приводить, а потом еще и ошкуривать и все равно хозяин будет недоволен....

человек наверное размещал объявления не для того чтобы тут мусолили эту тему, а хотел получить конкретные, дельные предложения...ИМХО!

Ну так и не мусоль..или есть конкретные предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
чем несутся эти суки, что стоят таких бабок?

Страсть , как интересно понять, как должна собака работать , если она таких денег стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

На состязаниях посмотеть можно. Я думаю как племенной материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Страсть , как интересно понять, как должна собака работать , если она таких денег стоит ?

Смотрите вводные запроса топикстартера,-они очень аскетичны: сука должна быть с Урала(чьих кровей?- пох.й!),обязана работать копытных(как?-х.й ее знает...) и быть экстерьерной(предпочтения по голове,окрасу,росту?-один х.й!)

Вообщем -"ты Маруська,а я Дубровский")))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Страсть , как интересно понять, как должна собака работать , если она таких денег стоит ?

Правильно, говоришь, Андрей..,люди так и покупали..,сначала на состязаниях заметили собаку.,потом приехали специально и поохотились с ней в лесу..,видимо увидели, что хотели... ( я про Шону.,с Санычем общаюсь..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvs77

Хочу попросить администратора закрыть эту тему так как сдесь кроми болталогии и подсчёта чужиш денег ничиго нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу