Охотник16rus

Беспридел чиновников Татарстана в Алексеевском р-не 7.05.2014

Recommended Posts

Охотник16rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотник16rus

охота закыта с 28.05.2014г. А у них Птичий грип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZOT99

Такие же засранцы и до открытия стреляли все расшугали

Щас позвонил охотоведу спросил про птичий грип тот в шоке

Хорошо бы это видео по эфиру показать глядиш мош хоть штраф выпишут :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

ну так и чем все закончилось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

То,что отстрел производился в закрытые сроки,вроде бы, ничего криминального.В случае особой необходимости "нарушение" сроков охоты вполне допустимое и вполне нормальное явление.Но здесь есть одно НО.Ветеринарная служба ну никак не может выдать индульгенцию на нарушение сроков охоты,причем даже в экстремальных ситуациях.Прежде все нужно согласовать с региональным охотуправлением,но не с районной службой.Ветеринары могут всего лишь заявить ходатайство,обоснованное на острой необходимости.Сегодня о птичьем гриппе похоже уже подзабыли,а потому конкретная ссылка на птичий грипп ну никак не обоснована.

Кроме того,всё гораздо эффективнее можно было сделать в открытые для охоты сроки,думаю,что охотники пошли бы тем мифическим ветеринарам навстречу.

Не вижу смысла и в отстреле именно гусей.Чего этим отстрелом определишь,да ничего.Гуси только что прилетели и если заниматься этими самыми исследованиями,то централизованно с отслеживанием по всему пути миграции,а не в отдельно взятом районе.

Похоже,что под прикрытие районного охотинспектора была организована охота для нужных людей,а птичий грипп,это отговорка,которая от неожиданности первой пришла в голову. Можно было бы не удивляться,если бы вместо птичьего гриппа прозвучала АЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотник16rus

Этими ребятами сейчас занимается следственный комитет. Дальше буду писать выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Этими ребятами сейчас занимается следственный комитет. Дальше буду писать выше.

накажут! нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

То,что отстрел производился в закрытые сроки,вроде бы, ничего криминального.В случае особой необходимости "нарушение" сроков охоты вполне допустимое и вполне нормальное явление.Но здесь есть одно НО.Ветеринарная служба ну никак не может выдать индульгенцию на нарушение сроков охоты,причем даже в экстремальных ситуациях.Прежде все нужно согласовать с региональным охотуправлением,но не с районной службой.Ветеринары могут всего лишь заявить ходатайство,обоснованное на острой необходимости.Сегодня о птичьем гриппе похоже уже подзабыли,а потому конкретная ссылка на птичий грипп ну никак не обоснована.

Кроме того,всё гораздо эффективнее можно было сделать в открытые для охоты сроки,думаю,что охотники пошли бы тем мифическим ветеринарам навстречу.

Не вижу смысла и в отстреле именно гусей.Чего этим отстрелом определишь,да ничего.Гуси только что прилетели и если заниматься этими самыми исследованиями,то централизованно с отслеживанием по всему пути миграции,а не в отдельно взятом районе.

Похоже,что под прикрытие районного охотинспектора была организована охота для нужных людей,а птичий грипп,это отговорка,которая от неожиданности первой пришла в голову. Можно было бы не удивляться,если бы вместо птичьего гриппа прозвучала АЧС.

Там "согласовано" с региональным охотуправлением!:kolobok_plus_victoria: Качество не очень, конечно, но мне показалось, что один из заснятых был зам. начальника охотуправления?;) Или мне показалось?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s825re

Там "согласовано" с региональным охотуправлением!:kolobok_biggrin:/> Качество не очень, конечно, но мне показалось, что один из заснятых был зам. начальника охотуправления?;) Или мне показалось?;)

Это был не мираж вы видели то что видели.факт :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Это был не мираж вы видели то что видели.факт kolobok_biggrin.gif

"Чудны дела твои, Господи..." Или... "И эти люди запрещают нам ковырять в носу!" :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
местный

Есть продолжение этой истории? чем дело закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Да молчат все! Как рыбы об лёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу