Holod110

помогите

Recommended Posts

Holod110

Как восстановить голос псу? осип после холодов поздно заметил, вет врачи ставят разный диагноз, высасывают деньги, а результата 0, пса жалко работал от белки до сохатого, пожалуйста помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Вот блин... Тут на сайте по моему была тема про потерю голоса.... Надо поискать... Да и спецы тут есть, надеюсь помогут.. Только инфы от Вас мало, мне кажется... При каких обстоятельствах потеряли голос, на сколько потеряли, что уже предприняли... Я думаю такие вопросы возникнут... :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

Был у меня такой случай, голос пропал не с того не с сего. Пепепробовал много всякой херни и ни чего е помогало. Наши ветеринары не знали что делать и говорили, подожди немного, еще восстановиться. В итоге я нашел нормального ветеринара и он мне сказал сделать так: спрей тантумверде- пшикать в горло три раза в день, таблетки амоксиклав, давать два раза в сутки. Собаку в тепло и недавать лишний раз гавкать. В общем все это я проделал ( правда еще тепленького молочка раз 5 в день давал) и буквально через неделю с голосом стало все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕРЕМЕИЧ

если времени прошло не много то попробуйте воспользоваться советом дмитрия , я тоже обращался с таким вопросом к ветеринару но к тому кто деньги тянет он объяснял что при потере голоса особенно при простуде если и можно что сделать то только в период начала воспаления связок , а если время упущено то это трата времени и денег . если вылечите будет интересно узнать чем и как . удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Holod110

прошло уже 5 месяцев, голос чуть восстановился, но при лае срывается, попробую все равно рецепт Дмитрия, теперь приходится цепляться за все. А по поводу вытягивания денег ветеринарами я понял это на втором приеме кода выписали лекарства от щитовидной железы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу