slon

Интересно было бы услышать о потомках ЗСЛ Верного (Корнеева)

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Сегодня утром на бобра

3а бобра пиндюлей хороших,пока не по3дно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Чтобы что-то свалилось это что-то надо найти.

не найдет судя по всему. попробуй хану привязать а белку стряхнуть или зарань в легкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

3а бобра пиндюлей хороших,пока не по3дно...

КОНКРЕТНЫХ ПИ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

НЕ все собаки на начальном этапе соображают что на дереве что то есть если везуально не видели заскочившего зверька. боллие страстные начинают лаять за компанию понятия не имея на что лают. у меня был такой ляжет под деревом и спит я булыжниками в крону кидаю чтобы куницу стронуть а он спит ему камень на голову упадет он отодвинется под другое дерево и дальше спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ale9264

Три. Шамана уже нет.

Была у меня на одна сученка как стрел так сразу в ноги взял без ружья так сразу результат порвана шея сломана нога кабанчик в рюкзак потом два месяца лечения вот так как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

помниться у одного из форумчан был такой котопес . вот щяс наверное пора бы заводчику и призадуматься как вопрос с проданным [кормильцем] порешать. на мышах долго не протянешь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вы знаете особо и не замечал. Но птицу домашнюю не трогает не в детстве не сейчас у меня утки подсадные, а один раз ночью РЕЛ лает навзрыд выхожу Яшма с котом соседским играет ей месяцев семь было. Я сразу понял кунятник растет. Япервое время думал может при мне боится уток трогать,нет и сама ночью к ним не лезет. Сегодня в лесу мышь поймала. Авторитетно прикапала в листву. Как никак трофей. Где-то читал что это уже первый шаг.

Котов не гоняла, птичек не облаивала, ежиков не мусолила? Не за кем ни когда ни куда в лесу не убегала? Тогда не знаю на что надеется...

У нас бывало, что в детстве щенок до всего охотч, т.е. показывает охотничьи задатки, а к году дровянеет, :Laie_2: т.е. работы не показывает, вроде как ленится, буксуетkolobok_plus_braking.gif одним словом, я это откатом называю. Потом с года до двух наверстывает и раскрывается уже. Но если задатков не было, даже и не знаю, что ждать тогда от собаки...только чудо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

Всем доброго времени суток. Дим спасибо за фото. Красивая. Я не эксперт но мне понравилась. Разговаривал на охоте с одним охотником случайно в лесу встретились ну и за чаем рассказал про твою проблему. За что извиняюсь. У него было две лайки одна релка другая заподница. Говорит что надо нахаживать по одной. Релка у него начала ранньше работать а заподница по позже. И только тогда когда сома белку с земли на дерево загнала. Попробуй может что и сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

А Ваш кобелекнасколько мне помнится за лосем уходил часто?или сейчас тоже иинтерес не пропал.

Дим доброго времени суток. По ним интерес не пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Дим доброго времени суток. По ним интерес не пропал.

Привет да не попадали как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Всем доброго времени суток. Дим спасибо за фото. Красивая. Я не эксперт но мне понравилась. Разговаривал на охоте с одним охотником случайно в лесу встретились ну и за чаем рассказал про твою проблему. За что извиняюсь. У него было две лайки одна релка другая заподница. Говорит что надо нахаживать по одной. Релка у него начала ранньше работать а заподница по позже. И только тогда когда сома белку с земли на дерево загнала. Попробуй может что и сработает.

Спасибо Серега попробуем и так. Вы знаете в принципе РЕЛ уходит далеко и до полайки мы с Яшмой охотимся сами по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

Дим главное что у тебя руки не опускаются и запал боевой есть, а удача в поле придет. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Голова вроде ничего и глаза красивые.

post-2781-0-09295000-1451505243_thumb.jpg

post-2781-0-91337000-1451505285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

Дима доброго времени суток. Как успехи у Вас с яшмой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу