tolikprokop

ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ ГЕНАДИЙ НОВИКОВ

Recommended Posts

самурай

Это Россия! На своей шкуре испытал, не удивлён. Жаль только, что хороших людей с нами остаётся меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011
,

В нашей стране на приговор влияет толщина кошелька подсудимогоsmile59.gifLaieA_052.gif

Не согласен... ( пример Ходорковского), а вот АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ресурс, да, влияет... ( пример Сердюкова-Васильева))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Не согласен... ( пример Ходорковского), а вот АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ресурс, да, влияет... ( пример Сердюкова-Васильева))))

С Ходорковским не удачный пример.Не дергался бы на власть,и не сидел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011
1456295581[/url]' post='194263']

С Ходорковским не удачный пример.Не дергался бы на власть,и не сидел бы.

Как раз удачный... У Ходорковского денег много было, но не помогло, сработал АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ресурс.. А уж почему он сработал, дело десятое... Понятно, что вождя указание было... Суть то в том, что у нас в стране не закон правит, не в егда деньги... Как всегда "рулит", "телефонное право".. Мужика за пару куриц лет на пять посадят... , а Васильева за миллиарды(!), почти условным отделалась... Вот они, наши "суды"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юра 65

Ребята ! Название темы прочтите ! У ВАС Святое есть что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Находясь в Москве , читаю новости Смоленска и что вижу 

Вот тебе и " Судный день " бумеранг вернулся , называется .

http://smolnarod.ru/sn/stalo-izvestno-kto-stal-zhertvoj-zakaznogo-ubijstva-v-centre-smolenska/

 

IMG_3581-640x427.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вернулся видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
6 часов назад, Эгесихора сказал:

Вернулся видимо...

Николай звонил,2 дня назад..."Не долго музыка играла,не долго фраер танцевал"...сцука позорная,это он в состоянии аффекта-обойму выпустил..."Развалинами Рейхстага-Удовлетворен"...Жаль друга нашего не воскресить...Генка мы тебя помним и любим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

.....удивляет не то, что завалили.....удивляет, что долго прожил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
4 минуты назад, hiller сказал:

.....удивляет не то, что завалили.....удивляет, что долго прожил!

Такое сразу не сделать-ждали когда подсохнет..не знаю почему, но читая этот эпиграф чувства справедливости и реального наказания больше, чем если бы ему 15-ку вкатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Вкатили бы 15 ку, ( по справедливости), может и пожил бы...  2 года за убийство? Верх цинизма...  Как таких судий земля наша носит..   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
В 18.03.2018 в 10:47, novyi2011 сказал:

Вкатили бы 15 ку, ( по справедливости),

ИМХО родственникам , эта 15-ка... тип то при бабле- жил бы нормально на зоне, вышел и неплохо бы жил, а так ...

в 2009 в июне у меня дом сожгли, родители чуть не сгорели -2 соседа сгорели. Его не посадили - через год - его грохнули с особой жестокостью- думали на меня- но я в этот день был в командировке:)  От этой новости получил удовлетворение- смеялся в лицо его родителям -всячески показывал то что я этому очень рад (и до сих пор ) А вот если бы его посадили-он бы лет через 5 пришел бы и так же жил- и он бы не испытал того, что испытали мы жители того дома...
Квартиру то я купил, родители получили, жильцы тоже, но ...как в том анекдоте про серебрянную ложку.

Геннадия Новикова не вернуть конечно, но хоть долг он отдал...

 

 

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов
12 минут назад, Nikolai686 сказал:

ИМХО родственникам , эта 15-ка... тип то при бабле- жил бы нормально на зоне, вышел и неплохо бы жил, а так ...

в 2009 в июне у меня дом сожгли, родители чуть не сгорели -2 соседа сгорели. Его не посадили - через год - его грохнули с особой жестокостью- думали на меня- но я в этот день был в командировке:)  От этой новости получил удовлетворение- смеялся в лицо его родителям -всячески показывал то что я этому очень рад (и до сих пор ) А вот если бы его посадили-он бы лет через 5 пришел бы и так же жил- и он бы не испытал того, что испытали мы жители того дома...
Квартиру то я купил, родители получили, жильцы тоже, но ...как в том анекдоте про серебрянную ложку.

Геннадия Новикова не вернуть конечно, но хоть долг он отдал...

 

 

Ну а причем тут родители того тела что сжег вам дом . Они то в чем виноваты чтобы так открыто смеяться им в лицо из за гибели их сына , какой ни какой а он был  ихним сыном . Звереет народ , ой звереет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу