Винни Пух

Катаклизма...

Recommended Posts

Винни Пух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

.

Все-таки хорошо что летом. В Онгудайском два года назад зимой в приличные морозы - совсем тяжко было...

Какие районы затронуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

вай-вай что делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZOT99

Кошмар. Вот люди строили ,сажали, припасы в погребе,скатину ростят а тут раз и всё...

Нидай бог никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Какие районы затронуло?

Как сообщило республиканское ТВ давеча утром ЧП введено в пяти районах Р.А. - Онгудайском, Шебалинском, Майминском, Улаганском и Чойском районе. Турочакский район на тот момент не ввели. Ситуацию по республике не знаю, по ресубликанскому ТВ показали вчера утром в основном подтопление небольшими речками, в Г. Алтайске и майме на улицах местами вода. Что там с Катунью не знаю. У нас в Турочаке вчера ситуация с Бией была утром такая, к вечеру вода поднялась ещё около метра, к утру спала см. на 50, (дождь на сутки прекратился)сейчас опять заходит. в турочаке подтоплены береговая улица, микрорайончик "пороховушка" это пойма Бии и ручьём часть дворов на юго востоке села. Дорога Турочак - Чоя - Г.Алтайск закрыта - подтопеные участки есть, да же песня - Артыбаш - Турочак - Бийск. Подтопило несколько деревень, с одной отдалённой деревней расположенной в пойме р.Лебеди нет радиосвязи. (низина там у них. )

пороховушка http://youtu.be/http://www.youtube.com/watch?v=ZHtg_nxlFvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Ссылка кривая иль руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Как сообщило республиканское ТВ давеча утром ЧП введено в пяти районах Р.А. - Онгудайском, Шебалинском, Майминском, Улаганском и Чойском районе. Турочакский район на тот момент не ввели. Ситуацию по республике не знаю, по ресубликанскому ТВ показали вчера утром в основном подтопление небольшими речками, в Г. Алтайске и майме на улицах местами вода. Что там с Катунью не знаю. У нас в Турочаке вчера ситуация с Бией была утром такая, к вечеру вода поднялась ещё около метра, к утру спала см. на 50, (дождь на сутки прекратился)сейчас опять заходит. в турочаке подтоплены береговая улица, микрорайончик "пороховушка" это пойма Бии и ручьём часть дворов на юго востоке села. Дорога Турочак - Чоя - Г.Алтайск закрыта - подтопеные участки есть, да же песня - Артыбаш - Турочак - Бийск. Подтопило несколько деревень, с одной отдалённой деревней расположенной в пойме р.Лебеди нет радиосвязи. (низина там у них. )

пороховушка http://youtu.be/http://www.youtube.com/watch?v=ZHtg_nxlFvk

Связалась со своими в Онгудайском р-не. У них пока не критично, хотя речка из берегов и вышла. Веселее то что снег выпал.

В общем правильно - катаклизма полная:kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Вчера прилетел и волосы дыбом встали от звонков пока с Новосиба ехал!Чарышский и Краснощёковский район полная задница!В Чарышском прорвало дамбу отрезающую от посёлка ,река идёт через посёлок в домах вода,есть жертвы,нет электричества,сейчас поеду на автовокзал отправлять электростанцию другу в Чарышское ,да и у вас Николай в Горном беда телевидинье не показывает и части правды,базы Царская охота нет смыло и мостов через Катунь нет,думаю такая же горькая участь с нижестоящими базами расположенными рядом с Катунью,люди неоставайтесь равнодушными!Само страшное впереди,прогноз то неутешительный дожди в среду ожидается вторая волна,и дальше вся эта вода придет в Обь,посёлок Затон думаю затопит полностью,вчера ехал через мост вода топит луга вышла из берегов а дальше Шелаболиха и тд,а самое страшное что вся эта вода придет в Новосибирское водохранилище а там старая ГЭС !Вобщем хорошего мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу