Лайка

Вологодские областные состязания лаек по водоплавающей птице

Recommended Posts

volk884

Поздравляю всех призёров!!!

Очень жалею что не поехал. Говорят организация была на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Вернулся вчера с состязаний.Состязания прошли достойно.Огромная благодарность Ивану Осипову и экспертной комиссии за организацию и проведение.Условия конечно были не легкие.ЖАРА.Даже учитывая то,что собак испытывали только с утра и вечером,удивлялся стойкости экспертов.В состязаниях приняли участие 6 команд и личники.Моя команда заняла почетное 6е место smile.gif/>/>/> .Но как говорится ,по Сеньке и шапка.Нужно было не лениться и подготовить собак к состязаниям.Тем более что карьеры в 100 метрах от места содержания собак.Чара срезалась на подаче.Сплавала засранка,понюхала птичку и вернулась обратно.Чук не проявил интереса в поиске,результат с расценкой но без диплома.Сейчас нашел интересное определение.Поэтому уточню по Чуку.Не проявил интереса к работе.За всю команду отдувался Чин,что его и подвело,разазартился и разок оторвался от коллектива в лице экспертной комиссии и капитана.Пока он отрывался на другом берегу водоема,с нашего берега отплыла утка,так что получил еще и пропуск.Но в общем отработал достойно,подтвердив полученный диплом на испытаниях.В общем как показали состязания,собачек надо готовить,заниматься с ними.Это подтвердила проверка собак на отношение к выстрелу и подачу.Собачки Ивана сразу подняли планку,своей четкой подачей и не отпускали ее до конца состязаний.Надо отметить ,что и капитан не щадил себя.Поэтому еще раз поздравляю Ивана с заслуженной победой.С 1М и 2м местами в командном первенстве.Команду Череповчан с 3м местом в командном зачете.Фотограф из меня не какой,поэтому не фоткал.Но фотографов хватало,думаю доберутся до дома и поделятся информацией,документальной,а следовательно и объективной.Еще раз огромное спасибо организаторам за удавшийся праздник.

Михаил привет... Да, ты правильно сказал, нужно было не лениться, а просто немного понахаживать собачек перед данным мероприятием, и всё бы у тебя получилось... Всё равно мои поздравления. Чин молодец, старался за всю команду...

Небольшой фото отчёт твоих питомцев...

post-2076-0-67879100-1407758193_thumb.jpg post-2076-0-06974000-1407758233_thumb.jpg

post-2076-0-95014500-1407758303_thumb.jpg post-2076-0-06305700-1407758374_thumb.jpg

post-2076-0-28524900-1407758424_thumb.jpg post-2076-0-41854900-1407758483_thumb.jpg

post-2076-0-13982400-1407758525_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
post-2076-0-27364200-1407758945_thumb.jpg Михаил, собственной персоной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

post-2076-0-27364200-1407758945_thumb.jp Михаил, собственной персоной...

Михаил молодец ! Порадовал , так держать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

post-2076-0-27364200-1407758945_thumb.jpg Михаил, собственной персоной...

Спасибо Евгений за фотки.Приятно посмотреть на себя хорошего,ну а на собачек своих, со стороны, еще приятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Поздравляю призеров,МОЛОДЦЫ!!!! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Подскажите, какие собаки участвовали (кличка, возраст, ФИО владельца,какие дипломы были получены) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi

Держись -царь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Подскажите, какие собаки участвовали (кличка, возраст, ФИО владельца,какие дипломы были получены) ?

Таблица результатов...

post-2076-0-20620300-1407776651_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Спасибо, Жень! Мелковато написано, вроде как 3 или даже 4 диплома Icт. разглядел (если разглядел правильно), получили собаки Осипова Ивана? Если так, то результат отличный,мои поздравления!!! Молодцы!!!! :kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Спасибо, Жень! Мелковато написано, вроде как 3 или даже 4 диплома Icт. разглядел (если разглядел правильно), получили собаки Осипова Ивана? Если так, то результат отличный,мои поздравления!!! Молодцы!!!! :kolobok_addon_stars:/>/>

Незнаю-я 6ть насчитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Спасибо, Жень! Мелковато написано, вроде как 3 или даже 4 диплома Icт. разглядел (если разглядел правильно), получили собаки Осипова Ивана? Если так, то результат отличный,мои поздравления!!! Молодцы!!!! kolobok_plus_victoria.gif/>

Андрей привет... 6 - 1-ых, 4 - 2-ых и 5 - 3-их. 5 собак Ивана получили дипломы 1-ой степени...

Кстати, можно скачать на рабочий стол и посмотреть увеличив данное фото...\

Спасибо Андрей... С Уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Поздравляю Ивана с победой!

Достойный результат!

Женек а тебя и Фейку с дипломом!!!

Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Молодцы поздравляю победителей :kolobok_addon_stars: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу