Лайка

Вологодские областные состязания лаек по водоплавающей птице

Recommended Posts

Bars 33

Транспорт...

post-2076-0-15023300-1407953726_thumb.jpg post-2076-0-55010900-1407953757_thumb.jpg

post-2076-0-88707000-1407953783_thumb.jpg post-2076-0-24921600-1407953830_thumb.jpg

post-2076-0-88017900-1407953809_thumb.jpg post-2076-0-44380600-1407953872_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Фея подаёт утку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

По чему утку бросают от собак , на чистое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Моя самая водяная собака , Ера сегодня с противоположного берега речьки приплыла с живой кряквой в зубах отдала в руки это ее первая утка. Брошеные палки с воды выпускала из пасти чуть коснувшись дна а утку вынесла на берег и отдала в руки.Утку придавил и забросил в реку поплыла и снова подала в руки.На третьей попытке опять отдала вруки но посмотрела на меня с укоризной мол что бросаешь это тебе не палка а ценная добыча.

Наши поздравления!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Раньше за такую подачу трёшку давали,а сейчас первый...ну слов прям нету,правила блин???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Я бы эти фильмы назвал более точно.Проверка собак на подачу и отношение к выстрелу.Состязания у нас проводились с отстрелом.Так что у экспертов была возможность расценивать подачу в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Я бы эти фильмы назвал более точно.Проверка собак на подачу и отношение к выстрелу.Состязания у нас проводились с отстрелом.Так что у экспертов была возможность расценивать подачу в поле.

Фильмы я в детстве смотрел , а здесь ни одна собака на чистом не выполнила подачу , на Д1 , ни говоря о выходе через тростник 10 метров , вместе с уткой .

А вот эта , 3-х месячная , выполнила и унесла в будку за 100 метров , где родилась, если не видели ,посмотрите .

А так , это всё детский лепет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Фильмы я в детстве смотрел , а здесь ни одна собака на чистом не выполнила подачу , на Д1 , ни говоря о выходе через тростник 10 метров , вместе с уткой .

А вот эта , 3-х месячная , выполнила и унесла в будку за 100 метров , где родилась, если не видели ,посмотрите .

А так , это всё детский лепет .

Я рад за вашу собачку.И приветствую то что вы ею занимаетесь со щенков.На доге меня разбанили,но почему то только в плане возможности читать,но не писать.Пытаются всех там подвести к мысли,что Иван купил победу спонсированием.Странно еще они не заметили,что он спонсировал и господа Бога,со святым Власием.Иначе чем объяснить,что во всех остальных командах по одному отказу на подаче.ОЙ-НЕ СПРОСТА :kolobok_plus_welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Раньше за такую подачу трёшку давали,а сейчас первый...ну слов прям нету,правила блин???

Для лайки это не основной вид , так что ладно хоть вообще достает из воды.

Ну и само меропириятие это большое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу