sportsmen 84

Владимирская областная выставка охот. собак.

Recommended Posts

Ока

Суки младшая группа.

a4cf730df9a8.jpg

b88b11cba2d3.jpg

397de8c11908.jpg

a83bd5f802c9.jpg

9ed89c42a702.jpg

e91abacd2356.jpg

c29db745f128.jpg

50dbc0eca5bb.jpg

e2906ff77174.jpg

Чья сука на первом фото,какая в ринге проршла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Чья сука на первом фото,какая в ринге проршла?

прошла 1ая. Урчук Крюкова С. и Яра Титова В. (Ярославская обл)

На фото мои ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Извините,но это не выставка "Всё хуже и хуже".Организация выставки на высшем уровне.Ринги большие,площадки ровные.Подъезд великолепный.А насчёт поголовья РЕЛок( так бойкотировали,читайте выше),а может снизилось качество РЕЛок и не повезли под строгих экспертов?Призы,да какая разница приз он и есть приз.Я с Нижегородской обл еду к вам на Владимирскую.Проходил экспертизу(своих собак) под многими экспертами,но как проводит экспертизу ТИХОМИРОВ !!! Грамотно, доходчиво объясняя владельцу собаки её достоинства и недостатки.И всем всё понятно.Судит он не предвзято,людей в ринге он не видит,видит только собак.Удачи и здоровья всем организаторам выставки.

Извините...Создаётся впечатление что вы, или "Организации на высшем уровне" никогда не видели, или сравниваете с худшими своими мероприятиями...По поводу рингов больших,подьезда,теретория позваляет причём здесь высший уровень...Вчера у вас прошла выставка,ездил друг у меня с западником хоть и получил то что заслуживает его собака(не очень хорошую оценку),растроился, Но как там все прошло он в восхищении......Музыка,гомкоговорители,обхождение,флаги,попить покушать.Ринги,множество экспертов(кобели,суки отдельно)"бумажная волокита",оформление всё быстро грамотно.Призы подарки,да дело не в подарках. Но есть медали и подарки на отье...бись,(сходи туда, возми, получи)а есть од души(торжественно с поздравлениями и аплодисментами) а это извините большая разница...По поводу Релок и судейства ничего сказать не могу.Кто-то считает что поступил по умному, не привезя своих собак в ринг к Рубину,кто-то по хитрому,а кто то по ЧЕСТНОМУ...Так что Праздник состоялся, под лозунгом "Провели и слава богу"... или... Мероприятие проведено "Собаководсто в Области" на должном уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ока

прошла 1ая. Урчук Крюкова С. и Яра Титова В. (Ярославская обл)

На фото мои ноги.

Ноги хорошо собака больше понравилась?Красивая сука калодка шикарная, в лесу как себя ведёт ,родуху покажете по базе я их не нашёл ,можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Извините,но это не выставка "Всё хуже и хуже".Организация выставки на высшем уровне.Ринги большие,площадки ровные.Подъезд великолепный.А насчёт поголовья РЕЛок( так бойкотировали,читайте выше),а может снизилось качество РЕЛок и не повезли под строгих экспертов?Призы,да какая разница приз он и есть приз.Я с Нижегородской обл еду к вам на Владимирскую.Проходил экспертизу(своих собак) под многими экспертами,но как проводит экспертизу ТИХОМИРОВ !!! Грамотно, доходчиво объясняя владельцу собаки её достоинства и недостатки.И всем всё понятно.Судит он не предвзято,людей в ринге он не видит,видит только собак.Удачи и здоровья всем организаторам выставки.

первый год тихомиров не стал судить своих потомков в ринге.повидемому что чказали люди что будут вести видео сёмку .но и всё равно поставил суку в средней группе из под своего кобеля первой пока ему не сказали.да и прошедший первый кобель в старшей группе хотел бы знать из подкого.к самому кабелю нет вопросов по моему мнению он бы и должен ходить первый но не ис под дяди жениных он ли собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

первый год тихомиров не стал судить своих потомков в ринге.повидемому что чказали люди что будут вести видео сёмку .но и всё равно поставил суку в средней группе из под своего кобеля первой пока ему не сказали.да и прошедший первый кобель в старшей группе хотел бы знать из подкого.к самому кабелю нет вопросов по моему мнению он бы и должен ходить первый но не ис под дяди жениных он ли собак

Вот такую ахинею я и хотел услышать от вас.Все потомки Тихомирова расценивались за рингом и это прекрасно видно даже на фото в Релках.Люди стоят с собаками и ждут Рубина,и суку он за ринг вывел и извинился,что просмотрел и ассистент не подсказал( человеческий фактор).А в старшей возрастной прошёл первым кобель Манушина да у него дедах Карат( в живых не числится) Тихомирова, но и кобель то ходит первым не только на Владимирской,но и на Нижегородской и Ярославской обл выставках.Прежде чем что то писать изучите правила ведения экспертизы.Его "Фарт" и так сейчас чемпион,зачем ему ещё классные потомки?????Хотите других экспертов? на следующий год будут вам другие эксперты но в рингах будут первыми ходить потомки Тихомировских собак и вряд ли кто из ваших собак станут чемпионами,так как в его собаках сочетаются и экстерьерные и рабочие качества.А чтобы получить таких собак была проделана большая работа.Обращайтесь к нему,вас он проконсультирует по вязкам,где,кого и с кем вязать.Гордится должны таким специалистом, а вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Не хотел ничего писать,но подтолкнула фраза одного "гостя из Дзержинска":"...Хотите других экспертов? на следующий год будут вам другие эксперты".Вопрос - не Вы ли их приглашали на выставку? Уж больно утвердительно пишете про следующую выставку.Про эксперта Тихомирова Е.ничего сказать не могу,т.к. не судил моих собак, а по поводу эксперта Рубина В. мнение двоякое, особенно когда все три РЕЛки в старшей группе получили оч.хор.До этого у кобеля,ставшего первым в этом ринге три оценки отлично, на "Лайке 2014" 1-ого марта прошел первым впереди Пирата Марченкова из Питера,а тот был 5м на Всероссийской в прошлом году в Ярославле.Значит три предыдущих эксперта хуже знают породу? Когда я попросил назвать собаку, которую можно считать эталоном породы или примером для подражания,эксперт даже не смог вспомнить ни клички,ни фамилии хозяина,сказал только,что есть такая собачка в Ярцево Смоленской обл.В младшей группе поставил суке Фее "хоря", до этого у нее всегда было оч.хор. - это как? Видно,что "корифей от породы".Теперь по самой выставке.Соглашусь полностью с Алексеем Мельниковым, даже проще скажу - чистенько,но бедненько.И скудненько в плане тех же призов - уж кубки-то могли закупить и грамоты тоже,чтобы самолюбие хозяев собачек потешить.Взяв с иногородних по 1000 руб.стыдно вручить приз за 130 руб.Конечно дело не призах,а в отношении к людям - еще и заработать пытаются на собаках и их хозяевах.А элементарно киоск с мороженым и напитками в такую жару пригласить ума не хватило.За державу (за область) обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Не хотел ничего писать,но подтолкнула фраза одного "гостя из Дзержинска":"...Хотите других экспертов? на следующий год будут вам другие эксперты".Вопрос - не Вы ли их приглашали на выставку? Уж больно утвердительно пишете про следующую выставку.Про эксперта Тихомирова Е.ничего сказать не могу,т.к. не судил моих собак, а по поводу эксперта Рубина В. мнение двоякое, особенно когда все три РЕЛки в старшей группе получили оч.хор.До этого у кобеля,ставшего первым в этом ринге три оценки отлично, на "Лайке 2014" 1-ого марта прошел первым впереди Пирата Марченкова из Питера,а тот был 5м на Всероссийской в прошлом году в Ярославле.Значит три предыдущих эксперта хуже знают породу? Когда я попросил назвать собаку, которую можно считать эталоном породы или примером для подражания,эксперт даже не смог вспомнить ни клички,ни фамилии хозяина,сказал только,что есть такая собачка в Ярцево Смоленской обл.В младшей группе поставил суке Фее "хоря", до этого у нее всегда было оч.хор. - это как? Видно,что "корифей от породы".Теперь по самой выставке.Соглашусь полностью с Алексеем Мельниковым, даже проще скажу - чистенько,но бедненько.И скудненько в плане тех же призов - уж кубки-то могли закупить и грамоты тоже,чтобы самолюбие хозяев собачек потешить.Взяв с иногородних по 1000 руб.стыдно вручить приз за 130 руб.Конечно дело не призах,а в отношении к людям - еще и заработать пытаются на собаках и их хозяевах.А элементарно киоск с мороженым и напитками в такую жару пригласить ума не хватило.За державу (за область) обидно!

На глаза случайно попалась родословная РЕЛ одного из Форумчан где то 5 оценок оч.хорошо и 1 отл. Получается что пять экспертов не увидели,а один увидел.Ещё раз - идеальных собак нет, при 2 недостатках не переходящих в пороки собака имеет оценку отл.3 недостатка оценку оч.хорошо.Вот и тут человеческий фактор 20 собак в ринге могли и незаметить( ничего страшного) а в трёх собаках можно разглядеть.Да и зачем эксперту знать клички и фамилии.Это должны знать кинологи.Эксперт должен знать породу а не клички.А экспертом 1 категории стать ох как трудно.Попробуйте может у вас получится.Ну и назовите сами чемпиона ЗСЛ (суку) на Тамбовской всероссийке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

Вот такую ахинею я и хотел услышать от вас.Все потомки Тихомирова расценивались за рингом и это прекрасно видно даже на фото в Релках.Люди стоят с собаками и ждут Рубина,и суку он за ринг вывел и извинился,что просмотрел и ассистент не подсказал( человеческий фактор).А в старшей возрастной прошёл первым кобель Манушина да у него дедах Карат( в живых не числится) Тихомирова, но и кобель то ходит первым не только на Владимирской,но и на Нижегородской и Ярославской обл выставках.Прежде чем что то писать изучите правила ведения экспертизы.Его "Фарт" и так сейчас чемпион,зачем ему ещё классные потомки?????Хотите других экспертов? на следующий год будут вам другие эксперты но в рингах будут первыми ходить потомки Тихомировских собак и вряд ли кто из ваших собак станут чемпионами,так как в его собаках сочетаются и экстерьерные и рабочие качества.А чтобы получить таких собак была проделана большая работа.Обращайтесь к нему,вас он проконсультирует по вязкам,где,кого и с кем вязать.Гордится должны таким специалистом, а вы?

ля ля мне не надо это было первый год что его потомки выводилися с ринга .каждый год ежу на выстовку .и всё вижу были случии когда он в потпасках у рубина был и судили своего фарта.эктерер может и быть но робочие качества я промолчу.а выстовачный чемпион для меня не чемпион и по бонтировки смои собаки всегда были первыми в рингах только по экстереру засовавали в жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

ля ля мне не надо это было первый год что его потомки выводилися с ринга .каждый год ежу на выстовку .и всё вижу были случии когда он в потпасках у рубина был и судили своего фарта.эктерер может и быть но робочие качества я промолчу.а выстовачный чемпион для меня не чемпион и по бонтировки смои собаки всегда были первыми в рингах только по экстереру засовавали в жопу

А покажи своих и родословные,можно в личку.Страсть охота посмотреть достойных собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

А покажи своих и родословные,можно в личку.Страсть охота посмотреть достойных собак.

да посмотри в теме собаки юрьев польского .там и видео посмотриж в потверждения .а не левых дипломов которые ляпуют друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Мужики! Я РУБИНА знаю как охотника,как человека,хорошиий мужик,но с экспертизой РЕЛ у него есть своё видиния породы, а вот тут и у меня много разногласий,но каждый эксперт видет , то что видит и изменить видиния породы не возможно,так как и я вижу стандарт по своему и изменять не хочу.(КаК стандарт не трактуй я вижу по своему ,голова тяжёлая,у меня легкая,кто знает ,кто как видит,поэтому с выставками завязал,за 30 лет надоело ,задний рычаг прямой,ходит второй на РОССИИ, колодку практически не судят,а это мощь собаки итд...Извиняйте что здесь,но правда надоело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Всем привет... Ну чтож,,, вот и прошла очередная выставка охотничьих собак в городе Владимир. Соглашусь с Мельниковым Алексеем и Валерой по поводу организации и проведения данного мероприятия. С каждым годом всё хуже и хуже, вот в других областях - Нижегородской, Ярославской и др. всё на высшем уровне, а тут, просто нет слов. Мало РЕЛ, это не из-за того, что поголовие РЕЛ на низком уровне, собак данной породы предостаточно, просто многие не стали привозить и выставлять своих собак под эксперта 1-ой категории Рубина. Наверное что-то в нём многих не устраивает. Фейки он поставил ХОРОШО, сказав, что у собачки голова с пороком - голова ЗСЛ, и что он из-за этого не может поставить оч.хор. Вот такие вот дела. На будущий год, специально поставлю к нему в ринг Фею, она будет уже в средней возрастной, посмотрим что скажет. Закрадывается сомнение, что он не любит Забелинских собак... Это я не от одного человека слышал. Не знаю, что, где и когда было у Рубина с заводчиком РЕЛ Осиповым Иваном, но я думаю, что собаки при этом страдать не должны. Мне показалось странным тот момент, когда Рубин сказал, что он специально не видя документов на собаку (не зная происхождения данной собаки) ставит оценку по чесному. Но зачем он об этом заякнулся, (очень странно), хотя в оценочном листе всё о происхождении написано - отец, мать выставляемой собаки и конечно же владелец родителей. У Феи 2 оценки экстерьера ОЧ,ХОР во Фрязево (Копылов) и Лайка-2014 (Никулин), Рубин это увидел, и сказал, что эти эксперты не увидели в собаке данного недостатка, вот отсюда такие завышенные оценки. Ну что ещё говорить. Время покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу