sportsmen 84

Владимирская областная выставка охот. собак.

Recommended Posts

Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

ля ля мне не надо это было первый год что его потомки выводилися с ринга .каждый год ежу на выстовку .и всё вижу были случии когда он в потпасках у рубина был и судили своего фарта.эктерер может и быть но робочие качества я промолчу.а выстовачный чемпион для меня не чемпион и по бонтировки смои собаки всегда были первыми в рингах только по экстереру засовавали в жопу

Прочитал Вашу очередную глупость,которую вы показали на всю страну.Чемпионами становятся не те кто первыми в ринге ходят,а те кто заслуживает это.Почитайте правила проведения выставок.А в ринге раставляет собак главный судья ринга,а не ассистент.И по этому я вам скажу,как ваши собаки ходили в конце,и по бонтировке и по экстерьеру так и будут ходить до тех пор,пока жив Тихомиров и его собаки.А вам советую сесть и почитать литературку,чтобы быть грамотным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Всем привет... Ну чтож,,, вот и прошла очередная выставка охотничьих собак в городе Владимир. Соглашусь с Мельниковым Алексеем и Валерой по поводу организации и проведения данного мероприятия. С каждым годом всё хуже и хуже, вот в других областях - Нижегородской, Ярославской и др. всё на высшем уровне, а тут, просто нет слов. Мало РЕЛ, это не из-за того, что поголовие РЕЛ на низком уровне, собак данной породы предостаточно, просто многие не стали привозить и выставлять своих собак под эксперта 1-ой категории Рубина. Наверное что-то в нём многих не устраивает. Фейки он поставил ХОРОШО, сказав, что у собачки голова с пороком - голова ЗСЛ, и что он из-за этого не может поставить оч.хор. Вот такие вот дела. На будущий год, специально поставлю к нему в ринг Фею, она будет уже в средней возрастной, посмотрим что скажет. Закрадывается сомнение, что он не любит Забелинских собак... Это я не от одного человека слышал. Не знаю, что, где и когда было у Рубина с заводчиком РЕЛ Осиповым Иваном, но я думаю, что собаки при этом страдать не должны. Мне показалось странным тот момент, когда Рубин сказал, что он специально не видя документов на собаку (не зная происхождения данной собаки) ставит оценку по чесному. Но зачем он об этом заякнулся, (очень странно), хотя в оценочном листе всё о происхождении написано - отец, мать выставляемой собаки и конечно же владелец родителей. У Феи 2 оценки экстерьера ОЧ,ХОР во Фрязево (Копылов) и Лайка-2014 (Никулин), Рубин это увидел, и сказал, что эти эксперты не увидели в собаке данного недостатка, вот отсюда такие завышенные оценки. Ну что ещё говорить. Время покажет...

Самое странное здесь,что Рубин не знает Осипова.Никогда рядом не стоял,как и не знает Забелинских собак.Ищите, что то другое,не связывайте это с предвзятостью.На видео прекрасно видно,у "лесника" собачка перекормлена,а последняя действительно с головой ЗСЛ.Но ведь это мл.возрастная группа,собака меняется по месяцам.Хотя вам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Прочитал Вашу очередную глупость,которую вы показали на всю страну.Чемпионами становятся не те кто первыми в ринге ходят,а те кто заслуживает это.Почитайте правила проведения выставок.А в ринге раставляет собак главный судья ринга,а не ассистент.И по этому я вам скажу,как ваши собаки ходили в конце,и по бонтировке и по экстерьеру так и будут ходить до тех пор,пока жив Тихомиров и его собаки.А вам советую сесть и почитать литературку,чтобы быть грамотным.

О)))как,уже в открытую заявляют,типа нехер сс...ть против ветра! Вас правильно поняли?

А Вы кто, доверенное лицо Евгения,что за него решаете кто и где будет ходить?

Я думаю,что он бы такое не стал бы писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

О)))как,уже в открытую заявляют,типа нехер сс...ть против ветра! Вас правильно поняли?

А Вы кто, доверенное лицо Евгения,что за него решаете кто и где будет ходить?

Я думаю,что он бы такое не стал бы писать.

Просто я давно знаю собак Тихомирова.Они первыми ходили и на Ивановской,на Ярославской,на Владимирской выставках,по этому открытым текстом и пишу.У Борисова с Иванова суки ходят первыми это от его собак.Поинтересуйтесь.Вот в этом и увереность.Однако.А кто и где ходит решаю не я и не вы,а экспертиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

На видео прекрасно видно,у "лесника" собачка перекормлена.

Я недавно посмотрел на нее, когда она из воды вылезла. Как нибудь сфоткаю. Она далеко не будет выглядеть перекормленой :) Просто не привыкли к такому густому прямому подшерстку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

У Борисова с Иванова суки ходят первыми это от его собак.Поинтересуйтесь.

Вы ошибаетесь, последними не ходят, но и первыми тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Во всяком случае в Ярославской обл. А так соглашусь, собачки очень хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Я недавно посмотрел на нее, когда она из воды вылезла. Как нибудь сфоткаю. Она далеко не будет выглядеть перекормленой :)/> Просто не привыкли к такому густому прямому подшерстку.

И у вас прекрасная сука и достойно оценена.Но она щенок,щенком. Вот в три года она развернётся по полной форме,а особенно после щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

До сих пор мучает вопрос ; неужели на самом деле горбатая собачка в экстерьерном плане ценнее собаки с недостаточно развитыми скулами , если брать во внимание что это младшая группа, то скулы , как я думаю, еще могут развиться и голова собачки еще с возрастом раздастся, а вот горб как был так и останется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

И еще вопрос на который " уважаемый" эксперт так и не смог ответить: что ставиться во главу угла - голова или колодка.Вот в стандарте вроде бы сначала стоит колодка, а уже потом голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу