bashkirtsevsv

Полевого победителя кобеля з.с.л. УРМАН предлагаю для вязки.

Recommended Posts

bashkirtsevsv

Предлагаю для вязки неоднократного полевого победителя зсл Урман впкос 1922-11.возраст 4 года развязан имеет классных потомков. окрас рыжий, рослый, довольно высокопередый. Характер очень уравновешенный .Вывезен с Пермского края,где и получил все свои титулы ,дипломы и шрамы,в том числе и на реальных охотах. Происходит от очень выдающего кобеля Пермской селекции 4 кратного пч. Пылай-Плута вл. Вшивков.А.А. Урман унаследовал от Плута исключительную работоспособность по различным видам.Единственно без особой охоты работает по кунице,это явно не его. Чемпион Тамбовской обл. в-ки 2014 г.Имеет 27 дипломов из них по видам лось.медведь кабан.барсук,1 ст. Полевым победителем первый раз стал в 1год и 9 мес,побеждал состязаниях Тюменской,Удмуртской обл.и Пермского края. Полаз обыкновенный ,метров 300 с уходом до 600-700 по Астре. Голосяка хороший доносчивый.

post-2121-0-73043400-1402084895_thumb.jpg

post-2121-0-87641900-1402084920_thumb.jpg

post-2121-0-07095400-1402085304_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Предлагаю для вязки неоднократного полевого победителя зсл Урман впкос 1922-11.возраст 4 года развязан имеет классных потомков. окрас рыжий, рослый, довольно высокопередый. Характер очень уравновешенный .Вывезен с Пермского края,где и получил все свои титулы ,дипломы и шрамы,в том числе и на реальных охотах. Происходит от очень выдающего кобеля Пермской селекции 4 кратного пч. Пылай-Плута вл. Вшивков.А.А. Урман унаследовал от Плута исключительную работоспособность по различным видам.Единственно без особой охоты работает по кунице,это явно не его. Чемпион Тамбовской обл. в-ки 2014 г.Имеет 27 дипломов из них по видам лось.медведь кабан.барсук,1 ст. Полевым победителем первый раз стал в 1год и 9 мес,побеждал состязаниях Тюменской,Удмуртской обл.и Пермского края. Полаз обыкновенный ,метров 300 с уходом до 600-700 по Астре. Голосяка хороший доносчивый.

Место расположение кобеля 200км от Воронежа в сторону Саратова,или 180 км от Тамбова в сторону Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Титулы,дипломы это хорошо,скажите как работа в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Титулы,дипломы это хорошо,скажите как работа в лесу.

Нормальный рабочий кобель,использовался на всех видах зверовых охот,какие допустимы в Пермском крае.На охотах работал в паре со своим отцом Плутом,жил в деревушке на краю хорошего леса.Первый хозяин егерь. Предпочтенье - лось ,вязкость до убоя. Не камикадзе хотя и был шит. Барсука может задавить один. мой тел 89601017007Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр65

Нормальный рабочий кобель,использовался на всех видах зверовых охот,какие допустимы в Пермском крае.На охотах работал в паре со своим отцом Плутом,жил в деревушке на краю хорошего леса.Первый хозяин егерь. Предпочтенье - лось ,вязкость до убоя. Не камикадзе хотя и был шит. Барсука может задавить один. мой тел 89601017007Сергей

А про "задавить" барсука Вы уверяете или предполагаете? Наверное на вольере показал супер наглость? Думаю после практических охот эта самая наглость в разы поубавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

А про "задавить" барсука Вы уверяете или предполагаете? Наверное на вольере показал супер наглость? Думаю после практических охот эта самая наглость в разы поубавится.

Думать это полезно.Но судя по написанному вами, написано не по думавши. Кобель в вольере показывал как перводипломную работу так и на троечку бывало,крайний раз 1ст при 93 балл. Кобелю пятый год,и видел он не только вольного барсука но и более серьезных вольных зверей. Если хочешь языком помолотить это не ко мне ,отвечаю только на вопросы по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Нормальный рабочий кобель,использовался на всех видах зверовых охот,какие допустимы в Пермском крае.На охотах работал в паре со своим отцом Плутом,жил в деревушке на краю хорошего леса.Первый хозяин егерь. Предпочтенье - лось ,вязкость до убоя. Не камикадзе хотя и был шит. Барсука может задавить один. мой тел 89601017007Сергей

Сергей!Скажите пож.(на будущее),возможно посмотреть (приехать)вашего кобеля роботу (вольную)по кабану,если приеду к Вам с невестой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр65

Думать это полезно.Но судя по написанному вами, написано не по думавши. Кобель в вольере показывал как перводипломную работу так и на троечку бывало,крайний раз 1ст при 93 балл. Кобелю пятый год,и видел он не только вольного барсука но и более серьезных вольных зверей. Если хочешь языком помолотить это не ко мне ,отвечаю только на вопросы по теме.

Правильно Сергей!Нужно думать прежде чем писать в своих рекламных постах так категорично.А если взялись это делать,то и покажите народу кобеля во всей красе.Фото,видео с реальных охот,да хотя-бы с тех же испытаний.Вот тогда и тема будет раскрыта,а пока это только" пыль" от Вас на Воронежской земле.Тема Ваша ,засорять не буду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Сергей!Скажите пож.(на будущее),возможно посмотреть (приехать)вашего кобеля роботу (вольную)по кабану,если приеду к Вам с невестой?

Скажу честно ,приехать то вы можете и в лес не проблема,по лосю покажу на раз, но вот кабана, нет не покажу вольного,нет его потому что .Издох он весь . Как начался падеж с середины зимы,так до сих пор и вонь в лесу.Рядом со мной заповедник ,более 400 голов только подсчитанного падежа кабана. А по части охоты так я в разные места со своими собаками ездию. Но сразу оговорюсь ехать куда то и доказывать что мой кобель не диван-терьер,я не собираюсь . Урман 5 раз становился полевым победителем на состязаниях,в краях , где люди понимают толк в рабочих собаках,а чемпионом полевым не стал потому что папку своего 4 кр. пч. Пылай -плута перебить очень проблематично. А барсука он на прогулке месяц назад задавил,для него это реально сделать.Это я заодно своему землячку отписываю.А невестам мы как истинные мужики, завсегда рады ,вяжет без проблем. Родословную позже выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Урман,родословная,дипломы.

post-2121-0-92528200-1402194846_thumb.jpg

post-2121-0-78800700-1402194879_thumb.jpg

post-2121-0-52871000-1402194921_thumb.jpg

post-2121-0-57291000-1402194944_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Из этой родословной, мы видели на состязаниях КР 2010, Шери Чащина. Очень грамотно и сильно сука работала кабана в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Из этой родословной, мы видели на состязаниях КР 2010, Шери Чащина. Очень грамотно и сильно сука работала кабана в одиночку.

Мой щенок от этой же дубль вязки ,к сожалению потерявшийся в 6мес,в 5 мес в паре со взрослыми показал первую работу по вольному кабану,с хватками.. Другой мой щенок от Плута в 2,5 месяца гонял по вольеру енота с постоянными хватками, есть видео.Исходя из того что видел от Плута ,с десяток собак от разных вязок рабочие качества очень крепко передает потомкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Предложение актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Сергей, добрый день.

На фото у вас два кобеля.

Кто из них кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

На Фото там где две собаки,с лева Пылай-Плут,с права его сын Урман,на совместной охоте. Как видите почти одно "лицо",смею заверить и по работе он достойный сын своего отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу