hiller

поиск

Recommended Posts

ТИТАН134

сдайте анализ на Дирофиляриоз ........ глисты такие http://vet-aibolit.ru/articles/heartworm-disease-dogs/

у нас это уже повальная болячка на начальной стадии лечится 6 ю уколами в течении 6 месяцев...

все анализы в норме, только какаята щелочь слегка повышана незначително.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

все анализы в норме, только какаята щелочь слегка повышана незначително.

Андрей у меня такая же проблема с кобелем, я его купил , ему было почти 2 года, поначалу ходил шагом, весь сезон отходил почти через день, зверя видел много, участвовал на загонных охотах в хозяйствах, с под своих собак с его участием добыто два лося и два кабана.Я думал, что кабель нерасхоженный вот вот пойдет, проходило время , а изменени не было, начинаем охоту вроде резвый, пробежит по какому нибудь следу км туду и км обратно и всю охоту шагом ходит , за тот весь сезон сам ни разу ни кого не поднял, только работал вторым номером с моим вторым кабелем, как то я его побробовал погонять за машиной, когда из леса выезжал, 300м пробегал рысцей , а потом шагом, я прбробовал к машине привязать и смаленькой скоростью ехать, через 1.5 км он просто упал и не мог бежать за машиной, а ехал я со скорость 10км в час, а второй мой кабель он летает просто как самолет, как его беру так обязательно подъем зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Полностью согласен со Светланой,с одной оговоркой, если собака начнет самостоятельно работать. У меня сейчас кобель с таким поведением,

ему уже 4года. Страсти хоть отбавляй,в паре работает кого угодно,я его в полтора года свёз на испытания, в итоге диплом 3ст по

медведю в паре. В лесу один полный ноль, не поиска, не вязкости. kolobok_plus_andger.gif Я думаю,что поиск это врождённое качество как

и компас.

Олег , а ты его одного натаскивал или в паре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИТАН134

Андрей у меня такая же проблема с кобелем, я его купил , ему было почти 2 года, поначалу ходил шагом, веснь сезон отходил почти через день, зверя видел много, участвовал на загонных охотах в хозяйствах, с под своих собак с его участием добыто два лося и два кабана.Я думал, что кабель нерасхоженный вот вот пойдет, проходило время , а изменени не было, начинаем охоту вроде резвый, пробежит по какому нибудь следу км туду и км обратно и всю охоту шагом ходит , за тот весь сезон сам ни разу ни кого не поднял, только работал вторым номером с моим вторым кабелем, как то я его побробовал погонять за машиной, когда из леса выезжал, 300м пробегал рысцей , а потом шагом, я прбробовал к машине привязать и смаленькой скоростью ехать, через 1.5 км он просто упал и не мог бежать за машиной, а ехал я со скорость 10км в час, а второй мой кабель он летает просто как самолет, как его беру так обязательно подъем зверя.

но с матерью мотает нормально усталости силной не замичал.когда одна ходит как пленый немец. я на пенек и она рядом ямку выроет и ложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИТАН134

Пошла сабака в работу за полторы недели преобразилась. Или совпадение или мильбимакс помог. Я ее стрелять хотел а она мне лося класически зделала. Белку начала лаеть. Щенка оставил брата разнопометного .теперь от трех лаек бошка кружится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Пошла сабака в работу за полторы недели преобразилась. Или совпадение или мильбимакс помог. Я ее стрелять хотел а она мне лося класически зделала. Белку начала лаеть. Щенка оставил брата разнопометного .теперь от трех лаек бошка кружится.

Еще одно доказательство, что собаки живые существа и все бывает, и хорошее и плохое. Терпение дает результат.

Поздравляю! Сезон впереди. Выводы сделаете по окончанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Пошла сабака в работу за полторы недели преобразилась. Или совпадение или мильбимакс помог. Я ее стрелять хотел а она мне лося класически зделала. Белку начала лаеть. Щенка оставил брата разнопометного .теперь от трех лаек бошка кружится.

Что значит мильбимакс помог, не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Что значит мильбимакс помог, не понял.

Мильбемакс для собак и щенков – это таблетки, которые назначают для дегельминтизации и профилактики при смешанных и моно инвазиях, которые вызваны ленточными и круглыми червями.

Это препарат французского производства, компании Новартис. Выпускаются таблетки мильбемакс для собак в двух модификациях:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Светлан,совершенно верно, поиск,очень часто путают с работой по свежему следу. Например у меня собака уходила по лосям,по свежему следу до 1.5 км,а сам поиск(грубо говоря до нахождения этого следа) был 200 метров. И многие путают это )) А вот думаю каждая собака работает свежий след,если нет,как она может найти зверя? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Светлан,совершенно верно, поиск,очень часто путают с работой по свежему следу. Например у меня собака уходила по лосям,по свежему следу до 1.5 км,а сам поиск(грубо говоря до нахождения этого следа) был 200 метров. И многие путают это )) А вот думаю каждая собака работает свежий след,если нет,как она может найти зверя? )))

Ты без собаки ни когда сам зверя не поднимал чтоль? :LaieA_059:

Либо натыкаются, либо ветерком донесло)) Говоря, что не работает по следу, я имею ввиду, что не уходит далеко. Ну нашла свежий след...пробежала по нему 300-500 м и возвращается. А есть собаки, которые уходят по остывшему (или старому, как там его правильно назвать) далеко..(2-5 км, а может и больше). Доходят до зверя и работают его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИТАН134

Что значит мильбимакс помог, не понял.

Собака с лета начала все хуже рвботать поиск сократился под ноги на зверя наводиш то работает то нет..в августе вобще за мной ходила . Сдал анализы ничего не нашли толко щелочь слегка превышана.посоветовали милбимаксом протрлвить. До этого дранталом пользовался. Через три дня собака пошла .через неделю начил долбить зверя . Вчера под клык попала заштопал.и нашто думать или мильбимакс или время пришло ? Кровь видела с 6 месяцов с7 начил стрелять.летом были мысли пристрелить. Оставилкобеля теперь бошка кругом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

Разрешите мне высказать проблему по поводу поиска. Щенку почти 6мес ходит либо рядом либо сзади вперёд уходит но все время держит меня в поле зрения все попытки отправить её вперёд когда сзади она тупо бежит назад до этого ни чего подобного не замечал в знакомом ей лесу уходила из поля зрения а теперь даже в нём трется возле ног что это трусость щенячья или психика нарушена ?прошу совета если кто сталкивался с подобной проблемой исправимо ли это?Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Разрешите мне высказать проблему по поводу поиска. Щенку почти 6мес ходит либо рядом либо сзади вперёд уходит но все время держит меня в поле зрения все попытки отправить её вперёд когда сзади она тупо бежит назад до этого ни чего подобного не замечал в знакомом ей лесу уходила из поля зрения а теперь даже в нём трется возле ног что это трусость щенячья или психика нарушена ?прошу совета если кто сталкивался с подобной проблемой исправимо ли это?Заранее спасибо

Может волки где пошугали.Или и сейчас где то рядом бродят.Просто так это не бывает.Если какой то зверь пуганул,через месяц пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

Может волки где пошугали.Или и сейчас где то рядом бродят.Просто так это не бывает.Если какой то зверь пуганул,через месяц пройдет.

На счёт волков точно скажу нет а вот лось или кабан,я думал об этом, получается она совсем трусливая так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

На счёт волков точно скажу нет а вот лось или кабан,я думал об этом, получается она совсем трусливая так?

Если охотничья страсть не возьмет верх,то да.Этот сезон покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу