валентинович

Собака стерла подушечки лап

Recommended Posts

валентинович

Принимаем азитрамицин антибиотики широкого спектра действия.Хромота пропала, носится как угорелый, потертости стали темнеть и грубеть. Не пойму что это было: очень быстро появилось, и так же быстро стало проходить. Постоянно утром и вечером осматриваем лапы, пес видно привык к таким манипуляциям (может нравиться повышенное внимание к нему, хотя кто кто, а он никогда вниманием не обделён), что по утрам сам стал их показывать. В любом случае, закончим приём препарата и будем наблюдаться, как то всё равно настораживает, впереди сезон, не хотелось бы дома просидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gumich

6f179707187b.jpg

2e983e74df3a.jpg

У меня так может сорвать в мокром зеленом камыше.

Лечу так, два раза в день мази типа: левомиколь, синтомицин, спасатель и т.д. И бинтую сверху тканевый широкий пластырь, моя сорвать не может. Если будет срывать колпак-воротник на голову или намордник. Но бинтовать обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gumich

Заживает недели две. Подозреваю что стоит чаще пускать собаку бегать по щебню, асфальту и прочих "неудобных" субстратах, кототорые вызывают огрубевание мякишей лап. Если присмотреться к фоткам, то мякиши нежные, аки задница младенца.

Как результат - планку в камыше сорвало и понабивала мозоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джан

6f179707187b.jpg

2e983e74df3a.jpg

У меня так может сорвать в мокром зеленом камыше.

Лечу так, два раза в день мази типа: левомиколь, синтомицин, спасатель и т.д. И бинтую сверху тканевый широкий пластырь, моя сорвать не может. Если будет срывать колпак-воротник на голову или намордник. Но бинтовать обязательно.

[/quote

Нечто подобное было у моего кобеля,когда держа кабана за хвост,тот таскал его по глинистой щебёнчатой почве.А как ещё можно стереть подушки лап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу