Амур98

предлагаю на вязку кобеля РЕЛ

Recommended Posts

Александр30

Тема актуальна.Телефон в профиле.Но я бы не рискнул везти не развязанную суку так далеко.

Спб Посоветуюсь с ветеринарами и если что, наберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амур98

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Состоялась вязка с РЕЛ Рада Блинникова А. Для охоты по пушнине интересная, на мой взгляд, родословная. Здесь собраны старые собаки известных заводчиков, хорошо работающие по белке и кунице. Также дважды сидит Малыш Чудилина Н.И.- нашего старейшего клинского заводчика, а это всегда хорошо. В экстерьерном плане сука показалась мне достаточно интересной, рост 54 см. Полагаю, при благоприятном стечении обстоятельств здесь можно брать алиментного щенка. Шар стареет, пора готовить замену. Со слов хозяина сука хорошо работает по кунице, которая является её любимым объектом. Человек ездит на охоту в Чувашию и повязал по просьбе местного егеря, которому нравится работа собаки. Решил немного обмыть это дело, тем более, что сегодня кобель из-под Шара прошёл первым в младшей возрастной группе на выставке в Солнечногорске. Информация вчерашняя, т.к. не грузились фото, текст переделывать не стал.

post-3102-0-41679500-1454824386_thumb.jpg

post-3102-0-06708000-1454824395_thumb.jpg

post-3102-0-39057500-1454824401_thumb.jpg

post-3102-0-53318900-1454824411_thumb.jpg

post-3102-0-47857200-1454824418_thumb.jpg

post-3102-0-91891100-1454824447_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Кроме Малыша ,там были собаки гораздо сильнее по пушнине, 6!!!первых по белке в то время, это были честные дипломы!Другое дело, что экстерьер... в конечном итоге...несколько стал спорным, но это мое мнение и на него можно не обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Состоялась вязка с РЕЛ Рада Блинникова А. Для охоты по пушнине интересная, на мой взгляд, родословная. Здесь собраны старые собаки известных заводчиков, хорошо работающие по белке и кунице. Также дважды сидит Малыш Чудилина Н.И.- нашего старейшего клинского заводчика, а это всегда хорошо. В экстерьерном плане сука показалась мне достаточно интересной, рост 54 см. Полагаю, при благоприятном стечении обстоятельств здесь можно брать алиментного щенка. Шар стареет, пора готовить замену. Со слов хозяина сука хорошо работает по кунице, которая является её любимым объектом. Человек ездит на охоту в Чувашию и повязал по просьбе местного егеря, которому нравится работа собаки. Решил немного обмыть это дело, тем более, что сегодня кобель из-под Шара прошёл первым в младшей возрастной группе на выставке в Солнечногорске. Информация вчерашняя, т.к. не грузились фото, текст переделывать не стал.

Интересная родословная.Щенки все заняты?Понимаю,что тороплюсь :kolobok_plus_sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амур98

Сейчас не отвечу, чтобы не быть голословным.Перезвоню Алексею и обязательно сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу