slon

Моё приобретение! ЗСЛ Айка.

Recommended Posts

slon

Сегодня перед Новым Годом побывал в Фирсановке ! Первый раз познакомил свою суку с кабаном, в приближённых свободных условиях,свободном вольере,до этого только показывал через сетку. Скажу сразу,нашла Айка кабана сама,порадавала(молодец) ! ну а по поводу первой реальной свободной встречи и реакции ещё щенка с этим зверем ,я доволен! Кабан был крупным, не менее 180 кг.

Ещё показал барсука,пришлось через пару минут снимать,боялся обожгётся,начала наглеть,идти в контакт ,щипать, всё чаще и чаще,барсук был на свободном выгуле,после щипков,стал проявлять к суки агрессию,поэтому побыстрей поторопился снять её,остался доволен,видео барсуком снять не удалось,притравщик на мою просьбу в съёмки, мне отказал,ну да ладно. А вот по кабану получилось чуть поснимать . Видео прилагаю :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Всех с Наступающим Новым годом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Все нормально Илья ..Айка красавица становится ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

спасибо Игорь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Молодца, так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

ЗСЛ Акелла и Смелый вл. Потапкин. А. - показали Айки мастер класс работы по кабану. Спасибо Александру за предоставленную возможность показать моей суке такую яркую работу. Работа этой пары очень порадовала и моей Айки урок ))

Работа по кабану ЗСЛ Акеллы и Смелого реально впечатлила.Заснять к большому сожалению, не удалось. Реально на мой взгляд идеальная работа, собачки работали очень плотно, по стоячему кабану хватки не делали,но облаивали очень азартно и злобно, с частой отдачей голоса. С 30 метров, мы наблюдали за этой работой, чувствовалось, что при малейшем желании кабана начать движение,кобели были моментально нацелены на хватку и зверь это чувствовал и крутился на одном пяточке, делая выпаду,то на одну собаку,то на другую,собачки работали слаженно,в такие моменты пытаясь выручить друг дружку. Кабану не хотелось не куда бежать,видать чувствовалось его напряжение и опастность для своего зада,поэтому собачки дали возможность нам понаблюдать за их ний работай, не куда не бегая .А весу в этом секаче,было не менее 180 кг. Эта не реклама,а просто положительные эмоции от работы хороших собак connie_08.gif

post-238-0-38358000-1420303531_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Погода была хорошей ,выехали на природу,не удержался и сделал несколько зимних фоток

post-238-0-80928600-1420303625_thumb.jpg

post-238-0-29314000-1420303634_thumb.jpg

post-238-0-06407800-1420303683_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Работа этой же пары Акелы и Смелого по медведю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Погода была хорошей ,выехали на природу,не удержался и сделал несколько зимних фоток

Красивая собачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Продолжаем работать над сохатым . Думаю теперь пусть переваривает,пора уж теперь точно переходить на кабанчика и пушнинку

post-238-0-30260900-1420393910_thumb.jpg

post-238-0-35681200-1420393925_thumb.jpg

post-238-0-30273800-1420393990_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Выехал в лес со свой сукой,подтянуть физику и опыта. Подняли через 20-30 мин лося,следы были очень свежие,Айка сразу убежала по ним,а я остался ждать именно на том месте, с точки ухода суки, после 10-15 мин,уже начал переживать,так как снега в лесу было достаточно много да и условия в этом месте были не из лёгких (палка на палке). Через мин 15,может чуть больше, собака вернулась. Остался очень доволен этим выходом,сука радовала,не смотря на глубокий снег ,собака под ногами не болталась,постоянно убегала то в одну сторону ,то в другую,в не поле видения,прибегала уже с другой сторону или впереди и опять уходила. Небольшое видео успел заснять в ожидании .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Нашла капылуху ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу