bashkirtsevsv

продаются щенки зсл от 4кратн. ПЧ Пылай-Плута

Recommended Posts

bashkirtsevsv

1.Порода :ЗСЛ

2.Количество щенков (кобелей/сук) :7/5

3.Дата рождения щенков :14 .06.2014.

4. Окрас:Серо-палевый,палевый,рыжий.

5.Родители щенков :

Отец : Пылай-Плут ;впкос № 8123/08______; владелец:Вшивков.А.А.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2-1 м,2-1мп,5-2 мп,1- вольн коб,4-1к,5-2к,1-1 кп,2-2 кп,1-1 ст лось,5-1ст барсук

◦Племенной класс : 4 кратн. полевой чемпион.элита.

◦Оценка экстерьера :отлично

Мать : Бара ;впкос №9288/10______; владелец:Башкирцев.С.В.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2-к, 3к,3кп,3 мп,1-лось.

◦Племенной класс :элита

◦Оценка экстерьера :отлично

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) :борисоглебское общ. охотн и рыболовов, Воронежской обл.

7.Место нахождение щенков (область, район):Воронежская обл. г Борисоглебск.

8.Контактная информация :89601017007

9. Ориентировочная стоимость:договорная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

фото щенков в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вот это рекордсменка! 12 штук)) :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Как она еще смогла выкормить такую ораву :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

фото щенков в студию.

post-2121-0-03853600-1403108060_thumb.jpg

post-2121-0-41331600-1403108228_thumb.jpg

post-2121-0-77607700-1403108289_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Как она еще смогла выкормить такую ораву :kolobok_addon_stars:/>

На счет выкормить это еще только предстоит сделать мне и ей.А пока разделил компанию на две группы и три дня но очереди подкладываю к суке. Таким образом молоко-молозиво достанется всем поровну а не тройке -четверке самых прожорливых. Ну и в меню у суки каша, мясо и деревенское молоко, хожу по утру на рынок. Пока все нормально.А вот до родов очень переживал ,живот огромный а движенья щенков не прощупывалось,переходила 4-5 дней. В день родов повез к врачу,думал уже кесарить придется,тот успокоил раз потуг нет значит еще не срок ,ну и прощупал что шевеленье щенков есть.Ну и после обеда они полезли,до ночи было уже 11 штук,ну а когда в 3 ночи при пересчете выяснилось ,что их уже 12 ,я ее попросил остановиться. Вот как то так. Надо отца чемпиона, еще и к герою представить. А щенков теперь понимаю почему не мог прощупать ,они там как килька в банке лежали в плотную,не где было им поворачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Что то я дату рождения не посмотрел... им всего то четыре дня отроду...

Это вам конечно еще потрудится придется, суке тяжело будет всех самой вытянуть. Если молока будет не хватать сейчас в продаже есть заменители сучьего молока, в интернете не проблема найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Возьми детскую молочную и корми из бутылочки с соской,вырастут богатыри. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Как вариант:утопить слабеньких(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Как вариант:утопить слабеньких(((((((((

Ты что Олег, такой злой стал :smile210: такую красоту топить :kolobok_addon_stars:

Щеночки какие все ровные и красивые. ТТТ пусть растут, заботливый хозяин выкормить матери поможет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Как вариант:утопить слабеньких(((((((((

Добрый вы дядя Олег,но слабеньких как я уже написал нет,поэтому ваш вариант отпадает.И скажу больше если на момент клеймения в помете будет щенок сильно отличающийся по размерам от других я его подарю любому пользователю. Но принимая во внимание ,что первый помет от своих собак я получил аж в 1975 году,думаю опыта хватит справится с этой оравой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Добрый вы дядя Олег,но слабеньких как я уже написал нет,поэтому ваш вариант отпадает.И скажу больше если на момент клеймения в помете будет щенок сильно отличающийся по размерам от других я его подарю любому пользователю. Но принимая во внимание ,что первый помет от своих собак я получил аж в 1975 году,думаю опыта хватит справится с этой оравой.

Конечно хватит,только мамку надо хорошо кормить,и про кальций не забывать,у меня чиха 8 выродила и все живы и здроровы.Удачи Вам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Должен быть естественный отбор, и из 12 остаться должны только самые сильные. А искуственники нах. не нужны. Ни какая смесь не заменит материнского молока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Вот , черт возьми, приятно читать.... Приятно смотреть... Большой приплод.. Дружное семейство.. Счастливая сучиха( пока зубки у сщенков не проклюнулись))).. Удачи и хороших хозяев Сщенкам! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Должен быть естественный отбор, и из 12 остаться должны только самые сильные. А искуственники нах. не нужны. Ни какая смесь не заменит материнского молока.

Природа свое возьмет,а если так рассуждать,то и искусственно вскормленные дети зачем нужны ???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу