bashkirtsevsv

продаются щенки зсл от 4кратн. ПЧ Пылай-Плута

Recommended Posts

bashkirtsevsv

И кто из этой толпы рыжий? а кто не очень:kolobok_biggrin:/>/>

Один серый и один серо -рыжий они в ошейниках. А два чисто рыжих .Тот что покрупнее уехал в Ростовскую обл, а второй на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Как и обещал . Самое первое знакомство щенков с кабанчиком . На первом вся копна в сборе два кобеля и три суки. далее выложу притравку отдельно кобелей и отдельно сук.Лично был приятно удивлен такой злобой и напористостью.Щенкам не полные 5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Хорошая реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Кобели

Изменено пользователем Эгесихора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
kolobok_biggrin.gif Вот черти)))kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Ну и на мой взгляд самое интересное ,притравка сук. Я честное слово обалдел,такой напористости злобы и какой то веселой наглости я от них даже и не ожидал.Нет, видимо есть правда в том что по передачи рабочих качеств Пылай-Плут очень качественный производитель. Щенкам не полные 5 месяцев,а точнее 4 мес и 20дней.

Изменено пользователем Эгесихора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ну и на мой взгляд самое интересное ,притравка сук. Я честное слово обалдел,такой напористости злобы и какой то веселой наглости я от них даже и не ожидал.Нет, видимо есть правда в том что по передачи рабочих качеств Пылай-Плут очень качественный производитель. Щенкам не полные 5 месяцев,а точнее 4 мес и 20дней.

Ну зверюги...понравилась им хрюкающая игрушка...молодцы! :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Ну и на мой взгляд самое интересное ,притравка сук. Я честное слово обалдел,такой напористости злобы и какой то веселой наглости я от них даже и не ожидал.Нет, видимо есть правда в том что по передачи рабочих качеств Пылай-Плут очень качественный производитель. Щенкам не полные 5 месяцев,а точнее 4 мес и 20дней.

ну тезка прям хороши,страсти и напору от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Ну и на мой взгляд самое интересное ,притравка сук. Я честное слово обалдел,такой напористости злобы и какой то веселой наглости я от них даже и не ожидал.Нет, видимо есть правда в том что по передачи рабочих качеств Пылай-Плут очень качественный производитель. Щенкам не полные 5 месяцев,а точнее 4 мес и 20дней.

Сергей, у тебя от Плута сученка погибла,смотри если есть оказия забрать, одну из рыжих задарю. Они кажется с твоей одно лицо. Ну а задатки ты лучше других видишь, не Плуту ни мне стыдно не будет. На первом фото палевая это моя,далее две рыжих, выбирай любую.

post-2121-0-85812700-1415546687_thumb.jpg

post-2121-0-77579100-1415546779_thumb.jpg

post-2121-0-86427000-1415546825_thumb.jpg

post-2121-0-05030600-1415546926_thumb.jpg

post-2121-0-98206400-1415546967_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
Вторая притравка.Я доволен.Более активно нападают и не только хватки делают но и пытаются удержать. Несмотря на то что свин ухватил зубами одну суку за спину,та завизжала но нападение не бросила,молотили больше 20 минут.Больше не стал, хрюна стало жалко.Теперь буду только по одиночке пускать,ну а через месяцок можно будет и с большими познакомить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Кобели все проданы,из рыжих одна сука свободная , цена пока 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Кобели все проданы,из рыжих одна сука свободная , цена пока 15.

Рыжая тоже продана ,в продаже всего один щенок,палево- рыжая сука,на этом видео она самая светлая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Щенки проданы,тему прошу закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу