Игорь59

Потомки Тугая

Recommended Posts

duttaksa

Тема не заглохла))) просто лето -отпуска, да и потомки еще юные.:smile59:/> :smile260:/>

Что-то тема заглохла((((, хочется увидеть еще потомков с дипломами 1, 2 степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa28

Потомок Тугая+Зера. Север. дипломы: 2-2к;2-3к; 1м/п, 3бар.Возраст 2года 2мес

Все дипломы получены на состязаниях(копки, ижевск, дубленёво )

post-2737-0-05325400-1404643839_thumb.jpg

post-2737-0-84259100-1404643713_thumb.jpg

post-2737-0-74636900-1404644130_thumb.jpg

59-я Удм. выставка второй в ринге, 2-е место в первом классе.

post-2737-0-41224300-1404644431_thumb.jpg

post-2737-0-99000100-1404644552_thumb.jpg

работает белку, куницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Потомок Тугая+Зера. Север. дипломы: 2-2к;2-3к; 1м/п, 3бар.Возраст 2года 2мес

Все дипломы получены на состязаниях(копки, ижевск, дубленёво )

post-2737-0-05325400-1404643839_thumb.jpg

post-2737-0-84259100-1404643713_thumb.jpg

post-2737-0-74636900-1404644130_thumb.jpg

59-я Удм. выставка второй в ринге, 2-е место в первом классе.

post-2737-0-41224300-1404644431_thumb.jpg

post-2737-0-99000100-1404644552_thumb.jpg

работает белку, куницу.

Не плохой кобель с виду на фото,будите наверно в этом году получать дипломы на вольных испытаниях-по белке и кунице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex76

Первым был потомок Эмира-Забелинского Монах вл. Широбоков Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navodni-73

Дарю

post-1976-0-63146400-1404676863_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Что-то тема заглохла((((, хочется увидеть еще потомков с дипломами 1, 2 степени.

А смысл и для чего? http://dogexpert.ru/forums/topic/8808/ Давайте порассуждаем по-простому: всего у владельца 14 лаек, изобилие первых дипломов по кунице и лосю, и возраст владельца за 60... Попробуйте ответить: 1. Какую практику охоты имеют эти лайки в неделю, месяц? 2. Зачем столько лаек? 3. Какова ценность этих Д-1? 4. Что достанется потомкам от таких родителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Потомок Тугая+Зера. Север. дипломы: 2-2к;2-3к; 1м/п, 3бар.Возраст 2года 2мес

Все дипломы получены на состязаниях(копки, ижевск, дубленёво )

post-2737-0-05325400-1404643839_thumb.jpg

post-2737-0-84259100-1404643713_thumb.jpg

post-2737-0-74636900-1404644130_thumb.jpg

59-я Удм. выставка второй в ринге, 2-е место в первом классе.

post-2737-0-41224300-1404644431_thumb.jpg

post-2737-0-99000100-1404644552_thumb.jpg

работает белку, куницу.

Можно родословную посмотреть? Сколько куниц, кабанов и белок засезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Давно читаю тему, с момента ее создания. Гнилая тема уважаемые. Захотели-создали, захотели-убрали, снова выложили.. Тема постоянно подчищается, убираются сообщения компроментирующие автора и его собаку, и это не инициатива модераторов, все это по просьбе. в теме один срач стоит, выяснение отношений, а про потомков толком ничего. Такое впечатление что у Тугая их всего 3-4, а где остальные 40-50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Давно читаю тему, с момента ее создания. Гнилая тема уважаемые. Захотели-создали, захотели-убрали, снова выложили.. Тема постоянно подчищается, убираются сообщения компроментирующие автора и его собаку, и это не инициатива модераторов, все это по просьбе. в теме один срач стоит, выяснение отношений, а про потомков толком ничего. Такое впечатление что у Тугая их всего 3-4, а где остальные 40-50?

Здравствуйте уважаемые форумчане. Тема Потомки Тугая открыта слишком Рано. Потомков у Тугая достаточно .Просто не все по ряду причин могут их показать ( ведь некоторые из вас тоже не показывают своих любимых собак а только ждут очередной жертвы) Я никогда и ни кому не навязываю Тугая на вязки хотите вяжите хотите нет . Тему просмотрели три тысячи раз не могу сказать сколько человек и только троим она не угодила ,не с добрыми намерениями некоторые лайчатники посещают тему По просьбе некоторых форумчан подчищено не уважительное отношение друг к другу . Все что касаемо обсирания Тугая и его хозяина оставлено. Если кому-то тема не нравится не открывайте ее . ( возьмите в руки молоток и бейте по рукам ) Тему возможно надо переименовать ,или закрыть.Laie_69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Сколько куниц, кабанов и белок за сезон?

Вот ещё..."Расскажите пожалуйста подробнее про вашего кобеля, сколько кабанов добыли, как работает, какие дипломы имеет, видео работы тоже будет кстати, можно даже в этой теме, он же потомок тугая. Очень интересно."

Без обид. Когда читаю про такие настойчивые вопросы на всеобщем обозрении, мысли в первую очередь посещают про" казачка засланного "- управленца охотничьего из Перми, жаждущего проинформировать или составить протокол на основе опубликованной здесь информации и уже только потом про наивного, не знающего законов охотника. На всякий случай поясню, кабан и куница - лицензионные виды: 1 разрешение-1 гол. Покажите , мне заядлого кунятника, который берет в сезон 20 разрешений на куницу? Есть такие в природе? Готов пожать руку , если таковые найдутся. Я беру 5 разрешений - это половина всех выделенных (больше не дают), добываю само собой тоже 5 куниц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duttaksa

Здравствуйте уважаемые форумчане. Тема Потомки Тугая открыта слишком Рано. Потомков у Тугая достаточно .Просто не все по ряду причин могут их показать ( ведь некоторые из вас тоже не показывают своих любимых собак а только ждут очередной жертвы) Я никогда и ни кому не навязываю Тугая на вязки хотите вяжите хотите нет . Тему просмотрели три тысячи раз не могу сказать сколько человек и только троим она не угодила ,не с добрыми намерениями некоторые лайчатники посещают тему По просьбе некоторых форумчан подчищено не уважительное отношение друг к другу . Все что касаемо обсирания Тугая и его хозяина оставлено. Если кому-то тема не нравится не открывайте ее . ( возьмите в руки молоток и бейте по рукам ) Тему возможно надо переименовать ,или закрыть.

:)/> Не в коем случае, тема нам очень нужна и очень интересна. И прошу форумчан, которым не нравится, откройте другую и продалжайте там писать свои гадости и наслаждайтесь этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Вот ещё..."Расскажите пожалуйста подробнее про вашего кобеля, сколько кабанов добыли, как работает, какие дипломы имеет, видео работы тоже будет кстати, можно даже в этой теме, он же потомок тугая. Очень интересно."

Без обид. Когда читаю про такие настойчивые вопросы на всеобщем обозрении, мысли в первую очередь посещают про" казачка засланного "- управленца охотничьего из Перми, жаждущего проинформировать или составить протокол на основе опубликованной здесь информации и уже только потом про наивного, не знающего законов охотника. На всякий случай поясню, кабан и куница - лицензионные виды: 1 разрешение-1 гол. Покажите , мне заядлого кунятника, который берет в сезон 20 разрешений на куницу? Есть такие в природе? Готов пожать руку , если таковые найдутся. Я беру 5 разрешений - это половина всех выделенных (больше не дают), добываю само собой тоже 5 куниц...

Вот у вас мысли про казачка, может такие тут и имеются, у меня про собак, и о том что говорит хозяин о работе собаки. И если ты говоришь что работает то и подкрепи свои свои слова, или не говори. О работе собаки нужно судить не по дипломам ,а о ее добыче. Мало кто скажет что не работает, а у остальных сплошь кабаны и куницы. Вот и спрашиваю. И многие после таких просьб начинают задумываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волга

Вот ещё..."Расскажите пожалуйста подробнее про вашего кобеля, сколько кабанов добыли, как работает, какие дипломы имеет, видео работы тоже будет кстати, можно даже в этой теме, он же потомок тугая. Очень интересно."

Без обид. Когда читаю про такие настойчивые вопросы на всеобщем обозрении, мысли в первую очередь посещают про" казачка засланного "- управленца охотничьего из Перми, жаждущего проинформировать или составить протокол на основе опубликованной здесь информации и уже только потом про наивного, не знающего законов охотника. На всякий случай поясню, кабан и куница - лицензионные виды: 1 разрешение-1 гол. Покажите , мне заядлого кунятника, который берет в сезон 20 разрешений на куницу? Есть такие в природе? Готов пожать руку , если таковые найдутся. Я беру 5 разрешений - это половина всех выделенных (больше не дают), добываю само собой тоже 5 куниц...

Мы все прекрасно знаем, чего стоило Игорю его откровенность в Сети с выставлением результатов охот на куниц. И последующий поиск оправданий в прокуратуре... Ну что что сказать? Наиредчайший случай, когда хозяин становится заложником популярности своей собаки. Бог судья тому, кто это затеял. Про Тугая скажу коротко - пёс никудышний и страшный, забудьте про него. А мы вязали и вязать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Уважаемый "buranko", в теме,где ты предлагаешь своего кобеля на вязки, Ильдус Исхаков спросил:"С кабаном как дела?Дипломы есть?" И что ты ответил - "Не выставлял.. весной планирую. В загоны на поросят не ходил. Так, если только сам найдет." На тот момент собачке было без 4х месяцев 4 года и что она имела - 2е трехи: барсук и кабан. А кобель-то не от рядовых собак и экстерьер вроде присутствует, не зря Галкин опять свою суку Заламаевским кобелем повязал. Дальше в своей же теме ты пишешь:"...Кобель меня вобщем устраивает. Потомства от него пока мало, и молодые, судить не могу." А в теме "потомки Тугая" других собак судишь как заправский судья-эксперт с огромным стажем. Например, спрашиваешь у Юры Долгова про его Жая:"Расскажите, пожалуйста, подробнее про вашего кобеля, сколько кабанов добыли, как работает, какие дипломы имеет, видео работы тоже будет кстати, можно даже в этой теме, он же потомок Тугая. Очень интересно." И в этой теме,в посте #72 тут же пишешь,что мысли у тебя про собак: "... и о том, что говорит хозяин о работе собаки. И если ты говоришь, что работает, то и подкрепи свои слова, или не говори. О работе собаки нужно судить не по дипломам ,а о ее добыче. Мало кто скажет что не работает, а у остальных сплошь кабаны и куницы. Вот и спрашиваю. И многие после таких просьб начинают задумываться." Я вот и задумался - часом не бредил ли ты ,когда все это писал? Ведь очевидно, что сам себе противоречишь, пора бы уже научиться следить за своими мыслями, и понятно, и последовательно их излагать.А то не вяжется что-то: требуешь доказательств, а дипломам то веришь, то не веришь. Веришь словам хозяина ,а пишешь, что никто не скажет про то, что собака не рабочая. Пожалуйста, определись, за слова отвечать надо, а соответственно и "срач разводить",как ты отметил выше. Здесь дураков давно уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Обращаюсь к автору этой темы, который выше написал:" Тему возможно надо переименовать ,или закрыть." Не нужно ничего закрывать,тогда и открывать не надо было. Пусть народ пишет про потомков Тугая, только хотелось бы объективно и,главное ,по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу