серый1969

Моя новая помощница ЗСЛ Буря

Recommended Posts

серый1969

Сегодня вернулись с Смоленщины от Поспелова Игоря, ездили за моим новым помощником сукой Бурей, заказывал я ее еще по весне, а сегодня ей исполнилось 2 месяца.До Игоря мы добрались быстро и вот мы в красивейших местахСмоленской губернии.Игорь нас встретил уже почти около дома и вот мы у него в гостях.Поговорили о наших охоцких делах, о том, как обстоят дела со зверем, немного фото на память и назад домой со своим новым питомцемсукой Бурей от Антея Новикова и от суки Игоря Хеты.Ну что будем воспитывать нового члена семьи, обучать охоцким делам.

post-2733-0-60230200-1404674640_thumb.jpg

post-2733-0-85076800-1404674655_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Сегодня вернулись с Смоленщины от Поспелова Игоря, ездили за моим новым помощником сукой Бурей, заказывал я ее еще по весне, а сегодня ей исполнилось 2 месяца.До Игоря мы добрались быстро и вот мы в красивейших местахСмоленской губернии.Игорь нас встретил уже почти около дома и вот мы у него в гостях.Поговорили о наших охоцких делах, о том, как обстоят дела со зверем, немного фото на память и назад домой со своим новым питомцемсукой Бурей от Антея Новикова и от суки Игоря Хеты.Ну что будем воспитывать нового члена семьи, обучать охоцким делам.

Видео Хеты как обещал выложил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Ну вот и ты дождался этого дня , поздравляю с прибавлениям в ваших рядах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Ну вот и ты дождался этого дня , поздравляю с прибавлениям в ваших рядах

Спасибо, дает жару уже, голосит не переставая, пришлось на балконе вместе с ней спать, ну ладно сейчас обвыкнется, радует одно, постелил пеленку ходит пока только на нее, до этого щенки были по всему балкону гадили, а балкон у меня большой 9 кв. м., так что с тряпкой ползал по несколько раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Поздравляю с приобретением Сергей fiona_dog2.gif .Смоленск,действительно, интересный красивый город,недавно только от туда ,по этим же делам ездили ))) ! Щен достойный,крупный,да и одет вроде бы очень неплохо ! В общем поздравляю. Фото где Хета и его щенок,как будто прощаются,тронуло ))))) На счёт балкона,тоже тема знакомая kolobok_biggrin.gif Но в этот раз у меня всё немного по проще, пока на даче,проблем нет. Хотя первые дни, тоже были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Спасибо Илья будем растить и воспитывать kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Знакомим с кабаномpost-2733-0-65148000-1405333963_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikol@

вчера ездил по землянку.на заброшенном покосе, прошел от машины метро шесть, сразу же наткнулся на змееныша.тот грелся после двух суток проливных дождей.сделав небольшой круг почета,решил,что ягоду можно брать.пошел закрывать машину,проветривалась.в мыслях подумал,что может и мамка змееныша где-то.пройдя метров пятьнадцать,мамаша также лежала клубком.это была черная гадюка.так как я приостановился, кобель подбежал ко мне.на мгновение отвлекся на кобеля,чтобы отозвать его.смотрю ее уже нет на месте,рядом норка,подумал, уползла в нее(она была рядом). кобель крутанулся возле дырки с другой стороны и резко отдернулся .ну думаю успел отскочить.чтобы собака не испытывала судьбу,придавил веткой ,а затем сапогом и отрезал голову,чтобы небыло интереса давить.после некотого времени он пришел меня проверить,левая щека хорошо припухла,видно было место укуса.часа чере два подошел с увеличенной шеей.затягивал возвращение..что может сам какой травой полечится . пришлось возвращаться домой.землянки 5 литров успел набрать.в вольере поздно вечером осмотрел собаку.отек с шеи спал,а на морде стал симметричный отек.вот так получили урок,впереди осень-ягода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

вчера ездил по землянку.на заброшенном покосе, прошел от машины метро шесть, сразу же наткнулся на змееныша.тот грелся после двух суток проливных дождей.сделав небольшой круг почета,решил,что ягоду можно брать.пошел закрывать машину,проветривалась.в мыслях подумал,что может и мамка змееныша где-то.пройдя метров пятьнадцать,мамаша также лежала клубком.это была черная гадюка.так как я приостановился, кобель подбежал ко мне.на мгновение отвлекся на кобеля,чтобы отозвать его.смотрю ее уже нет на месте,рядом норка,подумал, уползла в нее(она была рядом). кобель крутанулся возле дырки с другой стороны и резко отдернулся .ну думаю успел отскочить.чтобы собака не испытывала судьбу,придавил веткой ,а затем сапогом и отрезал голову,чтобы небыло интереса давить.после некотого времени он пришел меня проверить,левая щека хорошо припухла,видно было место укуса.часа чере два подошел с увеличенной шеей.затягивал возвращение..что может сам какой травой полечится . пришлось возвращаться домой.землянки 5 литров успел набрать.в вольере поздно вечером осмотрел собаку.отек с шеи спал,а на морде стал симметричный отек.вот так получили урок,впереди осень-ягода.

Береги собаку, удачи. kolobok_plus_applause.gifkolobok_plus_applause.gifkolobok_plus_applause.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969
post-2733-0-26520800-1408268483_thumb.jpgpost-2733-0-44600200-1408268495_thumb.jpgpost-2733-0-92478300-1408268518_thumb.jpg Моя Буря сейчас ей 3 месяца и 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

post-2733-0-26520800-1408268483_thumb.jppost-2733-0-44600200-1408268495_thumb.jppost-2733-0-92478300-1408268518_thumb.jp Моя Буря сейчас ей 3 месяца и 10 дней.

Что так далеко с фоткал ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Что так далеко с фоткал ..

Да я с мобильника фоткал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Буре 4.5 месяца.post-2733-0-10424400-1411922805_thumb.jpgpost-2733-0-70822000-1411922825_thumb.jpgpost-2733-0-86270500-1411922848_thumb.jpgpost-2733-0-93073500-1411922883_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Ну вот пришло время и для моих собачек, вчера ходил влес, брал правда одного белого кабеля, прогулялись до обеда, безрезультатно.Следы лосиные и кабаньи видели, но кабель ничего не поднял. Сегодня после обеда решил тож прогуляться взял другого кабеля, Бурана и маленькую Бурю, через 2 дня ей будет 5 месяцев, не пройдя и 500 метров по лесу Буран заработал не далеко от меня, я стал потихоньку подходитиь, а Буря идет впереди меня метров 10, кабеля слышит, но не подваливает крутит головой, не поймет, что делать, пробежит вперед и на меня оглядываается побаивается бежать к кабелю на лай, листвы много всен шелестит и лось видимо услышал собаку, как она бегает шуршит, как ломанулся только тресе стоит, ну что делать и так бывает пошли дальше, впереди собаки спугнули тетерева, кабель пришел, прогнал лося и бросил, смотрю впереди Буран кудато рванул и маленькая через минуту смотрю ушла с поля зрения, смотрю по навигатору где она, а Буря стала от меня удаляться, 50, 100, 150, 200 метров потом смотрю повернула назад, как позже выяснилось это она по свежим следам косули так далеко от меня ушла, это было первый раз, и только она ко мне вернулась я услышал топот копыт, бегущих прямо на меня , я вскидываю ружье и вижу в полом смысле слова, как на меня летят четыре косули, да они просто летели, первым бью пулей мимо, вторым картечью, точно под лопатку, опускаю ружье , переламываю и тут вижу прямо на меня летит козел, а за ним мой Буран с визгом, козел меня увидел и свернул в сторону и я его проводил взглядом ну и пошел смотреть косулю, где упала, через 10 метров лежала.Первый раз в своей жизни Буря видала убитого зверя, сначала понюхала потом начала трепать за шею, издавая рыканье, т. е. инстинкт делает свое дело, а он присутствует, что меня очень радует , что у моей маленькой помощницы он есть, вот такой получился у нас сегодня выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Первое знакомство со зверем.

post-2733-0-16419100-1412530313_thumb.jpg

post-2733-0-27422900-1412530326_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу