Андрей Левашов

Продается ЗСЛ Волгарь Крюкова В.Н.

Recommended Posts

Андрей Левашов

ПРОДАЕТСЯ ЧПЧ Волгарь 6104/06

1.Порода : Западносибирская лайка ЧПЧ Волгарь 6104/06 - вл. Крюков Вячеслав Николаевич

3.Дата рождения: 28.01.2004

4. Окрас: рыжий

5.РОДОСЛОВНАЯ

7.Место нахождение: Ярославская обл.

8.Контактная информация : тел.8910-961-90-91 Крюков Вячеслав Николаевич.

9. Ориентировочная стоимость: договорная

Кобель в хорошей форме. Используется в охоте(работает лось,кабан, медведь,барсук) и в племенной деятельности.

Все вопросы ТОЛЬКО по телефону владельцу собаки. Я лишь разместил объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега вдв

Даааа, жизнь собачья...... 10 лет кормил хозяина , ходили на охоту, перевязали пол России..... Хозяин жил за счет меня.... А теперь что ? Старый стал, неугоден.... СТЫДНО !!!! Неужели пес не заработал кусок на пенсию ? Еще раз повторяю -СТЫДОБЕНЬ!!! Так еще и продают меня старого, видно хоть что-то еще урвать....Не по людски это и не по охотничьи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

да уж,может обстоятельства вынудили человека,что осуждать. Хозяин Барин .... ему виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Даааа, жизнь собачья...... 10 лет кормил хозяина , ходили на охоту, перевязали пол России..... Хозяин жил за счет меня.... А теперь что ? Старый стал, неугоден.... СТЫДНО !!!! Неужели пес не заработал кусок на пенсию ? Еще раз повторяю -СТЫДОБЕНЬ!!! Так еще и продают меня старого, видно хоть что-то еще урвать....Не по людски это и не по охотничьи.....

Во всех без исключения крупных питомниках это обычная процедура. Только некоторые более дальновидные или не жадные ,делают это лет в 7-8, собака еще может и послужить и в племя пойти.Как мне в приватной беседе сказала владелица крупного Московского питомника служебных пород,если я это не буду делать пенсионеры займут все вольеры,а где мне очередных кормильцев содержать . Питомники это бизнес -а он жесток.Выдоили производителя, хорошо еще что на продажу,а можно и просто на приваду в лес если не купят. Вот такая у нее,у питомника,и у собак из этих питомников, обратная сторона .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Пару недель назад заезжал к Николаевичу в гости поболтать да собак поглядеть.За продажу Волгаря ничего не говорил.. честно говоря удивлен.Это правда.. хозяин барин ему и решать. А так кобель бодрый и в отличной форме.

post-19-0-95831200-1404922634_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

...грустно читать такие сообщения....Хану 13....будет жить сколько природой отведено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж 1

Неужели пес не заработал кусок на пенсию ? Еще раз повторяю -СТЫДОБЕНЬ!!!

Просьба удалить, было повторное сообщение.

post-45-0-82769000-1404929070_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж 1

Неужели пес не заработал кусок на пенсию ? Еще раз повторяю -СТЫДОБЕНЬ!!!

Когда последний раз выставлялся Волгарь, я спросил у Сергея Крюкова, сколько щенков по свету от Волгаря? Была озвучена цифра около 230. Это чуть меньше 40 вязок. Сколько стоила вязка утверждать не стану, но судя по информации о цене на щенков от Волгаря, вероятно, от 20 тыр. От продажи Волгаря хозяева ещё выручат. Охота в России не редко грязный бизнес, где всё меньше места остаётся культурным традициям, тем более сантиментам. http://forum.guns.ru/forummessage/179/450171-22.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Да ну, нормальный хозяин .... :) А мог бы поступить как в моем любимом ( одном из любимых) мультфильме "Жил был пес.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯреС

Причину никто не знает. А кобель еще может послужить кому то в натаске молодых собак и охотников. Кто знает и цена рубль и будет пёс поживать лучше, в теплоте и ласке.

Жизненые ситуации бывают разные, неизвестно какие будут у вас. А что посоветуите вы? Хотелось бы узнать о потомках Волгаря, какую лепту он внёс в сохранение породы, с кем вязки удачные или неудачные, может на каких предков похожи (на пример Волковских или Морозовских) .

Отправляите своих любимых чад учиться и жить в общаге на произвол судьбы. И никто вас не упрекает. Лучше помогите найти хорошие руки для собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯреС

Когда последний раз выставлялся Волгарь, я спросил у Сергея Крюкова, сколько щенков по свету от Волгаря? Была озвучена цифра около 230. Это чуть меньше 40 вязок. Сколько стоила вязка утверждать не стану, но судя по информации о цене на щенков от Волгаря, вероятно, от 20 тыр. От продажи Волгаря хозяева ещё выручат. Охота в России не редко грязный бизнес, где всё меньше места остаётся культурным традициям, тем более сантиментам. http://forum.guns.ru.../450171-22.html

А я бы не стал вязать своих сук и владельцам потомков не рекомендовал бы, потому что они в другом типе. Разве Слава виноват , что его кобель в авторитете. Кто направлял, для каких целей, кто анализировал происхождение, вязки, кто не жалел денег, а может и в очередь стоял, вот и спросите у них. Сколько их было в Туле, в Тюмени, как себя показали? А теперь хозяин виноват, что не отказал в вязке и от денег не отказался, крутился на кинологических мероприятиях, охотах, эксперты хвалили и даже брали щенка для себя, я сам рекомендовал хорошему человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Лучшим вариантом было бы не продавать,а просто отдать какому -нибудь,а вернее не какому-нибудь,а молодому начинающему охотнику эту собаку.Где вот только такого паренька найти?Думаю,что претензий к прежнему владельцу можно было бы в таком случае. избежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitro

Какие и у кого вообще могут быть претензии или упреки к хозяину кобеля, он хозяин, все ньюансы знает только он, и решать только ему, даже если причина продажи банальная - срубить денег, и обсуждать и критиковать никто не вправе!!!

Если это племенное разведение и кобель в силу возраста уже не представляет племенной ценности, по уму его вообще следовало усыпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Какие и у кого вообще могут быть претензии или упреки к хозяину кобеля, он хозяин, все ньюансы знает только он, и решать только ему, даже если причина продажи банальная - срубить денег, и обсуждать и критиковать никто не вправе!!!

Если это племенное разведение и кобель в силу возраста уже не представляет племенной ценности, по уму его вообще следовало усыпить.

Не боитесь,что Вас жена к старости усыпит как негодного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Эх,ВОЛГАРЬ,чем ты сие заслужил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу