Андрей Левашов

Обновленная навигационная система

Recommended Posts

ЛЕШИЙ

Вернулся из города.Включил навигатор и обнаружил,что закачанная карта Дорги России последней версии,дает ошибку по расстоянию от места расположения GPS до реки,почти в 2 раза.Возвращаться в город пока не планирую.Очень не люблю работать с приборами, имеющую большую погрешность.Что делать?Вечный вопрос.С Уважением. :kolobok_plus_applause::kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Мне 320 с доп ошейником обошлась 29 т с доставкой по Москве. пришёл в течении месяца.

Подскажите,плиз,телефончик этой московской конторы!С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Подскажите,плиз,телефончик этой московской конторы!С.А.

Гео-Планета(495)789-17-20:(499)760-25-36

320я-24990р

Покупал там свою 2 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Я покупал Здесь американца с русской прошивкой с гарантией, больше года пользуюсь доволен, работает все отменно

post-66-0-91140200-1327239440_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут

5 дней назад знакомый привёз мне из америке 320 с 2 ошейниками и дополнительной антеной за 960уе.заказ делал на рождественские скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Не, или у вас там 200-300 баксов уже не деньги.... По мне так 19 и 24 тысячи, или 600 и 960 долларов - это большая разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Бродяга читаем пост внимательно Астра с ДВУМЯ ошейникоми и ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ АНТЕННАЙ а это + к цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Бродяга читаем пост внимательно Астра с ДВУМЯ ошейникоми и ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ АНТЕННАЙ а это + к цене

Ермак, а ты всю тему почитай внимательно.... У тебя 28 штук с одним ошейником... Там - 19.8 с одним ошейником... Ладно - не буду пока спорить - сам там пока не взял... Но буду брать там... Пока всем там доволен. Лень сейчас искать с двумя ошейниками и доп. антенной там.... Там и такая комплектность есть. Единственный там минус - два месяца идёт оттуда...:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Алексей читаем внимательно и не кипятимся :kolobok_biggrin:посмотрим по этой ссылке может тут понравится :http://www.thedigita...DLE_p_7655.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Алексей читаем внимательно и не кипятимся :kolobok_biggrin:посмотрим по этой ссылке может тут понравится :http://www.thedigita...DLE_p_7655.html

Что-то я там с оплатой и доставкой пока не разобрался... А на том вроде как уже отработано... Поковыряюсь сейчас... Может разберусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Походил с навигатором Астра 320,без собак.Карта Дороги России хоть и оформленны не плохо,но не точны.Особенно касается рек и ручьев.Разница в расстояниях от места нахождения до берега реки 50-60метров.Есть не стыковка линий электропередач(Высоковольток)Попытаюсь закачать старые карты,которые стояли у меня в гармине 60.Есть ли возможность перетащить эти карты самостоятельно.Подскажите.Хотел переставить память с одного на другой GPS,Астра не воспринимает память 60.С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

А цена приятно удивила ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

А цена приятно удивила ?

Цена не сильно дешевле ебая, но я так и не смог там рассчитать доставку в Россию... Иногда доставка дороже товара выходит... Пробовал забить адрес свой - по кругу сайт пошёл... Не рассчитывает.... Сразу оплату просит! Кто то брал там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Этот сайт мне посоветовал один товарищ он живет в США сказал что дешевле не видел а про пересыл вроде 30-40$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Этот сайт мне посоветовал один товарищ он живет в США сказал что дешевле не видел а про пересыл вроде 30-40$

Жень, не смог я в нём разобраться... Буду заказывать на ебае... Как получу - отпишу подробности... Что прислали и во сколько обошлось... и сколько шло до меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу