Гость

Оптика для ходовой

Recommended Posts

Андрей Левашов

Ладно, что тут спорить. Пускай каждый стреляет на ВЕРНЯКА! :)/>

Вот и договорились :LaieA_059::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

Как я понял, Вы не промахиваетесь? Олимпийская сборная по Вам плачет. :)/>

А на счет лаек, так поделитесь опытом, как Ваша собака обозначает дошедшего зверя?

Самый простой способ увидеть количество подранков после стрельбы из гладкоствола, это, после окончания весенней гусиной охоты, походить вокруг полей.

Одно слово лвс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

Как я понял, Вы не промахиваетесь? Олимпийская сборная по Вам плачет. :LaieA_059:/>

А на счет лаек, так поделитесь опытом, как Ваша собака обозначает дошедшего зверя?

Самый простой способ увидеть количество подранков после стрельбы из гладкоствола, это, после окончания весенней гусиной охоты, походить вокруг полей.

Одно слово лвс.причом тут бекасы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Одно слово лвс.

Ну так может что нибудь по теме скажете или продолжите под дурочка косить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Ну так может что нибудь по теме скажете или продолжите под дурочка косить?

а сказатьть нечего практики 5 зверьков в год... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

Ну так может что нибудь по теме скажете или продолжите под дурочка косить?

а причом тут гуси я про охоту с лайкой и стрельбе из подсобак промахов не бывает кто не стреляет.я понял что вам очень долго обьяснять охотьтесь больше с хор лайкой и все поймете сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

а сказатьть нечего практики 5 зверьков в год... :)/>

Как осебе наверно судим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

евгений у вас во всей области столько нет кабана как у меня в районе.. сдесь уже пытались спорить... зачем начинать новый баян.. вазмите балестический калькулятор и просто посчитайте скорости энергию пуль на разных растояниях... физика она такая что точность любит.. и против процессов балистики физики трудно спорить.. это вам мой совет..

а то так два часа работы..

post-1188-0-37082500-1417037178_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

евгений у вас во всей области столько нет кабана как у меня в районе.. сдесь уже пытались спорить... зачем начинать новый баян.. вазмите балестический калькулятор и просто посчитайте скорости энергию пуль на разных растояниях... физика она такая что точность любит.. и против процессов балистики физики трудно спорить.. это вам мой совет..

а то так два часа работы..

начало моего диа лога читайте я про это иговорю что скоро охотиться охотится не накого будет для меня добытый зверь не ис под собак зря загубленый зверь .долбить такими пачками за чем наверняка половина свинок внукам своим оставте чегонибуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

и правнуком хватило бы... если бы не чума.... :) после добыче первой сотни за сезон кабан потерял для меня интерес ....... а было это 3 года назад... сейчас я знаю 7 человек кто дабыл в этом сезоне уже больше сотни... и не смотря на чуму кабан еще и не мало... но это уже другая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

За сезон,сотню,вот это охота!!!!.У меня за всю жизнь столько не добыть,даже в несколько лиц..kolobok_addon_stars.gif/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

и правнуком хватило бы... если бы не чума.... :)/> после добыче первой сотни за сезон кабан потерял для меня интерес ....... а было это 3 года назад... сейчас я знаю 7 человек кто дабыл в этом сезоне уже больше сотни... и не смотря на чуму кабан еще и не мало... но это уже другая тема...

а у нас мало кобана лося мнго .тоже не интересен как обьект.самое большое кол-во кабанов 25шт.за сезон иэто круто для наших мест.у нас быстрей сто лосей добудеш чем полтос кабанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sled

и правнуком хватило бы... если бы не чума.... :)/> после добыче первой сотни за сезон кабан потерял для меня интерес ....... а было это 3 года назад... сейчас я знаю 7 человек кто дабыл в этом сезоне уже больше сотни... и не смотря на чуму кабан еще и не мало... но это уже другая тема...

От такой плотности зверя и все болезни. Чума в том числе. Сокращать надо до нормальной плотности иначе последствия будут очень хреновые и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiSey

Бюджетней посмотрите японца.

Оптический прицел Hakko Epoch One 1-6x24 (R:6D) с подсветкой.

http://topoptics.ru/...s_podsvetkoy_6d

Сам рекомендовал, сам купил себе и сам попал...

Через четыре месяца крякнул, вот мэйд ин джапан, вот пожизненная гарантия...

Извините, больше некому рекомендовать Хакку не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу