andru776

Щенки ЗСЛ

Recommended Posts

andru776

1.Порода : ЗСЛ

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :2/2 (продаются: 1/1)

3.Дата рождения щенков :20.06.2014

4. Окрас:серый, палевый

5.Родители щенков.

Отец : Варнак, ВПКОС 1514/11

◦Все дипломы:2IIк.п.;IIбар.;IIм;IIIм;2I,2II,2IIIм.п.

◦Племенной класс : первый

◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец :Садчиков О.В.

Мать : Согра, ВПКОС 3744/13

◦Все дипломы:2IIIк.

◦Племенной класс :второй

◦Оценка экстерьера :оч. хорошо

◦Владелец :Зайцев А.А.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку:КЛОС "НОРД-ФЛАГМАН"

7.Место нахождение щенков:Московская обл.

8.Контактная информация :8-909-929-72-пять-семь

9. Ориентировочная стоимость:кобель 12 тыр, сука 10 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Анрюха ,молодец ! Цена ,за этих щенков не для пополнения собственного кошелька . Уважение ! За ценой не стоишь А желание было много сделать хорошую вязку и сил было потрачено много и поездка была к кобелю не близкий. Надеюсь собакины получатся достойные ! Хороших им хозяев ! Да и фотки если можно,хотца поглядеть на щенков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Анрюха ,молодец ! Цена ,за этих щенков не для пополнения собственного кошелька . Уважение ! За ценой не стоишь А желание было много сделать хорошую вязку и сил было потрачено много и поездка была к кобелю не близкий. Надеюсь собакины получатся достойные ! Хороших им хозяев ! Да и фотки если можно,хотца поглядеть на щенков

Илья, привет.

Спасибо на добром слове!

Фото щенков нет - постараюсь сделать.

А так ничего особенного, обычные щенки.

Сука, тоже, далеко не красавица. Круглый глаз, рост - на нижнем пределе.

Про Варнака можно почитать в теме про собак Олега:

Собаки О.Садчикова

Собаки Олега на dogexpert'e

post-378-0-21290600-1406570064_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Сука, тоже, далеко не красавица. Круглый глаз, рост - на нижнем пределе.

Страстная сука,на одачу голоса щедрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Ну ты как всегда )) не скромничай Андрюх )))) Отличная сука . Не в росте дела,а в страсте к охоте. Громка тоже не крупной была.

А на счёт голоса,что подметил Олег,так это очень ценно для лайки. Очень люблю собак с частой отдачей ,звонким и доносчивым голосом. Охота с хорошим звонким голосом,становится интересней и результативней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Страстная сука,на одачу голоса щедрая.

Спасибо, Олег.

Учителя хорошие в Каменке - вот на кого равняюсь.

Первая учебная работа моих девок в гостях у Олега (мастер-класс от Каий и Апельсина):

февраль_2013

post-378-0-46153000-1406573916_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Спасибо, Олег.

Учителя хорошие в Каменке - вот на кого равняюсь.

Первая учебная работа моих девок в гостях у Олега (мастер-класс от Каий и Апельсина):

февраль_2013

Вогнал в краску,Андрей.Все собаки работали.

Щенкам достойных владельцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Ну ты как всегда )) не скромничай Андрюх )))) Отличная сука . Не в росте дела,а в страсте к охоте. Громка тоже не крупной была.

А на счёт голоса,что подметил Олег,так это очень ценно для лайки. Очень люблю собак с частой отдачей ,звонким и доносчивым голосом. Охота с хорошим звонким голосом,становится интересней и результативней.

Илья, привет.

Манера отдачи голоса у суки мне тоже нравится. Правда качество голоса(сила, звонкость) оставляет желать лучшего.

Если интересно, на недавнюю работу Варнака и Сойки можно посмотреть в теме про Марийские состязания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Небольшое видео:притравка по кабанчику(релка на 0.5 года старше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

классика ))) Мне понравилось! мнение может быть двоякое, с одной стороны,такого кабасика можно было 1 собакой словить(взять)сразу,а с другой,с такой манерой работы, охота по результативней,так как, можно хоть собак услышать и подойти,а уйти, они всё равно ему далеко не дали бы. Но если рассматривать эту ЗСЛ, то её надо смотреть в одиночку по этому кабанчику,тогда её можно было бы реально оценить. Но как я понимаю, здесь она молодая и эта первая притравка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Вязка была умеренно имбредной 3х3 на Таскона (6384/06) и Искру(4986/04) Ипкеева:

post-378-0-15371500-1406717158_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

классика ))) Мне понравилось! мнение может быть двоякое, с одной стороны,такого кабасика можно было 1 собакой словить(взять)сразу,а с другой,с такой манерой работы, охота по результативней,так как, можно хоть собак услышать и подойти,а уйти, они всё равно ему далеко не дали бы. Но если рассматривать эту ЗСЛ, то её надо смотреть в одиночку по этому кабанчику,тогда её можно было бы реально оценить. Но как я понимаю, здесь она молодая и эта первая притравка

Илья, ты прав, сука не жесткая.

А нужна ли жесткость собаке с такими параметрами (легкая, 51см.)?

Мне она ценна не жесткостью: большого кабанчика она все равно не поймает. Зато она одинаково азартно работает все, что до 100кг (больше не находили).

И ты правильно заметил, подходить под такой частый голос гораздо легче.

Вот небольшое видео - Согра работает в паре с РЕЛкой (10мес.) (кабанчик ~40кг.):

Я бы охарактеризовал эту суку как трудяга: мелкая, невзрачная, но большинство подъемов зверя за ней. Взрослая РЕЛка ленится.

В феврале ходили на севере Новгородской области: снега было мало, болота замерзли. Ходить легко. За день было несколько подъемов лосей, один раз работала кабанов(ушли к подкормочной - там лучше не следить).

Глухаря работала, через болото от меня 700м. Подойти не успел - слетел когда РЕЛка подключилась:

Итого, за день сука прошла 60км. РЕЛ-ка 50км. Обычно ходит за день до 40км.

Небольшое видео того дня: на обратном пути нашли белку. Выстукивать уже сил не было:

Первого (и пока единственного) глухаря (глухарку) взял из-под Согры осенью 2012. С тех пор собака старается глухаря не пропускать. Олег Садчиков говорил, что такой момент может пробиться по ее деду - Таскону.

Единственный момент, который меня пока не устраивает в суке - недостаточная вязкость по лосю. Может рано еще.

Пока с ее участием взяли всего двух загонных лосей.

Вольного медведя сука не видела.

РЕЛка находила в берлоге, но я лохонулся, а собака быстро бросила:

Надеюсь этой осенью показать суке медведя. Очень нужен ей помошник - оставляю с этой вязки кобеля. Ради него и ездил в Казань.

post-378-0-37939900-1406815712_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Ну а где сами "виновники торжества" ?

фотку давай а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

В выходные устрою фотосессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Всем доброго дня.

Кобель палевый.

Больше всех понравился Москвитиным.

post-378-0-95151600-1407091206_thumb.jpgpost-378-0-68735300-1407091231_thumb.jpgpost-378-0-96886100-1407091251_thumb.jpg

Сука серая.

У первой встали уши. Самая шустрая.

post-378-0-17071600-1407091322_thumb.jpgpost-378-0-93773100-1407091350_thumb.jpg

Сука палевая.

post-378-0-57209700-1407091471_thumb.jpgpost-378-0-04643200-1407091500_thumb.jpg

Кобель рыжий.

Оставляю себе.

post-378-0-40618400-1407092211_thumb.jpgpost-378-0-23351800-1407092240_thumb.jpg

Несколько видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу