Андрей Левашов

Антимоскитный костюм!

Recommended Posts

Андрей Левашов

Интересно, кто пользуется анти москитным костюмом, хотелось бы услышать отзывы и рекомендации.В летне-осенний период особенно надоедает лосиная муха. Иной год ее столько бывает, что не в радость по лесу ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

использую...но летом душновато в ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей вот такой приобрети-и забудешь о паразитах,как я.Антимоскитка армии Бундесвер,у них применяется,мне с их складов привезпи за 900 руб.

post-1245-0-84101400-1407829937_thumb.jpg

post-1245-0-48576700-1407829944_thumb.jpg

Изменено пользователем Админ
переворот фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Андрей вот такой приобрети-и забудешь о паразитах,как я.Антимоскитка армии Бундесвер,у них применяется,мне с их складов привезпи за 900 руб.

Андрей, скажи есть ли какие отрицательные моменты, как "Урал" написал типа "душновато", за сучки цепляется и рвется или еще что...расскажи по ощущениям как оно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей, скажи есть ли какие отрицательные моменты, как "Урал" написал типа "душновато", за сучки цепляется и рвется или еще что...расскажи по ощущениям как оно..

Порвать её конечно можно,если хорошо зацепить.Я её использую на рыбалке,на ночлеге,вот сейчас на мишку хожу,но по ягодникам,особо лес не захламлён,дышится в ней превосходно,а до этого много чего испробовал,тем более я не когда не каким спреем или мазями от паразитов не пользуюсь,на моих охотах это не допустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Порвать её конечно можно,если хорошо зацепить.Я её использую на рыбалке,на ночлеге,вот сейчас на мишку хожу,но по ягодникам,особо лес не захламлён,дышится в ней превосходно,а до этого много чего испробовал,тем более я не когда не каким спреем или мазями от паразитов не пользуюсь,на моих охотах это не допустимо.

Андрей, а где и как заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей, а где и как заказывал?

Я на прямую,через знакомых,а так в Москве и Питере есть магазины нато,у них точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Смотрел на ютубе видео, где человек говорит, что нужно сьесть дольку чеснока и многие паразиты не будут приставать, не нравится им запах выделяемый с потом.Хватает на сутки якобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Андрей вот такой приобрети-и забудешь о паразитах,как я.Антимоскитка армии Бундесвер,у них применяется,мне с их складов привезпи за 900 руб.

Андрей, это костюм куртка и штаны, а бывает слитный интересно?

Сейчас самый жуть - это лосиная муха. Она прыгает как правило на объект сзади и ползет снизу вверх. Если куртка не слипается со штанами, то эта дрянь набьется по штанам на спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей, это костюм куртка и штаны, а бывает слитный интересно?

Сейчас самый жуть - это лосиная муха. Она прыгает как правило на объект сзади и ползет снизу вверх. Если куртка не слипается со штанами, то эта дрянь набьется по штанам на спину.

Света,очень удобно-всё на утяжках,всё на липучках,я как-то пару дней назад,прикернул на ягоде,очухиваюсь мошка еле заметная поднялась с солнцем,быстро капюшон одел,и забыл.Ну гляньте ещё по инету,может и лучше есть,но и немцы для армии не плохо сделали-меня очень устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Света,очень удобно-всё на утяжках,всё на липучках,я как-то пару дней назад,прикернул на ягоде,очухиваюсь мошка еле заметная поднялась с солнцем,быстро капюшон одел,и забыл.Ну гляньте ещё по инету,может и лучше есть,но и немцы для армии не плохо сделали-меня очень устраивает.

Спасибо, посмотрю.

Наши отечественные, как уже сказали здесь душные слишком, чтоб в жару в них ходить.

У нас мошки нет, но вот сейчас началась лосиная муха. Для меня это просто жуть. Аллергия сразу на укусы. Вот в лес с августа и до холодов не хожу. :kolobok_addon_stars: страдаю от этого. Люблю со щенками по лесу шарится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Спасибо, посмотрю.

Наши отечественные, как уже сказали здесь душные слишком, чтоб в жару в них ходить.

У нас мошки нет, но вот сейчас началась лосиная муха. Для меня это просто жуть. Аллергия сразу на укусы. Вот в лес с августа и до холодов не хожу. :kolobok_addon_stars:/> страдаю от этого. Люблю со щенками по лесу шарится.

Попробуй мой,и цена 900 р.уж не такая и запредельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зак16

Пользуюсь горкой,очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу