Андрей Левашов

Срочно закупаем импортные патроны

Recommended Posts

Андрей Левашов

В связи с сложившимися мировыми катаклизмами (санкциями против России), уже по моему ощущается дифицит патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

В связи с сложившимися мировыми катаклизмами (санкциями против России), уже по моему ощущается дифицит патронов.

Тезка проснулся. У нас в продаже остались только экзотические калибры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Ажиотаж и всего то....все будит ХОРОШО :kolobok_addon_stars::kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амур98

Полагаю особенно заморачиваться не стоит.Даже в самой пиковой ситуации как добывали так и будем добывать.На просторах нашей Родины Тигр и Вепрь умеют всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera263

АНДРЕЙ утром просил, подайте мне КОБАНОВ. Что много. Наподавали? Что ты СИРОТ от охоты агитируешь патроны скупать... ИЛЬ от ЕС откат ИМЕЕШЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

У нас вообще импорта не найти и ближайшее время сказали не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
местный

Сегодня заезжал в магазин так импорт на нарезное весь разобрали, продавцы сказали что завоза не будет, может ажиотаж нагнетают а может и правду говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Сегодня заезжал в магазин так импорт на нарезное весь разобрали, продавцы сказали что завоза не будет, может ажиотаж нагнетают а может и правду говорят

Не знаю как продавцы, но наши друзья с Запада в санкции включили не только боеприпасы, но и оружие к ним. :kolobok_plus_welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

По ходу пролетел я с комбинашкой на следующий год... :kolobok_plus_welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

По ходу пролетел я с комбинашкой на следующий год... :kolobok_plus_welcome:/>

.Север, белка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

.Север, белка.....

Север не ложится, Белку не пробовал... Хотел приобщится к эстетике... Видно не судьба.. А родной МЦ дороговат... :kolobok_plus_welcome:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Север не ложится, Белку не пробовал... Хотел приобщится к эстетике... Видно не судьба.. А родной МЦ дороговат... :kolobok_plus_welcome:/>/>

Или на вкладыш переходить :kolobok_plus_welcome: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleos

В связи с сложившимися мировыми катаклизмами (санкциями против России), уже по моему ощущается дифицит патронов.

А с какими патронами проблема? 223 и 308 у нас Новосибирск с Барнаулом выпускают. Особой разницы (вернее - никакой), между "барнаулом" и Нормой Орикс я не ощутил (по полету). Если только в мясе (не пробовал). По оболочке тем более, смысла нет переплачивать - в лесу далеко стрелять не приходится. Если только в поле. Наверно, тут больше, все же, дело привычки к патрону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

А с какими патронами проблема? 223 и 308 у нас Новосибирск с Барнаулом выпускают.

Особой разницы (вернее - никакой), между "барнаулом" и Нормой Орикс я не ощутил (по полету). Если только в мясе (не пробовал). По оболочке тем более, смысла нет переплачивать - в лесу далеко стрелять не приходится. Если только в поле. Наверно, тут больше, все же, дело привычки к патрону...

После импорта чистить не надо :kolobok_plus_welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikol@

кому-то стремно стрелять отечественными,имидж не тот.а простым смертным не зазорно стрелять такими при ходовой охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу