Андрей Левашов

Срочно закупаем импортные патроны

Recommended Posts

Земляк

меняю на лыжи.........

Я же тебе в скайп звонил,и у друга нашего общего спрашивал,думал обиделся и молчишь? Кстати он недавно ко мне приезжал с командой серо-чёрных разбойников,пара лыж бы точно влезла в машину. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Ну так я на селе был безвылазно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

На сами карабины-цена прежняя остаётся :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

в связи с этой ситуацией в нашем магазине нашел патроны ремингтон 308 win. Кто использовал такие? И стоит ли покупать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

На сами карабины-цена прежняя остаётся :)/>

Ситуация с патронами не поменяется, цены на такое оружие в низ пойдут.... Будем как раньше с СКС и АК охотиться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Ситуация с патронами не поменяется, цены на такое оружие в низ пойдут.... Будем как раньше с СКС и АК охотиться... :)/>

Да я об этом тоже думал,но у меня 30-06 в случай чего и наши выпускают,да у меня запаса на 10 лет-при моей-то стрельбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

в связи с этой ситуацией в нашем магазине нашел патроны ремингтон 308 win. Кто использовал такие? И стоит ли покупать их?

Если подходит пуля для Вашей охоты, то берите и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

На сами карабины-цена прежняя остаётся :)/>

Это ты цены на комиссионку не смотрел. Там то все к верху пошло. Поставок нового оружия нет и в ближайшее время не предвидится, так же как и патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Это ты цены на комиссионку не смотрел. Там то все к верху пошло. Поставок нового оружия нет и в ближайшее время не предвидится, так же как и патронов.

Ну вот смотри-я в 2010 году купил карабин-CZ-550FS -за 49.500 в калибре 30-06,а сейчас он стоит в магазине за 45.300 :) оптика правда немецкая вверх пошла,а некоторая пропала и уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Дааа.. На подходе продление сроков на стволы.. Хотел взять еще комбинашку..( давно мечтал) . Но видимо пролетел.. Импорт закрыт... На свои МЦ и так цены не слабые, а тут то же подскочат...

А какие калибры забугорные наши тоже выпускают...? 308 Win по моему есть.. 30-06 то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii

Звиздец...Ребят, продайте кто нибудь патронов десять 9.3*62(желательно орикс) а так любую п/о возьму.

походу наши производители потронов самые тормознутые в мире.

территориально м.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Ну что, как дела с патронами? Есть проблемы как погляжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii

Ну что, как дела с патронами? Есть проблемы как погляжу?

Не, проблем нет. как и патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 44

В Обнинске ребята пока стараются держать цену на прежнем уровне, и патроны многие есть в наличии

http://forum.ihunter.ru/topic/12615-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%b8%d0%bc%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b1%d0%be%d0%b5%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bf%d0%b0%d1%81%d1%8b/page__view__findpost__p__1052853396

http://forum.ihunter.ru/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=62594

О наличии конечно лучше по телефону http://www.nobninsk.ru/ узнавать.

Не сочтите за рекламу, ибо редко где сейчас можно найти в наличии импортные патроны по вменяемой цене...

У нас в Костроме пачка 30-06 стала стоить 9600 :connie_08: подорожали в 4 раза... а завоз то был еще до санкций.

Моих патронов вообще нет нигде. Заказал пули и капсуля, буду крутить, благо гильзы остались и матрицы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Пожалуй придется на чехов переходить. Правда они подорожали в два раза, но в продаже есть. Чехия продолжает поставки, странно но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу