Андрей Левашов

Срочно закупаем импортные патроны

Recommended Posts

Павел

купил 5 пачек последних в магазине по конской цене, хорошо что у меня патрон не сильно распространенный, с патронами жопа. Кто знает сколько это продлится... Надо брать что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима

Павел вопрос не к нам, надо грести что есть :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

купил 5 пачек последних в магазине по конской цене, хорошо что у меня патрон не сильно распространенный, с патронами жопа. Кто знает сколько это продлится... Надо брать что есть.

Боятся янки,что их ихними патронами и перебьём kolobok_plus_suicides.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvs77

У нас вообще лигально импортный боеприпас ввести нериально но кому нужно тот находит возможность прикупить .Импортное оружие и боеприпасы в страны со звучным окончанием СТАН официально не продают исключением является КазахСТАН . И всеже я имею блайзер р93 варминт в 300 вин маг ,блайзер р93 профэшенал 308вин и при этом стреляю только нормой которой в продаже никогда у нас небыло цена боеприпаса 3 долара и лет 10 ждем когда же нам разрешат ввоз . Да видать не светит нам такое счастье ну ничего живем охотимся добываем в разы больше чем европейцы грех жаловатся. Неужели в России нет человека который бы мог наладить производство хороших боеприпасов что бы европейцы встали в очередь за ними? Цена вопроса для России ничтожна а польза безмерна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

купил 5 пачек последних в магазине по конской цене, хорошо что у меня патрон не сильно распространенный, с патронами жопа. Кто знает сколько это продлится... Надо брать что есть.

У нас оставшаяся в магазинах Норма твоего калибра сравнялась в цене в 30-06. Что то около 450-ти рублев за штуку. :connie_08:

Позавчера был в магазине дилера ЧЗ. Краем уха услышал разговор какого то руководителя этого магазина и покупателя. Как я понял из их разговора, все будущие поставки чешских патронов уже распределены между авторитетными покупателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Пожалуй придется на чехов переходить. Правда они подорожали в два раза, но в продаже есть. Чехия продолжает поставки, странно но факт.

Даже при ноле градусов-чех ведёт себя скверно-я бы не рискнул,вернее был у самого горький опыт-теперь только Лапула Мега-благо запас солидный,да и Норма Орикс есть,но лежит без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Даже при ноле градусов-чех ведёт себя скверно-я бы не рискнул,вернее был у самого горький опыт-теперь только Лапула Мега-благо запас солидный,да и Норма Орикс есть,но лежит без дела.

Ну, у богатых свои привычки. :icon_poz:/> Андрей, у меня осталась последняя пачка Нормы 30-06, 222-го еще сотни полторы РВС и Нормы есть. А хотелось бы сострелять стволы на комби с 30-06. Вот и чешу репу, может сразу с чехом пристреливать? Слабо купить по 450 рубчиков Нормовский патрон 30-06? :connie_08:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Ну, у богатых свои привычки. :smile114:/>/> Андрей, у меня осталась последняя пачка Нормы 30-06, 222-го еще сотни полторы РВС и Нормы есть. А хотелось бы сострелять стволы на комби с 30-06. Вот и чешу репу, может сразу с чехом пристреливать? Слабо купить по 450 рубчиков Нормовский патрон 30-06? :connie_08:/>/>

Ну,тут слабо не подходит :smile81: ,чехом не в коем случае,поверь моим ошибкам :icon_poz: у меня 30-06,Нормы и Лапуа лет этак на десяток хватит :icon_poz: ,при моей то стрельбе-предпочитаю гладкий-как-то надёжнее мне с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

У нас оставшаяся в магазинах Норма твоего калибра сравнялась в цене в 30-06. Что то около 450-ти рублев за штуку. :kolobok_plus_suicides:/>

Позавчера был в магазине дилера ЧЗ. Краем уха услышал разговор какого то руководителя этого магазина и покупателя. Как я понял из их разговора, все будущие поставки чешских патронов уже распределены между авторитетными покупателями.

Нормы не было, взял сако хамерхед, вроде похож на орикс по 350 р за патрон примерно, раньше 180 был так4ой вроде. :LaieA_059: 30-06 вообще ни одного нет.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Боятся янки,что их ихними патронами и перебьём kolobok_plus_suicides.gif.

Янок мы и барнаулом перебьем :kolobok_plus_suicides: , по пицот рублей на янку тратить больно жирно, кризис :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

А Барнаул 30-06 выпускает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexashka22

В Ярославской области и Краснозаводске не видел в калибре 30-06, а недавно в Ростове в интернет-магазине нашел. http://www.tiger-gun.ru

30-06.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Если вдруг кому интересно есть в наличии 30-06 с пулей хорнади(все ж получше чем чистый Барнаул). http://www.tempgun.ru/catalog/3364/57877/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

кто-нибудь стрелял отечественным патроном из импортного ствола? Не опасен для ствола отечественный патрон? Взял пачку новосибирских оболочка томпак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу