sled

цена на пушнину.

Recommended Posts

эдуард85

Земляк у тебя вобще есть какое то понятие оснятии шкурок и их хранению как это хвосты не выдернутые в советское время не только денег ты бы не получил а ещё бы и штраф уплатил за порчу гос имущества не умеешь не берись не надо добро на говно переводить.В энтэрнэт евсе есть поищи.

Ну во-первых хвосты и мерздру удаляю полностью когти оставляю во-вторых сушка и чистка меха обязательная процедура а то что он начал скидывать цену я это понял сразу и ещё я задал вопрос по поводу разреза у задних лап где правильнее его делать интернет хрень от опытных хочу услышать совет а если не хотите помочь советом ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bobr78

Мужики вчера сдал пару шкурок во-первых забрал по не заявленной цене так ещё и придерался начал с того что хвосты не выдернуты мерздра не вся снята ну и закончил тем что дупло у челка большая.вот такой вопрос надрез делаете ближе к хвосту или как объясните пожалуйста.?

По какой цене то сдали, и какая была заявлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

Заявлена была от2500 а сдал за 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Мужики вчера сдал пару шкурок во-первых забрал по не заявленной цене так ещё и придерался начал с того что хвосты не выдернуты мерздра не вся снята ну и закончил тем что дупло у челка большая.вот такой вопрос надрез делаете ближе к хвосту или как объясните пожалуйста.?

надрез делается ОТ онального отверстия к подушка задних лап. ХВОСТ выдергивается и разрезается вдоль В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

надрез делается ОТ онального отверстия к подушка задних лап. ХВОСТ выдергивается и разрезается вдоль В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ

Спасибо вам коротко ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

надрез делается ОТ онального отверстия к подушка задних лап. ХВОСТ выдергивается и разрезается вдоль В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ

Я от подушечек режу к аналу.:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Я от подушечек режу к аналу.:LaieA_059:/>

это ты длинной дорогой идешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Я от подушечек режу к аналу.:LaieA_059:/>/>

Так удобнее,тем более,что по подушечкам можно не вспарывать,а разрез сверху по волосу сделать,а потом уж вспарывать к хвосту.За лапу когда придерживаешь,то разрез более точно идет.Наверно,кто как привык,тот так и делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

это ты длинной дорогой идешь :LaieA_059:/>

длина дороги одинаковая да и удобней от лапы к жопе. НО ШИРИНА ДУПЛА МОЖЕТ СИЛЬНО РАЗНИЦА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

может немного не в тему- года три держал кроликов,больше сотни шкурок выкинул,причем больших,от фландеров,тогда никто не принимал,или надо было отправлять куда то...за копейки... а помню когда то батя держал кроликов,а тёща брата шила шапки, так на запорожец нашила.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

длина дороги одинаковая да и удобней от лапы к жопе. НО ШИРИНА ДУПЛА МОЖЕТ СИЛЬНО РАЗНИЦА

кому как -мне удобнее так , от жопы к среднему пальцу, в Якутии тоже так делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

Я тоже от лап режу к хвосту но анал вырезал отверстие оставалось под хвостом может по этому дупло большое получалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

К вопросу о снятии шкурки. В ролике соболь, но точно так же можно и куницу обдирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

К вопросу о снятии шкурки. В ролике соболь, но точно так же можно и куницу обдирать.

Можно козу без подставки а стандарты ни кто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Можно козу без подставки а стандарты ни кто не отменял.

Стандарты на соболя отличаются от стандарта на куницу.У каждого кряжа или точнее группы кряжей своя правка и свой стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу