Димьян

Разрешите представиться

Recommended Posts

glushak

У нормальных людей, таких фантазий не возникает. А вот у вас почему такие мысли в голове, и для чего вы их озвучиваете - не понятно.

вот смотрите,что он пишет

Вот и задаюсь вопросом а можно ли начать вести род от моей собаки.

и сразу вот что

Спасибо за ответ. Ну это нас не растаивает, что нельзя быть племенными. Мы же брали для работы и как большого и лучшего друга. Или точнее подруги.

как это понимать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

вот смотрите,что он пишет

и сразу вот что

как это понимать???

Понимать буквально!

Человек спросил можно начать род с его собаки,т.к. по фото щен вполне соответствует породе ЗСЛ. Возможно слышал звон, про такое. Не так давно, подобным образом, можно было в породе ВСЛ начать род. Получил ответ отрицательный. Не расстроился, т.к. брал щенка для охоты и как компаньона. Я это понимаю так.

А форум ему пригодится для того, что имея собаку с документами, заниматься ей гораздо интереснее. И родословная - это не бумажка с кличками, а реально документ, для адекватных людей. И здесь уже люди делятся на честных и прохиндеев. И если у человека есть не честные намерения, и нет совести, то он тихим сапом, без регистрации проштудирует форум, а потом сделает так, как пишет Valera263, а не будет светить всему инету, кто он и что он.

Так что не надо набрасываться на новичков с предъявами. Я еще не видела человека, который бы родился и сразу бы все знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димьян

Именно так и необходимо понимать мои слова как сказала Светлана. Все мы заходим в инет для получения знаний, я их услышал, и передергивать мои слова не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорович

Именно так и необходимо понимать мои слова как сказала Светлана. Все мы заходим в инет для получения знаний, я их услышал, и передергивать мои слова не нужно.

Не принимай близко к сердцу.На форуме люди разные,так что привыкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikol@

земеля,сам разберешься в этой кухне,кто чем дышит,а кто дышать мешает.полезное для себя черпай и делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera263

У нормальных людей, таких фантазий не возникает. А вот у вас почему такие мысли в голове, и для чего вы их озвучиваете - не понятно.

И каких еще заводчиков и кто с сайта поразгонял? Что за бред!

А не нравится вам здесь, так ни кто не держит. kolobok_plus_andger.gif

Ну вот я и подтягиваюсь к(нормальным ЛЮДЯМ) Вам, наконец то начал собак иметь с документами, на шестом десятке,опыта набираюсь, вот вопросы задавал продавав щенков( купи-продай на первой странице) ,ответил один ДМИТРИЙ, спасибо ДИМА!!!!! LaieA_059.gifНА счёт фантазий; это учителя такие (разговаривали много) , уши работали нормально до шестого десятка,вот сейчас начинают садиться. ВОТ ВЫ и меня прёте с сайта , а мне хочется опыта хоть какого набраться. следующий ВАШ пост17: Вы признаёте, что люди(заводчики адекватные) делятся на честных и прохиндеев. ЗАЧЕМ ВЫ так о заводчиках? LaieA_011.gif С УВ ко ВСЕМ ....... Laie_69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera263

Ну вот я и подтягиваюсь к(нормальным ЛЮДЯМ) Вам, наконец то начал собак иметь с документами, на шестом десятке,опыта набираюсь, вот вопросы задавал продавав щенков( купи-продай на первой странице) ,ответил один ДМИТРИЙ, спасибо ДИМА!!!!! LaieA_059.gifНА счёт фантазий; это учителя такие (разговаривали много) , уши работали нормально до шестого десятка,вот сейчас начинают садиться. ВОТ ВЫ и меня прёте с сайта , а мне хочется опыта хоть какого набраться. следующий ВАШ пост17: Вы признаёте, что люди(заводчики адекватные) делятся на честных и прохиндеев. ЗАЧЕМ ВЫ так о заводчиках? LaieA_011.gif С УВ ко ВСЕМ ....... Laie_69.gif

А ответа всё нету, охоту открыли видать , где то, Laie_94.gifconnie_he-moose.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera263

Собака на мой взгляд породная и будет неплохой охотницей. А вот с доками. Нет их и у родителей, но они работают по пушнине. Вот и задаюсь вопросом а можно ли начать вести род от моей собаки. То есть нулевую родословную. И что для этого нужно. Выставка, полевые испытания и ......? или мы обречены.

ДА нет СОБАКУ с доками заполучите , а эту к Стенке...... Литрушку на поминки, ... и всё сначало : щенок,ЩЕНОК, ОБщество не забудте..... sad.gif У кого легче.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу