MOHICAN

Поняга

Recommended Posts

Иван Русский

Костя, привет. Всего снаряжения у меня на плечах 12 кг ( с ружбайкой ) , поэтому хочу попробовать понягу.kolobok_addon_stars.gif К концу недели все тело гудит, делаю выходной, а то свалишься. Сегодня уже купили две - за 1000 и 6000 руб, в среду привезут , буду тестировать. С уваж. Иван.

Сейчас взвесил - 12300, ах...... удеть можно. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Загорелся я тоже понягой,вот моё приобретение,правда б/у.В походных условиях ещё не тестил,но дома опробывал-реально удобней рюкзака(у меня сплавовский http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20111117110932284033),вместительней и,как показалось при той же загрузке легче,несмотря на раму,видимо удобство компенсирует вес.Попробывал на рог повесить ружьё-удобно,но если рюкзак пустой то ружьё перевешивает немного.Загрузил рюкзак обычным набором,который беру с собой и снова повесил ружьё-перевеса нет.Ну и самое приятное(для меня)в штатное место под сапёрную лопату-отлично убрался топор,как будто там и был.

Приобрел себе точно такую.Всю осень носил на ходовую охоту.Вывод:Нужная,практичная,удобная вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

В какие деньги обошёлся и можно ли заказать ещё?Я бы про запас взял новенький!

Не помню сумму, но оччень не дорого ... Друг с Финки привез... Он такие вещицы таскает.... Сейчас ему позвонил, у него один такой остался, но объем больше чем у меня - 56 л, по моему.... Обесчал узнать про новые( наличие), а так же сумму уточнить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

если можно,повесьте фото и ссылку где заказывали.

Как то так:post-2681-0-53103800-1387803820_thumb.jpgpost-2681-0-44077900-1387804049_thumb.jpgpost-2681-0-12636300-1387804287_thumb.jpg

2.4 ( почти), можно в нем носить воду, удобное крепление- запор, шнуровки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

post-2681-0-01109200-1387805232_thumb.jpgЕсть есчо HALTI ..: post-2681-0-01109200-1387805232_thumb.jpg

Вес 2.7 (почти), много всяких отделений, кармашки под патроны, стульчик внутри( вынимается) , карман для ношения оружия( если далеко), но при его использовании, оружие быстро не достать, если при перехода по болоту стайка гусей налетит, шансов выстрелить мало.. Этот карман для дальних переходов..... Ну и цена, не бюджетная..... :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011
post-2681-0-35155100-1387806979_thumb.jpg Удобные лямки, поясной ремень, каркас за спиной.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Ну вот удалось сегодня потестить-я в восторге!Специально подгрузил чуть больше,чем обычная раскладка итого-11,3кг+ружьё 3,6.Рожки действительно очень функциональны и удобны(огромное СПАСИБО Александру Зубову),ружьё теперь не отвлекает и не тянет плечё,по пути из леса заехал в магазин два пакета с продуктами на рожки и руки свободны.Только боковые трубки всё-равно оберну термофлексом,нет-нет да брякнеш о них ружьём.И что ещё удобно-сел на брёвныко и полочка упёрлась в брёвныко тоже и плечи отдыхают,т.е. что б тело отдохнуло даже снимать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Не помню сумму, но оччень не дорого ... Друг с Финки привез... Он такие вещицы таскает.... Сейчас ему позвонил, у него один такой остался, но объем больше чем у меня - 56 л, по моему.... Обесчал узнать про новые( наличие), а так же сумму уточнить....

Премного буду благодарен,если с Вашей помощью приобрету такую же,новую в запас 35литровую,литраж для меня более чем достаточен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ну вот удалось сегодня потестить-я в восторге!Специально подгрузил чуть больше,чем обычная раскладка итого-11,3кг+ружьё 3,6.Рожки действительно очень функциональны и удобны(огромное СПАСИБО Александру Зубову),ружьё теперь не отвлекает и не тянет плечё,по пути из леса заехал в магазин два пакета с продуктами на рожки и руки свободны.Только боковые трубки всё-равно оберну термофлексом,нет-нет да брякнеш о них ружьём.

Точно! Я пластиковую МуРку уже об этот рюкзачек по оббил... красочку... с легка .. Не критично, но трубки луЧЧе обернуть..... Вчера есчо хотел подсказать.... Пардон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Сколько ж теперь за световой день то пройти можно да ещё на лыжах А.Поскрякова(сегодня пришли)-страшно подумать,а если ещё и курить бросить... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Сергей, будьте добры, выберите время и зайдите на тему: охотничьи лыжи, расскажите про лыжи Поскрякова.... У нас правда снега по ходу долго не будет, Атлантика мешает. но лыжи все же хочется хорошие.... Присматриваюсь.... Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Уже пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Привезли и мне сегодня такое богатство Первое впечатление - очень удобно, тот - же груз вроде легче. Завтра иду в лес , буду испытывать. Общий вес -9.92. кг. без.термоса, бутеров, фотоаппарата. На ( или в..? ) поняге.топор, бензопила, бинокль, мешочек с дымовухами, берестой, спички , 2 капканчика......... С уваж. Иван.post-130-0-67307100-1387988349_thumb.jpgpost-130-0-95187600-1387988383_thumb.jpgpost-130-0-17900400-1387988419_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИТАН134

Привезли и мне сегодня такое богатство Первое впечатление - очень удобно, тот - же груз вроде легче. Завтра иду в лес , буду испытывать. Общий вес -9.92. кг. без.термоса, бутеров, фотоаппарата. На ( или в..? ) поняге.топор, бензопила, бинокль, мешочек с дымовухами, берестой, спички , 2 капканчика......... С уваж. Иван.post-130-0-67307100-1387988349_thumb.jpgpost-130-0-95187600-1387988383_thumb.jpgpost-130-0-17900400-1387988419_thumb.jpg

а бензопилу не пробывали лучковой заменить? я бензопилу щас беру только в крутые ебеня!в машине закрепил штатно на 550 а в рюкзак 450. и+полотно запасное и чехол на полотна из кожи. по весу разница не большая . полотно не зажимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Простите, мне вообще не понятно, а зачем пешеходу или лыжнику бензопила, или это поход по дрова? Тогда бензина и маслишка с собой нужно брать... Можно по подробнее..... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу