MOHICAN

Поняга

Recommended Posts

senki

Это ко второму рюкзаку относилось :kolobok_addon_stars:/> он по объему больше, но по факту сравним с 36-ти литровым, при этом цена в два раза выше, но есть поясной ремень и мягкие лямки.

36-литровый у меня в наличии,поясной ремень легко можно и самому приколхозить(уже продумал как),мягкие лямки тоже,но нужны ли они зимой,летом может и будет польза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя 29

На пластиковой раме...http://www.ebay.com/itm/290343570696?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2648

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей С

7849b9e437e9.jpg

это вторая в подарок, с первым экземпляром сам хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

36-литровый у меня в наличии,поясной ремень легко можно и самому приколхозить(уже продумал как),мягкие лямки тоже,но нужны ли они зимой,летом может и будет польза...

Так все вообще можно самому "сколхозить" но хочется готового :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

По-моему, вы, мужики, путаете понятия "поняга" и "станок"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Так все вообще можно самому "сколхозить" но хочется готового :kolobok_biggrin:/>

Что же так неуважительно к мастеровым мужикам-то?! У индивидуально сделанной вещи дух иной! А вот то, что вы купить готовое хотите, в простонародии именуется ширпотребом. Нет, ребята, я в охотничьей теме за индпошив! :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Что же так неуважительно к мастеровым мужикам-то?! У индивидуально сделанной вещи дух иной! А вот то, что вы купить готовое хотите, в простонародии именуется ширпотребом. Нет, ребята, я в охотничьей теме за индпошив! :-))))

ну я бы поспорил насчет ширпотреба, когда дело касается иностранных товаров европейских и американских производителей. Да и хендмаед этот корнями уходит в тотальный советский дефицит, хотя и сам вроде не без рук :kolobok_biggrin: и поняга эта выгнута у меня уже давным давно, но вот иногда берешь в руки хорошую вещь и понимаешь - сам я так никогда не сделаю, и не потому что жопорук, а потому что оборудования такого нет. И время, которое потратишь на то что бы на коленке что то собирать лучше в лесу провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

ну я бы поспорил насчет ширпотреба, когда дело касается иностранных товаров европейских и американских производителей. Да и хендмаед этот корнями уходит в тотальный советский дефицит, хотя и сам вроде не без рук :kolobok_biggrin:/> и поняга эта выгнута у меня уже давным давно, но вот иногда берешь в руки хорошую вещь и понимаешь - сам я так никогда не сделаю, и не потому что жопорук, а потому что оборудования такого нет. И время, которое потратишь на то что бы на коленке что то собирать лучше в лесу провести.

Согласен.... +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИТАН134

ну я бы поспорил насчет ширпотреба, когда дело касается иностранных товаров европейских и американских производителей. Да и хендмаед этот корнями уходит в тотальный советский дефицит, хотя и сам вроде не без рук :kolobok_biggrin:/> и поняга эта выгнута у меня уже давным давно, но вот иногда берешь в руки хорошую вещь и понимаешь - сам я так никогда не сделаю, и не потому что жопорук, а потому что оборудования такого нет. И время, которое потратишь на то что бы на коленке что то собирать лучше в лесу провести.

у меня рюкзаков 9 шт разных есть и импортные армейские. а хожу с самоделкой из плащ полатки. через год два закончится опять буду просить чтоб сшила и недостатки учла! не все щас в могазине купишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

у меня рюкзаков 9 шт разных есть и импортные армейские. а хожу с самоделкой из плащ полатки. через год два закончится опять буду просить чтоб сшила и недостатки учла! не все щас в могазине купишь!

С этим согласен :kolobok_biggrin: за мозгами как и раньше очередь :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Небольшая доработка станка под свои нужды,а именно:

Ручка для переноски

Одну стойку обернул термофлексом(что б ружьё не билось)

Ну и на рога намотал 10м,фала ф3мм(вдруг нам завтра повезёт с белкой или куницей),для притравки.

post-2237-0-70108400-1388509150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

главно что бы куница не бадалась ... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

главно что бы куница не бадалась ... :kolobok_biggrin:/>

Это вряд ли,после Новогодней ночи то?!Пожалуй с собой не пёсу надо брать,а спиртягу...открыл пробку в лесу и все звери как на водопой... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks

Второй сезон очень нравится.

post-664-0-17568300-1388573954_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу